Не диета, а Образ жизни + немножко СЛАДКОГО!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: В какой день недели будем отчитываться?
по пятницам 8 61.54%
по воскресеньям 5 38.46%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2008, 18:16
ответ для schastlivaja , на сообщение « Думаю, где-то 500. Но я дома сама делаю. »
  #81
Irinkabest
Старожил
 
Аватар для Irinkabest
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от schastlivaja Посмотреть сообщение
Думаю, где-то 500. Но я дома сама делаю.
А рецептик можно
Irinkabest is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2008, 18:31
ответ для schastlivaja , на сообщение « Думаю, где-то 500. Но я дома сама делаю. »
  #82
мамуська
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от schastlivaja Посмотреть сообщение
Думаю, где-то 500. Но я дома сама делаю.
в одной шаверме-680калл!!!!!!!!!!!!!инфа с иннета
  Цитировать ·
Старый 25.03.2008, 19:24
ответ для мамуська , на сообщение « в одной... »
  #83
Lorel-lei
Ветеран
 
Аватар для Lorel-lei
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
в одной шаверме-680калл!!!!!!!!!!!!!инфа с иннета
Я думаю по-разному. Соус в шаверме состоит обычно из майонеза, сметаны и кефира. Еще много зависит от того сколько масла нальют.. Я ела недавно полшавермы, муж приносил. Взвешивала на весах пирмерно получилось 220-250 ккал. Дома проще можно сделать поменьше масла и в тонком лаваше. Я тоже раньше делала, только это заморочно.
__________________


Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне всё фиолетово!
Если руки золотые, то неважно из какого места они растут!
Lorel-lei is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2008, 19:31
ответ для Antoshka , на сообщение « Мне кажеться - это жесть. Ни... »
  #84
Lorel-lei
Ветеран
 
Аватар для Lorel-lei
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
питание Буу (хотя калорий маловато, а если спортом заниматься - то очень мало) - сбалансированно, хоть и сладкое присутствует.
Я уже писала, что раньше калорийность была 1200-1300кк, потом организм привык и обмен веществ опять подкорректировался.
В дни тренировок, кстати, у меня в шейпинг-клубе дают специальный напиток "Шейпинг-роза" который состоит из минеральных веществ и витаминов, снижает чувство голода. И к тому же я питаюсь в эти дни по схеме: за 5 часов животный белок, за 3 часа безбелковая пища и после тренировки в обратном порядке - через 3 часа сырые овощи и фрукты, через 5 часов можно уже всё.
__________________


Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне всё фиолетово!
Если руки золотые, то неважно из какого места они растут!
Lorel-lei is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2008, 20:50
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Не диета, а Образ жизни + немножко... »
  #85
Викулька
Элита
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 781


Всем привет!
Мой отчет вчерашний:
Завтрак: Кофе, йогурт =157,5
Обед: творог, сметана, сахар, чай = 286,75
Полдник: чай с пряниками = 365
Ужин: курица жареная, салат из огурцов, редиса и пекинской капусты со сметаной, черный хлеб = 309,3
Итого: 1118,5 ккал
У меня наметился прогресс, сегодня с утра я весила 55,5 кг, похудела уже на 2,5 кг После 55 кг, наверное, уже сложнее худеть будет.
Викулька is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2008, 23:26
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Не диета, а Образ жизни + немножко... »
  #86
El brillante
Guest
 
Сообщений: n/a


Ой, и я такая же дурная до сладкого
Мне ничего не надо, ни колбасы, ни сыра - ТОЛЬКО ДАЙТЕ СЛАДКОГО!!!
  Цитировать ·
Старый 25.03.2008, 23:30
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Не диета, а Образ жизни + немножко... »
  #87
olenka-solnyshko
Guest
 
Сообщений: n/a


Всем привет! Хочу поделиться своим образом жизни, а также методом похудения. Я почитала несколько книжек про диеты и спорт и вывела для себя индивидуальную систему, это может сделать любой человек. Главное - слушать свой организм (какую пищу он легче всего переваривает, чтоб не чувствовать тяжести, чтоб доставляла эстетическое и вкусовое удовольствие и т.д.). Необходимо немного изменить метод приготовления пищи - жареное на пареное (котлеты, картошку и т.д.), в течение дня выпивать не меньше 1 литра воды, в идеале - 2. Также пить ананасовый и грейпфрутовый соки, черный чай заменить на зеленый, хлеб употребляю в виде тостов и с отрубями. Сахар заменить на мед (если не переносите, то на варенье, НО если меда можно съесть 2 ст.л. в день, то варенья всего 1 ст. ложку). Много зависит от биоритма. Есть можно спокойно за 4 часа до сна. Поэтому если вы ложитесь в 23 и позднее, то правило не есть до 18 на вас не распространяется. В общем вот что у меня получилось.
1. Утром на голодный желудок йога (4 вида наклонов по 6 раз лично у меня занимают от 5 до 10 минут - а так сколько угодно), после нехитрых упражнений надо 5-10 минут просто полежать, желательно на спине
2. Завтрак разбиваю на 2 части:
а) полстакана-стакан чистой воды (пью очищенную, некипяченую), затем фрукты с молоком, или мюсли в общем что душе угодно. Иногда я пью воду с половинкой грейпфрута (его при похудании обязательно надо есть не меньше 4 дней в неделю (в день по половинке), а так балдею от сочетания банана, яблока и молока - просто кайф (и не обращаю внимание на калорийность банана - до 12 часов он полностью переварится и усвоится только положительно для организма).
б) любая пища (прислушиваюсь только к своему организму) - чаще всего это тосты с кабачковой икрой, или те же банан с яблоком, если утро начинала только с воды и грейпфрута, можно кашу, можно практически всё. Даже сладкое. Из сладкого можно есть мармелад, пастилу, суфле (но в небольших количествах, 2-3 штучки в день). Но если сладость высококалорийная то лучше после 12 не употреблять, а если употребить, то вечером обязательно сделать любые физические упражнения на протяжении 20 минут, на голодный желудок, после которых можно есть не раньше чем через час (пища легкая - ряженка, йогурт, маложирный творог и т.д.)
3. Обед - что угодно, но не очень большими порциями, чтоб желудок не растягивать, лучше есть суп (на его переваривание уходит больше энергии, чем на что либо),допускается картошка, мясо, макароны без масла но с сыром (супы любые, картошку и мясо вместе не сочетать, есть с любыми овощами, майонез и масло заменить на сметану или оливковое масло, но лучше на сметану перейти (даже в 20% сметане жирности полюбому меньше, чем в майонезе и тем более в подсолнечном масле, которое в принципе является 100% жиром). Есть не торопясь, тщательно прожевывать (в идеале не меньше 20 раз сомкнуть и разомкнуть челюсти ))))). Поверьте это только на слух кажется много. Я порой по 35 делаю ))))
4. Перекусы. До 18 любые фрукты, кроме бананов и соки (во всех них содержится сахар, поэтому лучше до 18), любые овощи в сыром виде, любые кисломолочные, желательно максимум 5% жирности, зеленый чай, можно даже легкие овощные супчики, любые каши.
5. Ужин. Смотря сколько времени до сна. Если не меньше 4 - могу есть все что угодно, но без содержания сахара. Если перед сном, то употребляю ряженку, кефир, молоко, в которые спокойно можно добавить чайную ложечку меда.
Приступы голода легко "запиваются" водой, но голодать нельзя, когда вода уже не спасает надо кушать. Мучать себя запрещается! )))) И очень важно спать не меньше 8 часов в сутки (если биоритм организма не подразумевает меньше, всякое бывает).
Итоги: По утрам я чуть ли не вприпрыжку иду на работу, мое тело стройнеет, мышцы приобретают нужную форму и растягиваются без жуткой боли, организм чувствует себя легко, настроение на высоте, я в тонусе практически целый день. По-больше хорошего настроения, встреч с друзьями, хобби, скоро будет тепло вернусь к бегу в парке (очень люблю ходить и бегать). К физическим упражнениям можно прибавить скакалку, хулахуп, шаг и бег на месте, всякие мини-тренажеры и т.д., главное чтоб в радость. Вот так ))))
  Цитировать ·
Старый 26.03.2008, 01:31
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Не диета, а Образ жизни + немножко... »
  #88
Викулька
Элита
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 781


Мой отчетик сегодня:
Завтрак: Кофе, йогурт = 157,7
Обед: курица, салат, черный хлеб, чай = 252
Полдник: кофе с пряниками = 314,15
Ужин: 2 вареных яйца, сосиски, томатный сок = 427,5
Яблоко = 50
Итого: 1075,15 ккал
Викулька is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2008, 01:45
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Не диета, а Образ жизни + немножко... »
  #89
olenka-solnyshko
Guest
 
Сообщений: n/a


Викулька, а в остальное время вода?
  Цитировать ·
Старый 26.03.2008, 09:50
ответ для olenka-solnyshko , на сообщение « Викулька, а в остальное время вода? »
  #90
мамуська
Guest
 
Сообщений: n/a


Мой отчетик за вчера:
завтрак:кофе+мюсли с обезж.молоком=200
второй завтрак:чай с тостом(одним)=100
обед:гречка с обезж.молоком=200
полдник:чай с печенюшкой=150
ужин:венегред=250
итого-900
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena