брать на содержание БЖ? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: можно ли содержать БЖ?
нужно помочь 74 32.89%
не надо, пускай сама жить учится 151 67.11%
Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 02:25   #81
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от juls0808 Посмотреть сообщение
а мне вот интересно, неужели все правда верят, что подруга автора, которая собственно увела мужа и жены, т.е. была любовницей-разлучницей, искренне переживает за брошенку......
отвечала на несколько постов выше.
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 02:27
ответ для Дикозабра , на сообщение « Помочь нужно, но не содержать. И... »
  #82
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от СтRеkоза Посмотреть сообщение
Помочь нужно, но не содержать. И морально тоже чтобы поверила в себя и продолжала искать работу. Можно подрабатывать няней например, на неполный день чтобы хоть какие-т деньги были и параллельно искать работу.
понимаете, все вокруг понимают, что выходов - миллион, только захоти! Но не потащишь же ее насильно через тернии к звездам?

Может, такая ситуация временная, и она сама через месяц-другой (весна, романтИк) потихоньку втянется?
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 02:31
ответ для EvaBalu , на сообщение « А БЖ вообще хочет что бы НЖ ее мужа ей... »
  #83
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А БЖ вообще хочет что бы НЖ ее мужа ей помогала? Про самого мужа молчу, они иногда много чего хотят в плане БЖ.
ну, НЖ саам не хочет афишировать какие-то свои действия, предпочитает действовать через БМа... А он - ну, наверное, как и любой муж - чем голова полна, о чем заботы - тем с НЖ и делится... Получается, она так или иначе все равно втянута в эту ситуацию. И тут либо отстраняйся со словами - я про это слышать не хочу, либо кумекай вместе с мужем... И, имхо, лучше даже, вроде все в открытую, без скелетов в шкафу, без страшных тайн и загадок... опять же, знаешь чем муж живет, какие мысли у него
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 02:42   #84
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что делить особо нечего было. Квартира была её, она там и живет.

У автослесаря шубы и золото? У Вас весьма странные представления о зарплате автослесарей Тем более, что многие к подобным "вложениям денег" весьма равнодушны

"Театровед" - это может быть сложно... уж очень специфическая публика. Не все, конечно, но в большинстве своем это очень эмоциональные дамочки, несколько экзальтированные и свято верящие в своё интеллигентное и важное предназначение нести культуру в массы. Это я к тому, что если БЖ этому типу соответствует, то ей и с ней будет тяжело. Страдать ей явно должно нравиться
ну, о ней в принципе как о человеке сейчас говорить не хочу. Были (да и есть) и у нее подруги, кому-то интересна, кому то не нра... Эмоциональная - да, еще инфантильная... но это и понятно - она за Мужем - со школы считай. Еще в школе встречаться начали.
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 02:45
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « ну, о ней в принципе как о человеке... »
  #85
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
да, еще инфантильная... но это и понятно - она за Мужем
Идеал ЖГ
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 02:48
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Идеал ЖГ :) »
  #86
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Идеал ЖГ
Вы почитайте, что автор по своего мужа пишет. Просто эталон ЖГ


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3672021
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 02:54   #87
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Irarozova Посмотреть сообщение
Что-то на конкретику потянуло. За 10 лет ничего не заработали, о какой сумме тогда идет речь сейчас?
С НЖ несколько месяцев живет и врят ли на ее деньги.
Значит у него нет денег, чтобы:отвести БЖ хотя бы в Клинику неврозов на бесплатную консультацию и, если ее положат в Клинику, давать ей на продукты, лекарства и на первое время после Клиники, чтобы дотянуть до зарплаты. Совсем без денег в больнице не полежишь, только на больничном питании, хотя бы чай, кофе, сушки, сахар нужно держать в тумбочке. Можно ли это назвать словом "содержание"?
Вы не правильно поняли ситуацию. На данный момент НЖ дорабатывает, БМ работает - деньги есть, и свободные в том числе. Но не много, особенно если учесть, что НЖ уходит в декрет, впереди маячит рождение ребенка, а жилье съемное, которое к тому же придется менять (хозяева против ребенка в квартире). БЖ сейчас имеет только скудные поступления от мамы из Белоруссии "только на хлеб" (конкретнее не скажу - сама не знаю. Оперирую теми категориями, которые мне известны). БМ озаботился продуктами-сапогами БЖ, ее коммунальными платежами - так как она сейчас просто все и вся задвинула, с кровати встает неохотно, головой толком не соображает по этим направлениям (мобильный уже неск-ко недель не оплачен, говорит - а кто мне звонить будет? мне он не зачем. и так обо всем). Клинику и пряники-сухарики - да они (НЖ и БМ) с радостью бы оплатили, если бы ее до этой самой клиники дотащить (что вы ко мне пристали, я не хочу, зачем?) особенно если это случится до рождения ребенка, чтоб впоследствии она отвалилась и жила своей жизнью. НЖ беспокоит, что после рождения ситуация не изменится (на непонятное, совершенно не определенное время) и у автослесаря на содержании окажется своя семья + взрослая иждивенка с проблемами со здоровьем.
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 02:57   #88
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
БЖ считает себя бесполезным придатком? У меня только жизнь началась со фразы бывшего "у тебя руки из попы, поэтому ты никогда не сможешь сделать ничего руками". Сейчас я не знаю, почему от него алименты прекратились, но последний раз когда его видела - вроде как шмотки с рабочего места вывозил. У меня сейчас при любом раскладе заработок в десятки раз больше, жизнь социальная в разных странах - то, о чем он мечтал, но считал что я этому препятствую. Может не надо цепляться? Может вы сами можете и гораздо лучше?
ну слушайте, многие женщины разводятся - и живут лучше прежнего, я ж не спорю. Поначалу все так и считали - ну не получилось, ну что делать, ну тяжело, но переживаемо всеми участниками - молода, без детей, на улицу никто не выгоняет, ложки не делят....
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 03:00   #89
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
В любом случае на первом этапе БЖ надо на что-то жить, сама она на это сразу, видимо, не заработает. Вопрос в том, как долго будет продолжаться этот "первый этап". Одно дело 3-4 месяца, другое - 3-4 года.
так об этом и речь я говорю НЖ - пускай помогает, потом как-нт стабилизируется, т.зр. НЖ - нам скоро самим каждая копейка надо будет, а БЖ в этом кризисе на непонятное время
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 03:09
ответ для Ю.И. , на сообщение « Вы почитайте, что автор по своего мужа... »
  #90
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Вы почитайте, что автор по своего мужа пишет. Просто эталон ЖГ


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3672021
ммм...дааа...мой муж - это прямо ключевой момент во всей истории если есть что сказать обо мне и моем муже - велькам в темку по ссылке) Если только гадости - ну что ж, пишите в личку, там померимся пипис интеллектом

Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Самое лучшее, что сейчас может сделать этот автослесарь для БЖ, это никогда с ней больше не общаться. Пусть друзья отвезут ее в больницу, а бм сменит номер телефона и пропадет.
а вот это да - оч дельно! У вас случайно нет своих счетов с БМами?
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena