Посоветуйте дорогую хореографию - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 17:01   #81
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
вы знаете когда 87% это уже не зависть
а чувство классовой ненависти

или вы считаете что вы в этой стране честным путём сможете обеспечить семью
так чтоб на члена семьи приходилось 1.5 тысячи евро в месяц и выше?(я взяла один из обьективных показателей наугад)

и в чём моя недоработка в этом случае - в том что я имея два высших образования,степень получаю за свой труд меньше чем американский безработный ?

в том что зажравшиеся клопы мечтающие высосать из этой страны последнее и удрать куда там?в швейцарию?
страдают от того что им приходиться нюхать здесь запах быдла?и им бедненьким ещё рано уезжать?

это не зависть ...
Я сужу только по себе и своей ситуации.
И исходя из суждения о своей ситуации, я не могу источать классовую ненависть к тому, у кого другая ситуация и кто хочет , чтоб его дети жили и учились в тех или иных условиях и может эти условия обеспечить.
Всё что Вы пишете не является ответом по теме. Можно завести новый топик о зажравшихся клопах.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 17:03
ответ для telichka , на сообщение « Посоветуйте дорогую хореографию »
  #82
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Лунный свет, Вы зря кипятитесь У нас сейчас идет период первичного накопления капитала, примерно то же, что было в Штатах в 19м веке. Так что внуки нынешних нуворишей будут вкладывать деньги в благотворительность, фундаментальные исследования и пр.
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 17:10   #83
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
вы знаете когда 87% это уже не зависть
а чувство классовой ненависти

или вы считаете что вы в этой стране честным путём сможете обеспечить семью
так чтоб на члена семьи приходилось 1.5 тысячи евро в месяц и выше?(я взяла один из обьективных показателей среднего класса)

и в чём моя недоработка в этом случае - в том что я имея два высших образования,степень получаю за свой труд меньше чем американский безработный ?

в том что зажравшиеся клопы мечтающие высосать из этой страны последнее и удрать куда там?в швейцарию?
страдают от того что им приходиться нюхать здесь запах быдла?и им бедненьким ещё рано уезжать?не успевают всё растащить?

это не зависть ...

очень жаль что в вас не созрело желание порвать в клочки...когда созреет в большинстве - что то изменится в этой стране
не хочется верить что вопиющая социальная несправедливость - навсегда
Простите, но это именно зависть. Она родимая, черная такая... .
Все пытаюсь понять, на какие такие сделки с совестью и преступления нужно идти высококвалифицированному специалисту, чтобы заработать 60 тыс. рублей на человека в семье (если конечно, под семьей мы не понимаем всех родственников в 25-м колене).
И почему плохие бытовые условия где бы то ни было должны вызывать у детей и родителей оргазмические припадки,а не законное возмущение.
Холодные и вонючие туалеты - это действительно признаки присутствия быдла. Т.е. быдло руководит заведением (и не считает нужным приложить минимум усилий для нормальных условий), а кроме того - своих клиентов тоже считает быдлом, которое "и так перетопчется".
Новая жизнь и социальные изменения, которых вы так ждете, имеют шанс начаться только тогда, когда мы приучим наших детей к полной нетерпимости по отношению к бытовым безобразиям.
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 17:16   #84
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Лунный свет, Вы зря кипятитесь У нас сейчас идет период первичного накопления капитала, примерно то же, что было в Штатах в 19м веке. Так что внуки нынешних нуворишей будут вкладывать деньги в благотворительность, фундаментальные исследования и пр.
нувориши у нас уже 30 лет и капиталы накоплены такие какие тем американцам даже и не снились
и нет тенденции вкладывать ни в отечественное образование,ни социальную сферу ,ни здравоохранение.
Дельный совет был в топе - а почему не создать танцевальную студию самим ,такого уровня какой ххочется?(купить помещение,нанять достойных преподаватель,установить ценз для посещения недостойными?)
или на это денег нет?
деньги то есть...только вот к чему вкладываться то?мы будем носом морщить...

или тут другая ситуация - не имея воспитания и на самом деле имея не самый большой доход хочется ввести дочь в круг нуворишей - для этого ищутся места?
так места всё таки есть - только о них не на лв пишут
не секретаря надо на лв посылать начальнице а в своём круге поспрашивать
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 17:21   #85
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
нувориши у нас уже 30 лет и капиталы накоплены такие какие тем американцам даже и не снились
и нет тенденции вкладывать ни в отечественное образование,ни социальную сферу ,ни здравоохранение.
Дельный совет был в топе - а почему не создать танцевальную студию самим ,такого уровня какой ххочется?(купить помещение,нанять достойных преподаватель,установить ценз для посещения недостойными?)
или на это денег нет?
деньги то есть...только вот к чему вкладываться то?мы будем носом морщить...

или тут другая ситуация - не имея воспитания и на самом деле имея не самый большой доход хочется ввести дочь в круг нуворишей - для этого ищутся места?
так места всё таки есть - только о них не на лв пишут
ДевАчке ищут место для тусовки с равными, собссна сама хореография вместе у педагогом вторичны...
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 17:33   #86
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
ДевАчке ищут место для тусовки с равными, собссна сама хореография вместе у педагогом вторичны...
а если педагог тоже быдло?
пришёл пешком и пахнет не теми духами?

а вдруг у педагога лицо не настолько красиво чтоб девАчке на него смотреть?

этож кошмар


педагогом у такой девочки достойна быть только волочкова
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 17:41   #87
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
а если педагог тоже быдло?
пришёл пешком и пахнет не теми духами?

а вдруг у педагога лицо не настолько красиво чтоб девАчке на него смотреть?

этож кошмар


педагогом у такой девочки достойна быть только волочкова
Ну врядли у Волочковой свой бизнес, к тому же она в прошлом служила в Большом, значит была наемным сотрудником - уже не катит.
Да, тут надо подумать!!
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 17:43   #88
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Ну врядли у Волочковой свой бизнес, к тому же она в прошлом служила в Большом, значит была наемным сотрудником - уже не катит.
Да, тут надо подумать!!
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:07   #89
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
или вы считаете что вы в этой стране честным путём сможете обеспечить семью
так чтоб на члена семьи приходилось 1.5 тысячи евро в месяц и выше?(я взяла один из обьективных показателей среднего класса)
Вопрос не ко мне, но я считаю, что можно. Не все могут, безусловно, но такая зарплата сама по себе не признак преступления.
About is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:25
ответ для About , на сообщение « Вопрос не ко мне, но я считаю, что... »
  #90
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от About Посмотреть сообщение
Вопрос не ко мне, но я считаю, что можно. Не все могут, безусловно, но такая зарплата сама по себе не признак преступления.

пойду я пожалуй в нужном разделе темку заведу - там где моё брюзжание уместнее будет

но и здесь тявкну напоследок

повторю - я имела в виду не зарплату в полторы тысячи
а полторы тысячи на человечка в семье

это не менее 300 тыс рубл зарплата или часть дохода от бизнеса выделяемая на жизнь кем же это надо быть честному человеку?
поискала
одну из цитат писну
Цитата:
Кто имеет шанс разбогатеть, не нарушая закон?
Такой вопрос мы задали посетителям нашего сайта kp.ru. И по их ответам составили список профессий, которые позволяют в наши дни разбогатеть, не нарушая закон.
Актер кино
Биржевой брокер (если повезет)
Массажист
Писатель (модных книг)
Программист
Риэлтор
Строитель
Топ-менеджер (практически в любой отрасли)
Финансовый директор
Футболист
Ювелир
Впрочем, большинство посетителей сайта категорично сошлись во мнении: если соблюдать законы и платить все налоги, стать богатым невозможно.
честно говоря список меня обескуражил - половину списка я б оспорила

но обескураживаться пойду в ОВО
Лунный свет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena