Покупаете ли Вы вещи б.у. ? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 21:30
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « знаете у Карнеги было... »
  #81
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


[QUOTE=Malenkay_Katenka;62205522]знаете у Карнеги было "отвергая-предлагай,предлагаешь-делай"
если ее это так колышет,пошла б и купила ребенку то,что хочет..новое..красивое и подарила


Бабушка нам временами деньгами помогает, но я стараюсь купить что то для детки, кроме одежды т.е. подарки от бабушки или материал для развивалок ребенка дома.

Покупать вещи сама она по ряду причин не может .
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:37
ответ для vika16 , на сообщение « [QUOTE=Malenkay_Katenka;62205522]знаете... »
  #82
kisto4kaN
Ветеран
 
Аватар для kisto4kaN
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 868


Я покупаю, а дома никому об этом знать и не обязательно Обувь всегда беру новую и дорогую, а тряпочки в хорошем состоянии... , почему бы нет
__________________
kisto4kaN is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:38
ответ для vika16 , на сообщение « Покупаете ли Вы вещи б.у. ? »
  #83
Кот Матрос
Активный участник
 
Аватар для Кот Матрос
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 368


Обязательно покупаю! И ничего ужасного в этом не вижу! Если новая вещь из магазина за бешеную цену после первой стирки теряет вид. А ребёнок и вообще вся моя семья одеты в одежду европейских модных брендов то где мы одеваемся?
Кот Матрос is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:43
ответ для vika16 , на сообщение « Покупаете ли Вы вещи б.у. ? »
  #84
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Нет не покупаю. Сама больше отдаю, чем продаю. Могу пользоваться б/у вещами от друзей.
Я одеваю детей в основном на распродажах, покупаю на вырост, на след год, напр. Цены, как тут на ДО, а вещь новая. Например, куртка Зара осенняя 600р - это же цена с ДО.
С обувью сложнее, оч дорого на 2-х детей, сильно выручала детская карта от младшей, ну и распродажи, опять же.
В секонд за детскими вещами никогда не пойду вообще.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:04   #85
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Я одеваю детей в основном на распродажах, покупаю на вырост, на след год, напр. Цены, как тут на ДО, а вещь новая. Например, куртка Зара осенняя 600р - это же цена с ДО.
С обувью сложнее, оч дорого на 2-х детей, сильно выручала детская карта от младшей, ну и распродажи, опять же.
В секонд за детскими вещами никогда не пойду вообще.
про распродажи согласна
я также делаю, беру на вырост.... отличные цены
@Parto~Feliz@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:20
ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « про распродажи согласна :support: я... »
  #86
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
про распродажи согласна
я также делаю, беру на вырост.... отличные цены
Брала я в закупке на вырост как то. В результате : то пузику тесно, то попе неудобно, то велико , а потом раз- и мало.
Лежит дома такой мешочек и ждет кому продаться (все же куплены вещи то) или знакомым подариться.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:43
ответ для vantrelena , на сообщение « +1 В определенном возрасте уже можно... »
  #87
~Мы~
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Что обувь зимняя стоит больше 3 тыс, хорошие сандалики около 2 тыс, -это месяца на 3 в лучшем случае.
Вот сегодня как раз купила джинсовую курточку "на девочку-девочку" с небольшии рюшечками, а в магазине я что то похожее видела один раз в районе 1,5 тыс (на мой взгляд дорого).

Интересно Ваше мнение .
Я не знаю где Вы такие цены берете Например, в Глории Джинс - посмотрите каталог в инете - курточки на девочку от 2 лет до 7 от 219 р до 599 р (и с рюшечками тоже есть), также очень много вещей можно купить на распродажах на вырост или на рост ребенка, если по сезону одежда. Обувь - в том же Окее сандали, ботинки до 1000 р вполне можно купить, даже дешевле найдете, это гораздо лучше, чем б/у обувь какой-то именитой фирмы - у каждого ребенка своя нога- стопа, подъем, наклон, как вытаптывает, как ступает. Полно бюджетной одежды и обуви.
~Мы~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:48
ответ для vika16 , на сообщение « Покупаете ли Вы вещи б.у. ? »
  #88
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Про обувь написала : покупаю новую, исключение 1 пара. А вот курточек джинсовых и правда найти не могла.

Викинги ьак и стоят 3200 в конце лета , зимой около 5 тыс. Один раз видела скидки (когда уже все закончилось), получалось по 1400 за пару (если берешь 2 пары). Конечно бы купила.
Правда нам далеко не все модели подходят.
Суперфиты в закупке стоят сандалики около 1500-1900, про магазин я молчу.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:49
ответ для ~Мы~ , на сообщение « Я не знаю где Вы такие цены берете... »
  #89
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от ~Мы~ Посмотреть сообщение
Я не знаю где Вы такие цены берете Например, в Глории Джинс - посмотрите каталог в инете - курточки на девочку от 2 лет до 7 от 219 р до 599 р (и с рюшечками тоже есть), также очень много вещей можно купить на распродажах на вырост или на рост ребенка, если по сезону одежда. Обувь - в том же Окее сандали, ботинки до 1000 р вполне можно купить, даже дешевле найдете, это гораздо лучше, чем б/у обувь какой-то именитой фирмы - у каждого ребенка своя нога- стопа, подъем, наклон, как вытаптывает, как ступает. Полно бюджетной одежды и обуви.
Автор же писала, что обувь она покупает толко новую. В ГД вещи очень на любителя, особенно девчачьи.

По поводу распродаж: это надо ругулярно ездить по магазинам, причемффирменным и чтобы они были в одном месте. Я живу на ЮЗе, до той же Меги мне 3 часа на оленях да и возможности у меня такой не очень чтобы есть, не бывет у меня выходных без детей, соответсенно я еду всегда целенаправленно закупаться.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:56
ответ для vika16 , на сообщение « Покупаете ли Вы вещи б.у. ? »
  #90
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


На счет регулных поездок на распродажи. Это не совсем так. Лучшие цены, как правило, в феврале и июле. Соответсвенно, достаточно 2-х дней в году, чтобы купить что-то глобальное.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena