Почему Вы не хотите заглянуть дальше своего носа? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 01:44   #81
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Комплексы компенсируете? (избитое мнение на формах, не мое если чё)

Муж Рыжести
А если серьезно, то покаталась на Ниссане Ноуте, проходимость и вместимость больших авто мне как-то приятнее)
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:45
ответ для spiridonochka , на сообщение « Ага. отсутствие члена. »
  #82
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
Ага. отсутствие члена.
Аааа, теперь понятно, почему тетки так любят большие авто. Непонятно только, почему некоторые из них больших авто боятся?

Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
А если серьезно, то покаталась на Ниссане Ноуте, проходимость и вместимость больших авто мне как-то приятнее)
И часто всё это надо? Многие ссылаются на эти два параметра (не только женщикны), но объективно оценить необходимость их для себя не могут. Так что, как правило причины в ином (не о Вас конкретно речь, а в целом)

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:45
ответ для Bobfun , на сообщение « Да я понимаю, что придется искать:)... »
  #83
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Bobfun Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что придется искать
Вопрос был в том, почему многие женщины не хотят даже взглянуть на то, что находится за границами их внутренних установок. Например, подумать о том, что машина не всегда должна быть маленькая и перевозить полтора человека и бутылку минералки. Да и не только машина....
Мой муж сказал бы "зажралась", вы уж извините. Если это семейное авто и оно одно на всех , то надо учитывать интересы семьи в первую очередь. Когда я выходила на работу, муж предложил мне купить Хундай Гетц я согласилась, хотя отношусь как раз к тем женщинам, которых бесят маленькие авто. Уж больно хороший вариант подвернулся. Ничего, проездила 3 года и не жужжала. Сейчас я за рулем Ниссана Кашкая, хотя предпочитаю спортивные тачки. Но двое детей, коляска знаете ли... Но все же это гораздо лучше чем гетц!
Кстати, а у мужчин нет внутренних установок? Ведь многие предпочтут ездить на метро, чем на оке например Разве это не так?
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:45
ответ для annutik , на сообщение « раз жена предполагается основным... »
  #84
Bobfun
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
раз жена предполагается основным водителем, ориентироваться придется на ее вкус, или на более усредненный вариант, иначе она просто за руль не сядет, и машина будет простаивать.. Мне хоть приплати- за руль мужниной огромной и дорогой машины не сяду, езжу на своем йопеле-корсе и получаю удовольствие каждый день
Расскажите, почему?
Bobfun is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:46
ответ для ПЕРСЕН , на сообщение « Вообще то тут было не совсем про... »
  #85
Dominatrix
Участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 258


Вот меня муж тоже уже несколько лет пытается уговорить на автобус. Правда в качестве второй машины. А я не хочу. И не буду. Я не боюсь больших машин, у меня стаж более 10 лет, и я действительно хорошо вожу машину (женщины тоже могут У меня нет сложности сесть прокатиться - в отпуске брали в аренду автобусик и не раз. Но я не буду ездить каждый день на автобусе. В конце концов за свою жизнь я уже заработала и не на одну машину, и могу себе позволить выбрать то что мне нравится, а нравится мне совсем другое.
Вот если бы Вы жене предложили например X3 - вряд ли она отказалась бы ...
По теме: сначала я просто пыталась объяснить мужу что нам автобус не нужен, объясняла почему мне не нравится и т.п., потом, когда поняла что безтолку - просто сказала нет и все. Ну если чел не понимает - чего время то тратить...
__________________
Dominatrix is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:47
ответ для spiridonochka , на сообщение « Ага. отсутствие члена. »
  #86
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
Ага. отсутствие члена.
зачОт :-)
Запишу себе, а то меня тоже иногда достают с вопросами насчет большого джипа и комплексов :-)
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:48
ответ для Bobfun , на сообщение « Не ну одежда - это все-таки не совсем... »
  #87
ПЕРСЕН
Наш человек
 
Аватар для ПЕРСЕН
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 6 172


Цитата:
Сообщение от Bobfun Посмотреть сообщение
Не ну одежда - это все-таки не совсем корректное сравнение. Ну правда.
Может Вам сначала обозначить с ней круг потребностей, которые должна обеспечить машина, и предложить ей самой подумать что бы она хотела за определенные деньги, а потом уже выбирать, из того, что она отберет, преемлемое для вас обоих?
__________________
Будьте взаимовежливы. Это не моральный принцип, а вопрос техники безопасности!!
Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом.
ПЕРСЕН is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:48
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « зачОт :-) Запишу себе, а то меня тоже... »
  #88
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
зачОт :-)
Запишу себе, а то меня тоже иногда достают с вопросами насчет большого джипа и комплексов :-)
ну если мужчины компенсируют маленькое достоинство крупным авто, то нам остается только стремится к бесконечности
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:50
ответ для Imani , на сообщение « Мой муж сказал бы "зажралась", вы уж... »
  #89
Bobfun
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Кстати, а у мужчин нет внутренних установок? Ведь многие предпочтут ездить на метро, чем на оке например Разве это не так?
Если бы мне предложили поездить на Оке, я бы сел за руль, посидел бы там, сделал умное лицо, потом вылез бы, сказал, что мне неудобно расположение зеркала заднего вида и поехал бы на метро
Но я бы в нее сел!!!
Bobfun is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:50   #90
ПЕРСЕН
Наш человек
 
Аватар для ПЕРСЕН
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 6 172


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
ну если мужчины компенсируют маленькое достоинство крупным авто, то нам остается только стремится к бесконечности
Троллейбус - достаточно компенсирует?
__________________
Будьте взаимовежливы. Это не моральный принцип, а вопрос техники безопасности!!
Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом.
ПЕРСЕН is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena