Молодой любовник мамы - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 00:28
ответ для Свободная , на сообщение « Пока повода не давали;). Чего... »
  #81
Drozdik87
Участник
 
Аватар для Drozdik87
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение

Чего сразу в богадельню? Дети, надеюсь, не оставят в беде.
ага, а они вам - мы тебя, мамочка, в беде конечно не оставим, но только ты наследства нас лишила, все любовникам раздала - некуда тебе идти))) жилплощадь, так сказать, не позволяет)
__________________
Drozdik87 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:29   #82
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
ну..если сначала лишите, а потом помощи попросите, не знаю, не знаю
Чего-то у Вас крайности мрачные какие-то. Я планирую и с молодыми любовниками на старости лет позажигать (без советов и нравоучений детей и мужа) и наследство им оставить (если достойны будут).
Цитата:
Сообщение от Drozdik87 Посмотреть сообщение
ага, а они вам - мы тебя, мамочка, в беде конечно не оставим, но только ты наследства нас лишила, все любовникам раздала - некуда тебе идти))) жилплощадь, так сказать, не позволяет)
Ну а что тут такого? Если случится подобная неприятность (ТТТ), то дети должны отвернуться от родной матери?
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:30
ответ для Drozdik87 , на сообщение « в 30 еще нет взрослых детей, которые... »
  #83
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Drozdik87 Посмотреть сообщение
в 30 еще нет взрослых детей, которые видят ситуацию со стороны...

вот мне интересно, а вы с родителями как?? тоже отстраняетесь и не думаете?? их дела - сами разберутся?
Именно так. Думать я могу, что угодно, это мои личные проблемы. А вот даже с советами не полезу, не считаю себя вправе...
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:31   #84
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
правильно лучше приюту по бездомным собакам
Искренне намеряна все промотать на старости лет
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:31
ответ для Drozdik87 , на сообщение « Молодой любовник мамы »
  #85
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


Девочки, да понятно почему дочь волнуется-когда этот товарищ решит все свои проблемы-прописку, деньги, жилье, устройство всей родни и не родни и отправится в вольное плавание искать подходящую по возрасту принцессу, то кто же как не дочь будет все это расхлебывать, утешать-успокаивать мать и решать все ее возникшие проблемы? И, ей-богу, смешно читать-ему 30, без постоянной регистрации и жилья, без особых финансов-и вдруг пламенная , просто неземная любовь и страсть к 50-летней обеспеченной женщине, с жильем, доброй душой и пр-как в анекдоте! А что, среди 30-летних таких простодушных и во все верящих девушек не нашлось? Не исключаю, что у этого пламенного любовника и сейчас есть какая-нибудь подходящая молодушка.....
Тушкан is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:33   #86
Drozdik87
Участник
 
Аватар для Drozdik87
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Детей она выростила, накопления есть. Почему не потратиться на молодого любовника немножко? Когда ещё можно себе это позволить? Такое впечатление, что к 50 летнм женщинам очередь стоит из женихов от 50 и старще, с питерской пропискй, жильйи и солидной работой. они себе в другой возрастной категории ищут.
НЕМНОЖКО! пускай....в моих понятиях - сто тысяч - уже не немножко. машина - не немножко...что дальше будет непонятно. накопления есть, но, к сожалению, не олигархи мы(
__________________
Drozdik87 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:33
ответ для nezabvennaya , на сообщение « А если у вас лет в 30 любовник все... »
  #87
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А если у вас лет в 30 любовник все отберет? Куда? Или женщина в 50 лет становится маразматиком и не понимает последствия своих поступков?
В 30 еще много времени впереди и полно потенциальных вариантов.
А в 50 уже каждый вариант - последний шанс.

Я присоединяюсь к мнению что идея женитьбы меня бы напрягла. Нафига жениться? Детей они же не будут рожать.
Получается что жениться надо ЕМУ. Для гражданства, для прописки и всего прочего. А ей-то зачем?

Я училась классе в 5-6 наверное, у мамы моей одноклассницы случился бурный роман, ей на тот момент было лет 40 или немного за 40, заевший быт (в квартире всегда все надраено, первое-второе-третье и компот, дочери и муж настираны наглажены, лоджия битком забита домашними заготовками "с огорода"), дочерям 11 и 20, муж - начальственный мент. И вот молодой красивый откуда-то из региона (дело в Москве происходит) мужчинко (лет 30-32 точно не вспомню). И понеслась - кабаки-рестораны-катания с цыганами - любовь до гроба, решила ехать к нему жить счастливо, в Москве муж ментяра все равно жизни бы не дал.
Мужу все выпалила, дочерей поцеловала, оставила их офигевших в квартире - и в новую жизнь с молодым любимым на поезде Москва-Муркина Жопка.
В ПЕРВУЮ ЖЕ НОЧЬ он обокрал ее в поезде (деньги - бриллианты) и благополучно сдристнул. Больше его, понятное дело, никто не видел.
А какие у нее были бриллианты Мама моя (отсутствием украшений никогда не страдавшая) всегда с родительских собраний под впечатлением приходила

А тут....30 и 50 и у него ни кола, ни двора, ни гражданства.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:33   #88
Drozdik87
Участник
 
Аватар для Drozdik87
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
А Вы уверены, что для мамы эта нынешняя польза не стоит всех разочарований? Почему Вы считаете, что лучше знаете о том, что для неё лучше и какую цену она готова заплатить за своё счастье?
смотря цена какая....
__________________
Drozdik87 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:35
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Это все понятно, но вы ж сами себе... »
  #89
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Это все понятно, но вы ж сами себе соломку будете подстилать или деткам позволите озаботиться? И тщательно проконтролировать ваши действия, кстати, конкретно после какого возраста? И, кстати, а вы исключаете вариант, что вам захочется содержать молодого любовника? Я вот не исключаю А ту опаньки, детки будут против, нормально это?
Как то сложно о себе в будущем, правда, уже не очень то (вздыхая) далеком. История знает примеры, когда молодые любовники носили немолодых любовниц на руках и ухаживали за ними, но еще больше история знает примеров достаточно грустных
Содержать молодого любовника ... это как Светлана Светличная? Жиголо своему квартиру, говорят завещала, с единственным (второй умер) сыном разругавшись вхлам из за этого? Не знаю, не знаю, не хотела бы.
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:35
ответ для Тушкан , на сообщение « Девочки, да понятно почему дочь... »
  #90
Drozdik87
Участник
 
Аватар для Drozdik87
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
Девочки, да понятно почему дочь волнуется-когда этот товарищ решит все свои проблемы-прописку, деньги, жилье, устройство всей родни и не родни и отправится в вольное плавание искать подходящую по возрасту принцессу, то кто же как не дочь будет все это расхлебывать, утешать-успокаивать мать и решать все ее возникшие проблемы? И, ей-богу, смешно читать-ему 30, без постоянной регистрации и жилья, без особых финансов-и вдруг пламенная , просто неземная любовь и страсть к 50-летней обеспеченной женщине, с жильем, доброй душой и пр-как в анекдоте! А что, среди 30-летних таких простодушных и во все верящих девушек не нашлось? Не исключаю, что у этого пламенного любовника и сейчас есть какая-нибудь подходящая молодушка.....
вот-вот...точно описали то, что я пытаюсь уже 10 страниц сказать...

молодушки сейчас нет... дом-работа. В городе недавно, знакомых нет, задерживаться ему негде....
__________________
Drozdik87 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena