Почему многие ходят на детские праздники в домашних костюмах? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 23:34   #81
Левая пятка
Ветеран
 
Аватар для Левая пятка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
аффтар,не ходите на местные елки,ходите в кремль,там хоть и пижамы,но кремлевскиеот кутюр
аффтар уже имеет мнение по вопросу, куда ему ходить, а куда нет
Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Милое платишкогде брали? али шили? Я на полном серьезе!
Спасибо за комплимент, платье из магазина
Левая пятка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:35   #82
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
В предыдущие годы ходили в удобной одежде, типа джинс и нарядного верха.
И в этом году так идите. Самое то.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:37   #83
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от sashelena Посмотреть сообщение
не понимаю,за что автора прям закидали тапками?.А человек просто выразил свое мнение о том,что идя на праздник можно бы одеться как минимум аккуратно.
На мой взгляд,это то же самое,что придти в театр в джинсах и свитере.Вроде бы ничего страшного,но как то не то((((
Вот прям точно!До конца еще не дочитала, но не поняла наездов высказавшихся на автораХотя сама конечно тему создавать не стала-бы по этому вопросу...не до этого,есть более насущие вопросы, но ужасного ничего не вижу, что у автора ТДО и развито чувство прекрасного...чтобы кругом все и всё было красиво на празднике Хотя, к сожалению, знаю, что для некоторых это норма ходить зачухаными на праздники... и детей хотя-бы просто чисто аккуратно не одевать они ж за билет заплатили, и кому какое дело как они выглядят
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:52
ответ для Cemechka , на сообщение « на вкус и цвет .....как в поговорке ... »
  #84
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
на вкус и цвет .....как в поговорке

но праздник есть праздник, не обязательно кастюм маскарадный, но платье красивое для ребенка приготовить надо и мальчика в брючки и рубашку одеть можно
соглашусь!
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:57   #85
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от valnerusha Посмотреть сообщение
Мне не всё равно кто как одет на празднике..можно не дорого,но аккуратно,чисто. Нарядно,празднично,вычурно.. смотря куда.. но одеваться!!!В том году были во дворце с театром Львёнок,так вокруг бахилы и грязные головы мам..((( ( конечно не у всех!!! Не придирайтесь и не передёргивайте) а дети мои спросили,они с поликлиники? У нас не было новогодних костюмов (мы их к тому времени вернули),но оделись нарядно! Спрашивается,откуда у людей 1600 на билет,если нет денег на шампунь? Ну голову хоть перед праздником помыть можно???? Или и с этим будем спорить?!!!
я буду спорить
но не с тем, надо ли мыть голову, а с тем, что это не ваше дело
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:59   #86
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
Могу переформулировать вопрос: как ваши дети реагируют, если все на празднике все в костюмах-платьях, а они нет?
И задумываетесь ли вы об эмоциях организаторов праздника. или это доступно только особо тдошным натурам вроде меня
Да никак. Мы уже успели побывать на двух елках. Одна при русской школе, куда ходят наши дети на рисование. Другая местная, организованая силами русской общины. Ну, были многие дети в нарядах, костюмах. Были и просто в джинсах, платьях, т.е. в повседневной одежде (как и мои). У моих вопросов или претензий не возникло.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:05   #87
Lalchik
Элита
 
Аватар для Lalchik
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 1 769


А мне не все-равно, кто во что одет на празднике. Сомневаюсь, что взрослый человек позволит себе пойти на корпоратив или в театр в трениках с вытянутими коленками и дырочкой на попе. Почему тогда ребенка можно привести в подобном виде?
В прошлом году в театре моя дочь 2,5 лет спросила у девочки в зимнем полукомбезе, где ее красивое платье...
Lalchik is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:08
ответ для Lalchik , на сообщение « А мне не все-равно, кто во что одет на... »
  #88
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от Lalchik Посмотреть сообщение
А мне не все-равно, кто во что одет на празднике. Сомневаюсь, что взрослый человек позволит себе пойти на корпоратив или в театр в трениках с вытянутими коленками и дырочкой на попе. Почему тогда ребенка можно привести в подобном виде?
В прошлом году в театре моя дочь 2,5 лет спросила у девочки в зимнем полукомбезе, где ее красивое платье...
и? на вашем месте я бы чувствовала себя неловко, т.к. мой ребенок допустил бы в некоторой степени бестактность, влезая в чужое дело.
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:15   #89
Lalchik
Элита
 
Аватар для Lalchik
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
и? на вашем месте я бы чувствовала себя неловко, т.к. мой ребенок допустил бы в некоторой степени бестактность, влезая в чужое дело.
Неловкость должна чувствавать не я, а мамаша, которая привела ребенка в театр в костюме лыжника
Lalchik is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:15   #90
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Мне не всё равно во что одеты мои дети. Да, я стараюсь, чтобы наряд соответствовал месту. Однако меня совершенно не волнует во что одеты другие. Праздник этим они никаким образом не испортят. Ну да, про себя удивлюсь, пожалуй, не больше.

Если мой ребенок задаст подобный вопрос другому - будет ужасно стыдно
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena