Беспредел в детской поликлиники №21 Кировского района - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 23:11
ответ для Tais_F , на сообщение « Спасибо! :flower: Какой мушшина, какой... »
  #81
яга кащевна
Участник
 
Аватар для яга кащевна
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Tais_F Посмотреть сообщение
Спасибо! Какой мушшина, какой мушшина! Разносторонее развитая личность - детский врач, реконструктор. Абалдеть.
с добродушной улыбкой паталогоанатома
яга кащевна is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 23:15   #82
яга кащевна
Участник
 
Аватар для яга кащевна
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 111


прэлесть, а не доктор.
яга кащевна is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 23:27
ответ для яга кащевна , на сообщение « с добродушной улыбкой... »
  #83
Delight
Элита
 
Аватар для Delight
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: у Ледового
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от °• БуСИНкА •° Посмотреть сообщение
Вот именно, что уважать друг друга. В топике показано неуважение не только к мед. регистраторам, но ко всем врачам.
По теме - даже в голову не приходило записываться по телефону к специалистам, спрашивать про манту или про анализы. Да и расписание чтобы узнать прошу мужа зайти и посмотреть в день приема.

Мне приходило.
Не знаю как у Вас, а у нас в поликлинике к специалистам можно и нужно записываться по телефону.
И если нужна информация о часах приема того или иного врача, то не постесняюсь позвонить в регистратуру.
Delight is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 00:18   #84
Элиска1
Ветеран
 
Аватар для Элиска1
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Автово.Краснопутиловская
Сообщений: 624


водили в эту поликлинику менч еще.помню в 14 лет шла от невролога который прописал мне кучу уколов от невралгии...но стало очень больн и я присела...и тут меня встретила дюнина,кторая затащила к себе в кабинет,смогла все же понять что у меня воспаление легкиз.этого почему то не поняли 3 (!!!) разные бригады со скорых ( 3 раза вызывала) и невролог.сейчас она ведет мою дочку спасиб ей за все))

по поводу регистратуры..-ладно туда невозможно дозвониться, но когда я делала более 300(!!!!!!!!!) звонков вызов врача на дом. и не дозванивалась..это просто слов нематерных нет...а потои приезжала и видела положенную трубку. и это вызов врача на дом.ужас.
Элиска1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 10:13   #85
Petitetru
Частый гость
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 80


Хоббит ты или нет, а дресс-код на рабочем месте должен быть!
Petitetru is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:21
ответ для °• БуСИНкА •° , на сообщение « 2 станции метро до... »
  #86
mar-borodina@mail.ru
Элита
 
Аватар для mar-borodina@mail.ru
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: м.Автово ул.Краснопутиловская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от °• БуСИНкА •° Посмотреть сообщение
2 станции метро до поликлиники?????????????? По поводу зайти - беру свои слова обратно.....
Может лучше по поводу этого в здравоохранение пожаловаться????

Естественно там все будут затюканные, такой районище обслуживать!!!! Сколько же народу к ним приписано?!
Да, для меня лично проблема ехать 2 станции метро, чтобы УЗНАТЬ расписание врача Думаю, не я одна такая. Не все дети могут ножками долго идти+ мама может быть в положении Потом ведь придется ехать еще и второй раз на прием
И вообще не вижу смысла таскаться по метро или автобусам с ребенком (который может быть еще не совсем здоров). вы еще учитывайте, что может быть и грудничок на руках И вообще погодки, двойняшки.... Это я к тому, что кто-то писал, что нечего звонить, узнавайте лично

Хотя мне видимо везло, я всегда узнавала расписание врача накануне, туда реально дозвониться только вечером, часиков после 6-7 ,т.к народа мало видимо

По сравнению с Петроградским р-ном или г.Петрозаводском-Кировский р-н вообще отстой в плане поликлиник. Как отдельное гос-во, застрявшее в развитии
__________________
mar-borodina@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:42   #87
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от mar-borodina@******** Посмотреть сообщение

По сравнению с Петроградским р-ном или г.Петрозаводском-Кировский р-н вообще отстой в плане поликлиник. Как отдельное гос-во, застрявшее в развитии
вы еще в Красносельском про п-ке не знаете, с Кировским вам еще повезло, знаю, потому что наблюдались сначала в Кировском районе
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:03   #88
mar-borodina@mail.ru
Элита
 
Аватар для mar-borodina@mail.ru
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: м.Автово ул.Краснопутиловская
Сообщений: 2 523


вот мы все возмущаемся (в том числе и я! )- а нужно что-то другое делать Все пользуются тем, что народ поговорит-и успокоится Если нужно-заплатит в карман или пойдет платно (так нам всем проще)... Поэтому и беспредел. Да и руководству не хочется ТРЕБОВАТЬ со своих подчиненных порядка Зарплата ведь от этого не изменится! А врачи многие еще и прикрываются низкой зп Но ведь не хочешь-не работай А пошел работать-значит выполняй свой функционал Причем питер еще не отличается низкой зп!
mar-borodina@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:19   #89
lisa simpson
Участник
 
Аватар для lisa simpson
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от mar-borodina@******** Посмотреть сообщение
вот мы все возмущаемся (в том числе и я! )- а нужно что-то другое делать Все пользуются тем, что народ поговорит-и успокоится Если нужно-заплатит в карман или пойдет платно (так нам всем проще)... Поэтому и беспредел. Да и руководству не хочется ТРЕБОВАТЬ со своих подчиненных порядка Зарплата ведь от этого не изменится! А врачи многие еще и прикрываются низкой зп Но ведь не хочешь-не работай А пошел работать-значит выполняй свой функционал Причем питер еще не отличается низкой зп!
нуну, посмотрите вакансии - поликлиники через один, обязанностей много, зряплата ...хм....ну не 5 тыщ да...ну чтобы достойная .....
lisa simpson is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 18:11   #90
MamaKoty
Активный участник
 
Аватар для MamaKoty
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 490


Пожалуйтесь в страховую компанию.
__________________
Регата регатой, а морские традиции забывать нельзя!
MamaKoty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena