Идеальная женщина - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 00:50   #81
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Он тебя тролит, с основного ника в глаза потом не сможет смотреть
Троль в инете - слово фуфлыжное. Ничего конкретно не обозначающее и применяемое школотой тогда, когда в спорах о ценах на клерасил - уже нет аргументов поувесистее. В глаза смотрят через глаза. А не через ники или мониторы.
Funken is offline  
Старый 19.09.2011, 01:12
ответ для Мелкий Танк , на сообщение « :065:ага)) читаю и балдею, такой... »
  #82
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
ага)) читаю и балдею, такой всезнающий... непонятного правда пока полу, но всем уже раздало диагнозы и характеристики

Идеальных людей не бывает, об чем вы опять спорите?! Да и скучно быть идеальным...
На кой черт вам мой пол, размер копчика и имя моей собаки? Читайте то, что я пишу. Без пола и времени. Лично мне - абсолютно монопенисуально, блондинко вы или брились третьего дня. Впрочем, с пытливостью у вас такой же дефицит, как у малохольных с кальцием.

А вот имеется вопрос и именно к вам. Скажите, с какой целью дамы вашей ориентации, носят черные очки на макушке? Не на носу (там они их практически не носят), а именно на маковке? Заходит такой персонаж в метро, в декабре, ближе к закрытию - маковка обозначена черными очками. Или в дождь, в самолете, на высоте в 7-мь тысяч над землей - очки там же и того же черного цвета. Смотрю телевизор. Похороны. Усоп почетный человек. В первых рядах скорбящих, сидит дама, вся в черном. И черные очки на затылке. Она ведь что-то имела ввиду, когда на траур нацепила очки выше ушей? Более того, уже видел обручи в виде черных очков - предприниматели четко чувствуют рынок. Итак. Зачем, с какой целью, вы используете весьма полезный предмет - как нечто совершенно бессмысленное и принудительно лишенное своего предназначения? Зачем люди ковыряют в носу - мне понятно. А вот с ношением черных очков не на носу - есть у меня пока безответные вопросы. Надеюсь, такой маститый носитель черных очков на затылке - все мне пояснит и закрасит наконец те белые пятна в моем образовании, которые не способствуют правильному пищеварению. Для меня ваш ответ очень важен - ведь он будет в рамках беседы об идеальной женщине. Ответ у аппарата.
Funken is offline  
Старый 19.09.2011, 01:14
ответ для Cherries , на сообщение « не звездочкой)) , а звеном! и на столе... »
  #83
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
не звездочкой)) , а звеном! и на столе Пионерская правда...
вот не люблю я невнимания к деталям))))
Виноват , мэм! Запамятовал!!! Вы абсолютно правы. Но! Остальной образ пионерки-героя, передан правильно????
Funken is offline  
Старый 19.09.2011, 01:17
ответ для ForTee , на сообщение « А я и не обижаюсь ничуть. Для меня это... »
  #84
Garda
Наш человек
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6 778


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение

Меня вообще несколько забавляет, как ЛВ-дамы пиитетно относятся к мужчинам из Курилки. Благоговейно, трепетно. С заведомым согласием по всем вопросам.
оппаньке!
__________________
Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..
Garda is offline  
Старый 19.09.2011, 01:19
ответ для Garda , на сообщение « оппаньке!:010::010::010: »
  #85
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
не звездочкой)) , а звеном! и на столе Пионерская правда...
вот не люблю я невнимания к деталям))))
Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
Виноват , мэм! Запамятовал!!! Вы абсолютно правы. Но! Остальной образ пионерки-героя, передан правильно????


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
оппаньке!
ГоспАдЯ!
А здесь то что не так? С чего обморок то тройной?
Что Вы имеете ввиду то этими смайликами?
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline  
Старый 19.09.2011, 01:21
ответ для ForTee , на сообщение « :)) Ну-ну... Что ж, как и положено... »
  #86
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение

ЗЫ: убивает интернет-умение некоторых понимать все с точностью до наоборот.

Мой пост лишь о том, что идеал нужен, как некий...идеал. А жить надо в компромиссе: в сочетании приемлемого у партнера (или идеального для себя по приоритетности) и прощаемого партнеру.
Действительно! Инет полон тупиц и бездарностей! Пишешь им пишешь, вкладывая в слова простой смысл и от усердия дотрагиваешься языком до кончика носа - а до этих мерзавцев ни черта не доходит! К слову, я в своем эссе, имел ввиду отсутствие в ваших постах некой логической цепи. Поясняю: вы утвержадаете, что идеала не существует и тут же, пишите, что идеал никому не нужен. Если его нет, то откуда вам знать, нужен он кому-либо или нет?
Funken is offline  
Старый 19.09.2011, 01:25
ответ для ForTee , на сообщение « :096::)) ГоспАдЯ! :) А здесь... »
  #87
Garda
Наш человек
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6 778


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
ГоспАдЯ!
А здесь то что не так? С чего обморок то тройной?
Что Вы имеете ввиду то этими смайликами?
да привычка у мну такая по три в ряд
просто знай я про восхищение и пиитет по отношению к курильщикам, все бы время проводил тут
__________________
Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..
Garda is offline  
Старый 19.09.2011, 01:29
ответ для Funken , на сообщение « Действительно! Инет полон тупиц и... »
  #88
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
Действительно! Инет полон тупиц и бездарностей! Пишешь им пишешь, вкладывая в слова простой смысл и от усердия дотрагиваешься языком до кончика носа - а до этих мерзавцев ни черта не доходит! К слову, я в своем эссе, имел ввиду отсутствие в ваших постах некой логической цепи. Поясняю: вы утвержадаете, что идеала не существует и тут же, пишите, что идеал никому не нужен. Если его нет, то откуда вам знать, нужен он кому-либо или нет?
А так Вы графоман!
Мне сложно изъясняться! И с интернет-пониманием у меня проблемы.
Каюсь. )))
Перечитала эту свою фразу три раза. Все написала совершенно стройно и логично. Мне предельно ясно!

Уже раза три (три тысячи) написала. )))))))))
Идеал = абсолютная категория. Существует, но не достижим. Ну понятийные азы философии с первого курса. Про всякие абсолютные истины и абсолютные знания.
Т.е. его в реальной жизни рядом нет. И не будет. В голове он.
Хорош, как луч, указующий путь в темноте.
И в этом смысле очень нужен. Серьезно. Но идиотизм его (свое измышление) искать в другом живом человеке.


А жить с собственным идеалом, как с реальным человеком.... хм... некая девиация. ИМХО, мне кажется, что интернет, виртуальный мир это развивает в людях. ИМХО, проблема реального общения растет из-за этого.

Ну зачем женщины ждут принцев....в интернете. А мужчины идеальных дам? Вместо того, чтобы соседа Васю или согруппника Петю увидеть, которые рядом и влюблены.
Ну в фильм "Формула любви" об этом. Там про это объяснено лучше, чем у меня получается. Про любовь к статУям.

ЗЫ: тому, что "Инет полон тупиц и бездарностей" - полное ППКС.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline  
Старый 19.09.2011, 01:30
ответ для ForTee , на сообщение « А так Вы графоман! :009: Мне сложно... »
  #89
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
да привычка у мну такая по три в ряд
просто знай я про восхищение и пиитет по отношению к курильщикам, все бы время проводил тут
Так еще не поздно.
И это правда.
Их принято очень трепетно уважать. Такое вот правило в Курилке!
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline  
Старый 19.09.2011, 01:33
ответ для ForTee , на сообщение « А я и не обижаюсь ничуть. Для меня это... »
  #90
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Хотя мне очень странно, что меня где-то кто-то обсуждает за спиной. Это льстит. Свидетельство популярности.
Почти офф. Вы мне сейчас напомнили мою учительницу литературы. Очень эмоциональная, даже страстная, и слегка экзальтированная дама нашего нынешнего возраста. Так вот она говорила "Пусть меня любят, пусть ненавидят, главное что бы не оставались равнодушными!" Вот от этой банальности меня уже в седьмом классе подташнивало. Но она была хорошая тетка, в большинстве мы были к ней снисходительны. Но это так, музыкой навеяло (с).
Вообщем, как бы сказать-то. Нет, не обсуждают, по крайней мере я и со мной. Просто Вы пишете длинные и подробные посты, с выкладками и рассуждениями, их иногда читают и формируют мнение о Вас, как человеке написавшем эти посты. Иногда это мнение высказывается читающими высказывается
Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Вот Вы, Ева, что думаете о первом посте и розовых мечтах ЛВ-мужчин?
Выразите свое недетское и нетривиальное мнение по данному вопросу!
Вот реально, только ради Вас
Правда мое мнение весьма тривиально,точнее его нет в некотором роде на тему абстрактного идеала.
Но попробую.
Во-первых это что, розовые мечты ЛВ-мужчин? Всех??? Какой однородный состав у Курилки!
А во-вторых понятие идеальность в контексте сабжа для меня отсутствует. Есть оптимальность, это если говорить о бытовухе и есть то, что не поддается определению. Как раз тот самый идеал, который как счастье, достижим сюиминутно и преходящ.
Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Господина Фанкина раздражает моя правильность и тривиальность. Прописные истины его веселят. Это уже характеристика г-на Фанкина.
Уже слышала это от одного нашего ЛВ-клона!
К вопросу о прописных истинах. Я вот своей дочери их повторяю (сыну уже реже - он взрослый) и в эти моменты люблю банальности. Не надо ничего изобретать, уже даже готовые формулировки существуют. Но когда взрослые сорокалетние люди общаются на уровне прописных истин, то имхо "к чему слова, когда на небе звезды" (с) Вот и весь идеал.
__________________
Ты только не плачь, бедное животное, не плачь...
EvaBalu is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena