Новый год с новорожденным или с годовалым малышом - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 17:31   #81
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
спасибо,девушки,всем кто ответил))))
я эту тему кстати создала после того,как за месяц до нг бездетные друзья и подруги меня начали одолевать вопросами типа : "Где нг будете отмечать? Что на нг будете делать? Куда-нибудь идете на нг? а че не можете ребенка бабушкам оставить?"
Аналогично было. Другой вопрос, да могу оставить, но не хочу. Мне вот как раз тогда хотелось домашнего уютного праздника, в котором волшебство, дед мороз и все для детей.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:39
ответ для sashaumka , на сообщение « Новый год с новорожденным или с... »
  #82
tyngusska
Активный участник
 
Аватар для tyngusska
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мне вот интересно как мамы и папы совсем маленьких деток (от 0 до 1,5 лет например) встречают нвоый год)))
Сейчас нашему сыночку год, а вот прошлый новый год ему было всего 20 дней, понтное дело мы были дома, и были так озабочены здоровьем малыша (рано родился) и вскармливанием,что сейчас и не помню дождалась ли я заветных 12 часов новогодней ночи))))
В этом году планируем вечером принять гостей, а в 9-10 сына уложить спать и вдвоем уже досидеть до 12, с салатами и телевизором))))
А как вы отмечаете или отмечали НГ с таикми малышами?))Или может кто-то оставляет деток бабушкам и няням,а сами празднуют ночь на пролет?))
Да Вы что? Неужели кто-то оставляет деток с бабушками и нянями? В здравом уме не могу такого предположить. Деток спать, самим к салатикам потянуться.
А когда в доме ребенок несколько дней от роду, то вообще не до праздника. Все заботы о нем.
tyngusska is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:06
ответ для tyngusska , на сообщение « Да Вы что? Неужели кто-то оставляет... »
  #83
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от tyngusska Посмотреть сообщение
Да Вы что? Неужели кто-то оставляет деток с бабушками и нянями? В здравом уме не могу такого предположить. Деток спать, самим к салатикам потянуться.
А когда в доме ребенок несколько дней от роду, то вообще не до праздника. Все заботы о нем.
да полностью с вами согласна я бы тоже именно на новогоднюю ночь не отдам малыша никому,только вместе а вот выкроить вечерок на новогодних каникулах для себя и для мужа наедине - с удовольствием, в кино хот бы сходить, вот тут бабушки то нам и помогут надеюсь
У меня первый ребенок, но мне кажется чем малыш взрослее, тем с ним интереснее, новый год уже не для себя а для малыша организовывать будем: подарки,сюрпризы, утренники, елки. дедморозы и снегуркикак можно пропустить такие моменты и отдать ребенка ннькам. Но эта тема не на пустом месте возникла, у меня есть знакомые семьи ,которые отмечали Новые года в ретсоране, без маленького ребенка. каждому свое
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:12
ответ для sashaumka , на сообщение « Новый год с новорожденным или с... »
  #84
Karnakin
Участник
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Наставников
Сообщений: 277


Мы всем семейство отметим: бабушка, дедушка, мы с мужем и два наших карапуза - 2 года и 5 месяцев
Karnakin is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:19
ответ для sashaumka , на сообщение « Новый год с новорожденным или с... »
  #85
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


а мы к сожалению всей семей не можем((
Такая причина даже писать смешно)))
Вообщем у бабушки с дедушкой собака,среднего размера, сын пока боится ее, плачет как только видит, редко потому что собак видит наверно,надеюсь это пройдет позже... А бабушка с дедушкой не могут в новогоднюю ночь оставить собаку дома, т.к. он (пес) боится фейерверков. и во время этого шума. носится как угорелый по квартире и грызет обои и двери...Вот так вот и грустно и смешно.по этим причинам мы вечером 31 собираемся вместе а потом в полночь уже все по домам
sashaumka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena