Был друг - женился - нет друга - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 00:51
ответ для Лакс , на сообщение « да какую первую любовь)) дружба... »
  #81
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Лакс Посмотреть сообщение
да какую первую любовь)) дружба обычная. Бывает дружба без любви!
Конечно бывает, но не бывает дружбы без влечения
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:34
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Мне бы не пришло в голову запрещать... »
  #82
Nicta
Активный участник
 
Аватар для Nicta
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Мне бы не пришло в голову запрещать мужу общаться с кем бы то ни было. Он вообще взрослый дядька уже, сам решит - с кем и в каком режиме проводить время :-)
Со своими друзьями тоже общаюсь, их жены вроде не против. Понятно, что режим общения совсем не тот уже. Раньше можно было в час ночи позвонить с дебильным предложением каким-нибудь - попереться пешком от Финляндского вокзал мосты смотреть, или попросить с дачи меня забрать. Сейчас это уже как-то неловко - люди семейные, у всех дети. Так что дебильные выходки мы устраиваем по предварительной договоренности и с учетом семейных интересов :-)
+1.
У меня вообще подруга только одна, а друзей много, но я никогда их даже не рассматривала в роли моих мужчин. Хотя ни мои друзья, ни подруги мужа в двусмысленных позах не снимаемся...А еще мне непонятно когда мужчина говорит "мне жена запрещает, поэтому я не буду"...( а уж в случае если жена об этом вообще не в курсе....) это что за детский сад? Типа мне мама не позволяет шапку снять?
Был в моей жизни смешной случай когда я уже была в отпуске по беременности и родам и мне с телефона подчиненного разъяренна "будущая жена" позвонила и начала орать какой-то бред....
А вообще я всю свою трудовую деятельность вращалась в мужском коллективе, часто была единственной женщиной и насмотрелась и на подруг и на жен....лично по мне так в возможность дружбы не верят те женщины, которые либо сами не смогли бы дружить с лицом противоположного пола без подоплеки, либо крайне неуверены в себе и в отношении к себе мужчины или просто им попадались мужчины, которые под видом друзей подсовывали совсем не друзей.....
Nicta is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:31   #83
Лакс
Участник
 
Аватар для Лакс
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Конечно бывает, но не бывает дружбы без влечения
до 18 лет уж точно бывает. не обобщайте, люди же разные.
Лакс is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:46
ответ для Оликея , на сообщение « Был друг - женился - нет друга »
  #84
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


я вот одну такую подругу смогла выжить))) при том что у мужа не одна подруга, напрягала меня только одна - уж больно много и активно муж о ней говорил с вдохновением в глазах.

Отвечая на вопрос ТС - вот когда подруг начинают предпочитать женам (пусть не в секасе, пусть только в общении) - тогда жены и начинают беситься.... Приведу вам частный пример - допустим в пятницу муж звонит вам и грит что задержится потому как приехала из-за границы его знакомая - привезла подарков и ваще он ее давно не видел не общался (давно это 2 недели) и приходит домой слегка навеселе и поздновато. а на следующий день когда надо съездить в магазин (погулять с ребенком, помочь что-то сделать и проч) он делается смертельно больным и усталым, потому что всю неделю впахивал как вол и приходил поздно... И получается на подругу силы нашлись, а на семью нет... вот это и БЕСИТ))))
Кстати у самой есть друзья-мужчины, с одним дружу только по телефону, потому как при личной встрече он пытается все перевести в горизонтальное положение, со словами секс дружбе не помеха))) и вообще почему-то мужчины с которыми я по жизни дружила и лично общалась чаще чем раз в полгода пытались перевести отношения в горизонтальную плоскость (иногда даже успешно)))
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 05:02
ответ для @Masik@ , на сообщение « я вот одну такую подругу смогла... »
  #85
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
я вот одну такую подругу смогла выжить))) при том что у мужа не одна подруга, напрягала меня только одна - уж больно много и активно муж о ней говорил с вдохновением в глазах.

Отвечая на вопрос ТС - вот когда подруг начинают предпочитать женам (пусть не в секасе, пусть только в общении) - тогда жены и начинают беситься.... Приведу вам частный пример - допустим в пятницу муж звонит вам и грит что задержится потому как приехала из-за границы его знакомая - привезла подарков и ваще он ее давно не видел не общался (давно это 2 недели) и приходит домой слегка навеселе и поздновато. а на следующий день когда надо съездить в магазин (погулять с ребенком, помочь что-то сделать и проч) он делается смертельно больным и усталым, потому что всю неделю впахивал как вол и приходил поздно... И получается на подругу силы нашлись, а на семью нет... вот это и БЕСИТ))))
Кстати у самой есть друзья-мужчины, с одним дружу только по телефону, потому как при личной встрече он пытается все перевести в горизонтальное положение, со словами секс дружбе не помеха))) и вообще почему-то мужчины с которыми я по жизни дружила и лично общалась чаще чем раз в полгода пытались перевести отношения в горизонтальную плоскость (иногда даже успешно)))
ну конечно, ведь это вполне естесственно и заложено природой))))) Так что нет никакой дружбы между Ж и М нафиг))))
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:00
ответ для Оликея , на сообщение « Был друг - женился - нет друга »
  #86
Armand
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1 072


Хотелось бы узнать мнение мущщин, обитающих в ЖГ- есть ли дружба между М и Ж... Но судя по всему, такие темы им неинтересны, так как ответ очевиден (для мущщин-нет)...
Armand is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:00
ответ для Оликея , на сообщение « Был друг - женился - нет друга »
  #87
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Мне знакомые мужчины говорили, что не верь, что ты мне друг, тк все равно не оставим попыток заглянуть под юбку. Если девушка полный крокодил я может еще и поверю в дружбу, но бывает водки достаточно.
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:46
ответ для DonnaFlor , на сообщение « Мне кажется что всё так. Нормально... »
  #88
Осенние Листья
Участник
 
Аватар для Осенние Листья
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 268


В любой дружбе между мужчиной и женщиной всегда есть тот самый подтекст... Вот сто пудов кто-то кого-то хочет и на что-то расчитывает... Сознательно... бессознательно уже не так и важно
Мне когда 20 лет было у меня тож всё друзья мужчины были... И вот друзья прям, настоящие ну никокого сексуального подтеста... вобще.. мы же не такие, у нас же может быть дружба между мужчиной и женщиной...
Осенние Листья is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:48   #89
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от Осенние Листья Посмотреть сообщение
Мне когда 20 лет было у меня тож всё друзья мужчины были... И вот друзья прям, настоящие ну никокого сексуального подтеста... вобще.. мы же не такие, у нас же может быть дружба между мужчиной и женщиной...
впору писать текст про было столько друзей-мужчин без сексуального подтекста пока не вышла замуж и не забеременела.
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:31
ответ для Оликея , на сообщение « Был друг - женился - нет друга »
  #90
Radmira
Старожил
 
Аватар для Radmira
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 1 437


Автор, не будьте наивны. С замужеством и женитьбой, интересы меняются.
У ваших друзей уже совсем другая жизнь, другие цели и стремления.
Когда ты свободен и в поиске второй половины, то обычно тусовки, общение с противоположным полом - это желание найти ту или того единственного, с которым проведешь остаток жизни. Они нашли своих партнеров по жизни, а вы нет, отсюда у вас желание общаться, а у них его уже нет.
Если вы их не рассматривали сточки зрения сексуального объекта, то это не значит, что они вас в этом русле не рассматривали, а теперь у них есть жены, и вы им не интересны, хотели бы общаться, общались бы несмотря на запрет жен, мужчины по натуре бунтари, если им что-то запрещаешь, они будут все-равно продолжать это делать, чтобы доказать свою независимость.
Запретить мужчине можно только на стадии ухаживаний, когда он пытается завоевать объект своих мечтаний.
У моего мужа есть сестра двоюродная, они были очень дружны с детства. После замужества, я узнала, что она меня обвиняет в том, что я запрещаю мужу с ней встречаться, что он стал закрыт, и не стремиться к общению. А действительность такова, что до замужества они жили в одном доме и соответственно вместе тусили, общались, там же жили их друзья, у которыми они проводили совместно время, а после замужества, мы переехали в другой район и встречи стали реже, а с рождением ребенка, совсем поменялись приоритеты, нам просто стало в этой компании не интересно.
Так что найдите себе неженатых друзей и общайтесь, а лучше выйдите замуж, и вам станет абсолютно безразлично, хотят ли с вами общаться ваши друзья-мужчины, если конечно вы не неуверенная в себе женщина, которая старается окружить себя мужчинами, чтобы чувствовать себя желанной и нужной.
Radmira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena