Разводиться или нет? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 20:07   #81
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


Судя по первому посту, во многом, автор, я ваш муж( ну, тока не пью, ибо 4 года ГВ продолжается...)
И не считаю, что со мной стоит разводиться - со своей колокольни такое поведение по-другому воспринимаешь, а теперь почитала вас :" Бедный мой муж"
Госпожа Метелица is offline  
Старый 05.12.2011, 22:43
ответ для Юлешка , на сообщение « Разводиться или нет? »
  #82
Babuinna
Элита
 
Аватар для Babuinna
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 620


Идите на работу- все наладится.
Babuinna is offline  
Старый 05.12.2011, 23:05
ответ для Юлешка , на сообщение « Разводиться или нет? »
  #83
laimes_puke
Старожил
 
Аватар для laimes_puke
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр.Просвещения 33/1
Сообщений: 1 215


А чем ЛВ принципиально отличается от он-лайн игр? И то и то - виртуальное общение. Собственно Вы для себя ghbjhbntns расставили. Сохранение семьи не входит в их число. Это не значит, что Вы завтра побежите разводится, или что семья обязательно в ближайшее время развалится. А может быть свершится чудо, и Ваш муж начнет выполнять функцию "хранительницы семейного очага"... В любом случае - удачи Вам!
laimes_puke is offline  
Старый 06.12.2011, 01:52
ответ для Юлешка , на сообщение « Разводиться или нет? »
  #84
Oldmama
Элита
 
Аватар для Oldmama
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 2 132


Цитата:
Сообщение от Юлешка Посмотреть сообщение
просто добрые и ласковые слова - только в воспоминаниях, .
А Вы говорите мужу ласковые и добрые слова? Или он только просьбы о помощи слышит?
Oldmama is offline  
Старый 06.12.2011, 02:13
ответ для Юлешка , на сообщение « Честно говоря, я не хочу тратить... »
  #85
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Юлешка Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не хочу тратить драгоценные минуты свободные на онлайн игры. Раньше он в какой-то мере разделял мои увлечения, а теперь опустился до игр и все, я же не хочу опускаться до этого уровня, я считаю, что надо расти и развиваться -духовно и физически, а онлайн-игры развития не дают. я понимаю, что ему они интересны, я его на это счет не третирую, пусть играет, только не в ущерб семье, при этом он считает, что ЛВ - это полная деградация меня, и постоянно мне об этом твердит, где справедливость?
то есть вы хотите, чтоб муж разделя ваши увлечения, а мужнины даж ене пытаетесь понять и считаете их "ущербом" семьи и деградацией? Ну собственно, а какого отношения от мужа вы тогда хотите.
Viala is offline  
Старый 06.12.2011, 08:35
ответ для Viala , на сообщение « то есть вы хотите, чтоб муж разделя... »
  #86
laimes_puke
Старожил
 
Аватар для laimes_puke
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр.Просвещения 33/1
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
то есть вы хотите, чтоб муж разделя ваши увлечения, а мужнины даж ене пытаетесь понять и считаете их "ущербом" семьи и деградацией? Ну собственно, а какого отношения от мужа вы тогда хотите.
Ну, стандартная позиция - я вся в белом, муж - кАзел. Ну, собственно, уже по названию понятно, что активно сохранять семью ТС не намерена. Вопрос стоит - разводится сейчас? потерпеть до сентября? или подождать пока все само рухнет?
По поводу ребенка - даже думать не хочется
laimes_puke is offline  
Старый 06.12.2011, 11:13   #87
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Юлешка Посмотреть сообщение
как развиваться в одну я не знаю, но интересы у нас стали совсем разные, я хочу одного в жизни, а он совсем другого. он сидит в онлайн-играх, книги перестал вообще читать, раньше я его в театр водила, он шел без понуканий иногда с удовльствием, а теперь ему театр по барабану, туда и не рвется. я вот пошла купила себе билет, ему сказала, пусть с ребенком сидит такого-то числа. так я просто летела в театральную кассу, это просто счастье - путь к ней. а уж спектакль жду с нетерпением. Я всегда ходила по выставкам, люблю живопись, литературу, психологию, даже второе высшее получила, стараюсь всегда идти на контакт и все выяснить по-человечески - какие кошки скребут на душе, чтобы найти выход сообща, но в результате навстречу двигаюсь я одна, только я уступаю, а он считает, что если уступит, то значит я его сломаю. и упирается. всегда считает, что он прав, что мои увлечения - фуфло и я зря тратила время и деньги на это (хотя деньги на все это я сама зарабатывала), если ему что-то не интересно, то считает, что это вобще недостойно внимания, а люди, которые этим увлекаются - дураки и не на то тратят время.
почему вообще в семье существуют какие-то уступки.....что вы там уступаете друг другу? место за столом...?
что за споры происходят постоянные...и почему ему действительно надо себя ломать
просто представте что он увлечен боксом...и таскает вас на все турниры...а вам это допустим ну совсем не по душе...эти удары...эта кровища...хруст костей...ну не ваше это...вам бы билет в театр...и сидеть в третьем ряду замирая...теребя ромашки....
почему вы то не хотите принять его нежелание любить то что любите вы
самое главное чтоб он любил вас и вашего ребенка
но с таким вашим отношением к нему...его раздражение растет...а любовь засыпает
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 06.12.2011, 11:18
ответ для Юлешка , на сообщение « Честно говоря, я не хочу тратить... »
  #88
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Юлешка Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не хочу тратить драгоценные минуты свободные на онлайн игры. Раньше он в какой-то мере разделял мои увлечения, а теперь опустился до игр и все, я же не хочу опускаться до этого уровня, я считаю, что надо расти и развиваться -духовно и физически, а онлайн-игры развития не дают. я понимаю, что ему они интересны, я его на это счет не третирую, пусть играет, только не в ущерб семье, при этом он считает, что ЛВ - это полная деградация меня, и постоянно мне об этом твердит, где справедливость?
Боже....я уже представила этот вынос мозга....
купите себе собачку под цвет сумочки...и носите ее в театр

извините что грубо...но вам нужна красивая картинка вашей семьи...как реклама кетчупа....или майонеза...
вы не делаете ничего чтоб стать ближе к мужу...ИМХО
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 06.12.2011, 11:20   #89
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
От детей тоже надо отдыхать, особенно тогда, когда за 1,5 года бесконечного прозибания в 4 стенах это все начинает тяготить, все без исключения, и мамочки на площадках с детскими темами, и быт, и пеленки, и поликлиники....Хочется вырваться одной куда нибудь, без ребенка...
это понятно...вполне нормальное желание...но не надо пока бежишь...пробегая мимо мужа упрекать его в недоразвитии...в деградации...
почему бы не пробежать мимо положив ему бутерброды и чай...не поцеловав его в макушку и не сказать как хорошо что папа дома
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 06.12.2011, 11:22
ответ для laimes_puke , на сообщение « Ну, стандартная позиция - я вся в... »
  #90
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от laimes_puke Посмотреть сообщение
Ну, стандартная позиция - я вся в белом, муж - кАзел. Ну, собственно, уже по названию понятно, что активно сохранять семью ТС не намерена. Вопрос стоит - разводится сейчас? потерпеть до сентября? или подождать пока все само рухнет?
По поводу ребенка - даже думать не хочется
к сожалению все так....
жена развитая...а муж недоразвитый...стоит ли разводиться или подождать до сентября
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena