Как я отстала от жизни..или жить с мужчиной, учась в 10-ом классе, это нормально? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 13:02   #81
Lilula
Старожил
 
Аватар для Lilula
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1 476


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Возраст согласия 16 лет, если мальчику 18 и более, а девочке менее 16, то да, можно привлечь, если обоим менее 18, то только при доказанности изнасилования, а не растления. Наберите в яндексе " возраст согласия" и почитайте вики, хотя консультант объективнее))))
спасибо!

по теме что-то вспомнилось - а ведь мой первый мужчина был меня старше на 14 лет Но мне, правда, было, больше 17-ти
Кстати, да - у него была творческая профессия, длинные волосы, борода и пристрастие к алкоголю и рок-н-роллу
Lilula is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:07
ответ для Коси , на сообщение « А с ровесником к лицу? А трахаться, а... »
  #82
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
А с ровесником к лицу? А трахаться, а не жить?
Именно жить школьнице с мужчиной или ровесником - не к лицу. в моем понимании
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:07
ответ для киSSки , на сообщение « Я что-то так чтобы УЖАС-УЖАС не вижу.... »
  #83
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
как быстро летит время..Только была в школе, без 5 минут студентка,взрослый мужчина..Я опять все пропускаю
и йа с вами
Цитата:
Сообщение от Princess Leia Посмотреть сообщение
Судя по возрасту без 5 минут студентка
она в 10м классе ... ИМХО не нормально это
в мои школьные годы (не такие далекие кстати) тоже были девочки зрелые с устоявшимися долгими отношениями,но правда мужиков 30ти летних не было,мальчки были на год-два старше и никто вместе в школе не жил
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:09   #84
Stenik
Ветеран
 
Аватар для Stenik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Красное село, Красногородская 13/1
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
Обычно такие ситуации именно случаются где не благополучная семья. папа наверно мало строгости давал.Лично у меня четкое убеждение вся дурость,только от нехватки ремня и строгости в детстве. + должен быть налажен контакт ребенок+родители..если его нет и они вечно его клюют,то конечно он свалит к какому то папику,который будет ее типа опекать..
Совершенно согласна.
Я уже когда в институте училась, подрабатывала, меня со скрипом отпускали на выходные к МЧ (вроде уже не маленькая была, а все-равно) - и ничего, да, тогда обижалась, но сейчас понимаю, что должны быть какие-то рамки для детей. И в девках не засиделась - институт закончила - теперь живу с тем же МЧ в отдельной квартире.
У меня есть наглядный пример - моя подруга. Да, что-то ей родители конечно и запрещают, но тем не менее она со школы могла спокойно не ночевать дома ( уж не знаю не знали ли родители, или глаза закрывали), в институте меняла парней как перчатки...и что в итоге - 2 аборта, лечение от ЗППП и нет постоянного МЧ...
__________________
Stenik is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:09
ответ для summer baby , на сообщение « Как я отстала от жизни..или жить с... »
  #85
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


долго и нудно рассказывать ей о контрацепции, жить с мужчиной в 17 лет- не ахтунг, а вот ребенок или аборт-ужас,ужас! внушить ей эту мысль и периодически предлагать помощь
mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:12
ответ для Yaposha , на сообщение « Именно жить школьнице с мужчиной или... »
  #86
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от Yaposha Посмотреть сообщение
Именно жить школьнице с мужчиной или ровесником - не к лицу. в моем понимании
в моем тоже, но вряд ли нас спросит сама школьница...боюсь на наше мнение ей настолько безразлично, что стоит расплакаться
а за ремень в 17 лет как-то дико браться, учитывая, что девочка уже не живет с родителями
__________________
Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать


mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:16
ответ для mama kotenka , на сообщение « долго и нудно рассказывать ей о... »
  #87
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


хаха думаю что сейчас многие подумали,а где мои 17 лет?? И думаю если вернуть время в прошлое но с сегодняшними мозгами,то тоже бы отжигали=)
Просто когда отжигает кто то другой,то обычно осуждают,как будто клуб "девочек целочек "чесс слово..Я конечно по мужикам не бегала в 17..Но и осуждать тех кто бегает не буду,даже если им 13-14..главное презики и безопасность.Сексом надо заниматься когда хочется,если захотелось в 15,то почему нет? Я тока ща понимаю какой дурой была,лет с 13 очень хотела.Но из за строгости воспитания, ждала 18..А щас бы вернулась и отжигала
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:16
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « и йа с вами:073: она в 10м классе... »
  #88
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
она в 10м классе ... ИМХО не нормально это
ИМХО, ненормально 17-летней девице учиться в 10 классе.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:18
ответ для mama kotenka , на сообщение « в моем тоже, но вряд ли нас спросит... »
  #89
ianomer1
Элита
 
Аватар для ianomer1
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: академка
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
в моем тоже, но вряд ли нас спросит сама школьница...боюсь на наше мнение ей настолько безразлично, что стоит расплакаться
а за ремень в 17 лет как-то дико браться, учитывая, что девочка уже не живет с родителями
надо было раньше за ремень браться....
мне кажется рано в17 лет по мужикам шляться..жить и т.д.
надо бегать на свидания и целоваться с юношами максимум лет на 5 старше..)
__________________
Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам не до того - мы ревнуем чужих Ф. Раневская
ianomer1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:19   #90
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от stenik1988 Посмотреть сообщение
У меня есть наглядный пример - моя подруга. Да, что-то ей родители конечно и запрещают, но тем не менее она со школы могла спокойно не ночевать дома ( уж не знаю не знали ли родители, или глаза закрывали), в институте меняла парней как перчатки...и что в итоге - 2 аборта, лечение от ЗППП и нет постоянного МЧ...
Иногда в одинаковых условиях люди ведут себя по-разному. Я в старших классах тоже не ночевала дома периодически, но парней как перчатки не меняла, абортов не делала, школу с медалью окончила. И до сих пор не могу понять, как секс может помешать учёбе. Он ведь не мешает взрослым людям работать.
Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
хаха думаю что сейчас многие подумали,а где мои 17 лет?? И думаю если вернуть время в прошлое но с сегодняшними мозгами,то тоже бы отжигали=)
А я и отжигала.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena