Самостоятельные мамы - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 13:46   #81
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от панакотта Посмотреть сообщение
И вот вопрос: смогу ли с таким графиком нормально отучиться на курсах вождения? Подскажите, что думаете.
я получала права очень давно, может сейчас уже все по-другому, но тогда я договорилась с инструктором и все ок (не могла ходить каждый день, работала 2/2 - соответственно каталась тоже 2/2 но двойное занятие).
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 14:01   #82
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от панакотта Посмотреть сообщение
всем привет!

эх, мы бы тоже поехали погулять с удовольствием .. но выходные уже распланированы - едем в гости в Волосово.

Девочки, я опять за советом: надо мне срочно права получать, работа сильно требует вождения машины. И я ломаю голову, уже совсем сломала:
Если утром курсы - Ну, если очень постараться, то смогу 1 час тютелька в тютельку выдернуть как раз между садиком и началом рабочего дня - пару-тройку раз в неделю.
Вечером .. очень с трудом, но так же 2-3 раза в неделю смогу час между работой и садиком на это отдать.
И вот вопрос: смогу ли с таким графиком нормально отучиться на курсах вождения? Подскажите, что думаете.
Вы в Волосово во все выходные лета? Как на счёт 2 или 3 июля?

По поводу курсов, я уверена, что отучиться в таком графике можно, главное, на занятиях думать о вождении!
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 14:14
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #83
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Девочки привет. возьмете меня в компанию? я Ника, дочке Машке 8,5 месяцев, мы ушли от папы по целому ряду обстоятельств, на днях вот понесу заявление в суд. в целом разошлись мирно, т.к причины разлада не были ни измены, ни вранье, ни что-то в подобном духе. будем теперь справляться вдвоем и искать (ждать) свое счастье. хотя то, что мы есть друг у дружки - уже счастье.
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 14:26
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #84
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


привет новеньким!-)
быстрого вам решения, и без бумажной волокиты.

Панакотта, я сдала 1 апреля-)
теорию можно выучить самой. я сначала пробовала сдать без аш,но это оказалось нереально.после 12 попытки я плюнула,записалась в аш за 3 тыс и накатала с инструктором до своей уверенности.

впринципе, вы можете теорию посещать когда можете, выучить по билетам не сложно, а с инструктором договориться просто - обычно все работают-учатся, и время подбирается индивидуально.2-3 часа вождения в неделю неплохо. удачи-)
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:21
ответ для Тигррра , на сообщение « Девочки привет. возьмете меня в... »
  #85
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
Девочки привет. возьмете меня в компанию? я Ника, дочке Машке 8,5 месяцев, мы ушли от папы по целому ряду обстоятельств, на днях вот понесу заявление в суд. в целом разошлись мирно, т.к причины разлада не были ни измены, ни вранье, ни что-то в подобном духе. будем теперь справляться вдвоем и искать (ждать) свое счастье. хотя то, что мы есть друг у дружки - уже счастье.
Ника, добро пожаловать! Приятно, что в Вашей ситуации всё мирно (ТТТ).
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:51
ответ для egosha , на сообщение « В чём она выражается? Вот и... »
  #86
eev2000
Участник
 
Аватар для eev2000
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Веселый пос., Тельмана/Дальневосточный
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от egosha Посмотреть сообщение
В чём она выражается?
Что то ничего не радует, ничего не хочется делать. Руки опускаются. Ною постоянно. Уверенности ни в чем и ни в ком. И в себе тоже. Хорошего в свой адрес забыла когда слышала.
А так хочется быть как прежде: активной, жизнерадостной.
Решила в этм году на море с дочкой съездить (истратить последние накопления), может поможет. Очень на это надеюсь
Может то с нами?
Хочу в Турцию (накоплений не так много)
eev2000 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:01
ответ для eev2000 , на сообщение « Что то ничего не радует, ничего не... »
  #87
s777
Активный участник
 
Аватар для s777
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: московское шоссе
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от egosha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Света! Добро пожаловать! Как живёте? Уже работаете или ещё в отпуске по уходу?
Ко мне на "ты"
Живем с моими родителями (тесненько, но дружненько). Да уволилась, теперь вот сын в сентябре в сад, а я искать работу (поскольку забирать из сада, кроме меня никто не сможет)
со свободным графиком.

Последнее время как и у многих тут хандра какая-то и "дохудеть" толком уже сил не хватает Вот в выходные к отцу моему поедем (родному), в Татарстан, внука показать, может смена обстановки мне поможет, надеюсь ...
s777 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:07   #88
kender
Ветеран
 
Аватар для kender
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: метро Петроградская,Чкаловская Чкаловский пр дом38
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от панакотта Посмотреть сообщение
всем привет!

эх, мы бы тоже поехали погулять с удовольствием .. но выходные уже распланированы - едем в гости в Волосово.

Девочки, я опять за советом: надо мне срочно права получать, работа сильно требует вождения машины. И я ломаю голову, уже совсем сломала:
Если утром курсы - Ну, если очень постараться, то смогу 1 час тютелька в тютельку выдернуть как раз между садиком и началом рабочего дня - пару-тройку раз в неделю.
Вечером .. очень с трудом, но так же 2-3 раза в неделю смогу час между работой и садиком на это отдать.
И вот вопрос: смогу ли с таким графиком нормально отучиться на курсах вождения? Подскажите, что думаете.
Я закончила в прошлом году все автошколы здают на шоссе революции а мы здавали на коменданском( авт. ВОА1) теория есть и гуппы выходного дня а накат как договоришся с инструктором
__________________
Мой сыночек Александр родился 21.05.2007
kender is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:16
ответ для eev2000 , на сообщение « Что то ничего не радует, ничего не... »
  #89
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от eev2000 Посмотреть сообщение
Что то ничего не радует, ничего не хочется делать. Руки опускаются. Ною постоянно. Уверенности ни в чем и ни в ком. И в себе тоже. Хорошего в свой адрес забыла когда слышала.
А так хочется быть как прежде: активной, жизнерадостной.
Решила в этм году на море с дочкой съездить (истратить последние накопления), может поможет. Очень на это надеюсь
Может то с нами?
Хочу в Турцию (накоплений не так много)
Лена, когда хочешь поехать?
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:19
ответ для s777 , на сообщение « Ко мне на "ты" :)) Живем с моими... »
  #90
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от s777 Посмотреть сообщение
Ко мне на "ты"
Живем с моими родителями (тесненько, но дружненько). Да уволилась, теперь вот сын в сентябре в сад, а я искать работу (поскольку забирать из сада, кроме меня никто не сможет)
со свободным графиком.

Последнее время как и у многих тут хандра какая-то и "дохудеть" толком уже сил не хватает Вот в выходные к отцу моему поедем (родному), в Татарстан, внука показать, может смена обстановки мне поможет, надеюсь ...
На "ты" с удовольствием!
Девчата, меня от такой хандры избавила работа, но прежней пока так и не стала, нет уже той прыти и хотелки бегать по занятиям спортом и танцами. Очень хочется провести с сынулей побольше времени.
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena