Куда девается личность? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 02:47   #81
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Озадачила, я этого Автора вижу первый раз кмк
У Диджи спроси.

Цитата:
Сообщение от Земля-ник-а Посмотреть сообщение
Автор, я Вас помню по топу Юлиному. Вы ее куда-то приглашали. Поняла, что хотели помочь. Может не все так плохо у Вас, как иногда нам кажется в этой жизни?
Да нормально там всё. Кроме маниакальной потребности в виртуальном эксгибиционизме, что крайне раздражает завсегдатаев ЛВ. Насмотрелись-то всякого, а тут в виде очередной катастрофы каждый раз предлагается сломаный ноготь.
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 03:02
ответ для Даффна , на сообщение « У Диджи спроси. Да нормально там... »
  #82
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
У Диджи спроси.


Да нормально там всё. Кроме маниакальной потребности в виртуальном эксгибиционизме, что крайне раздражает завсегдатаев ЛВ. Насмотрелись-то всякого, а тут в виде очередной катастрофы каждый раз предлагается сломаный ноготь.
Редко, но захожу в ЖГ. Согласитесь, что тема неплохая в общем. Пока она решаема-это вообще не катастрофа, хотя с Вами можно и не согласиться. Это ее жизнь. И даже сломаный ноготь ей, возможно, доставляет дискомфорт, потому что это ее сломаный ноготь. Я других тем не видела, поэтому про маниакальность в виртуальном эксгибиционизме ничего сказать не могу по этому топику. Кстати, в ЖГ можно многих заподозрить в этом. Но, если автор пишет, значит ей это надо зачем-то, есть проблемы. А проблемы решать надо, и не всегда человек сам может справиться. Ну чего мы, правда, несерьезно как-то. Вот только тема вроде бы не для ОВО.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 03:08
ответ для Дрюсик , на сообщение « Куда девается личность? »
  #83
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Я уже ничего не понимаю, в ЖГ не пойду
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 03:13
ответ для Дрюсик , на сообщение « Куда девается личность? »
  #84
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Должно быть что-то такое, что есть только у вас, отдельно от мужа и семьи. Друзья, с которыми развлекаетесь, увлечение, которое отражает вас: кому спорт, кому блог о косметике, кому рукоделие. Оно и держит личность. Этакий закуток, который только для вас.
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 03:15   #85
Твоя белочка
Ветеран
 
Аватар для Твоя белочка
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
А если с автором (не важно с каким, но с тем, кого вы не знаете, а вот так осуждаете и не верите) что то случится? Ну..допустим, беда какая не дай бог.
Вы так же начнете говорить? Да ладно, это же АВТОР! Он не может умереть, у него нет тела, он не может заболеть, и души у него нет, он не может испытывать дискомфорт.
Вы же этот метод уже применяли! С дрожью в теле и кровохарканьем справиться удалось? Обмороки прекратились?
Твоя белочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 03:16
ответ для Дрюсик , на сообщение « Куда девается личность? »
  #86
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


В чем проблема? Разводитесь и будете опять своей собственной личностью.
Есть такое понятие "СЕМЬЯ", если вы хотите сохранить эту самую семью, будьте добры в какой-то степени изменить себя. Т.к. общие заботы/проблемы/обязанности/обязательства и ты пы заставляют нас договариваться и идти на компромиссы... Да и вообще люди взрослеют, меняются ориентиры, желания, возможности...

пысы я ничего плохого в своих изменениях не нахожу до семейных отношений была другая при других условиях жизни... никому ничего не должна(ну, кроме позвонить родителям и ходить в универ), гуляй сколько хочешь, с кем хочешь и сколько хочешь... щас я просто себе этого не могу позволить иногда накатывает ностальгия, но не по себе прежней, а по тому времени...
Ирина Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 03:17   #87
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Я уже ничего не понимаю, в ЖГ не пойду
Я себя знаю, могу ночь просидеть. Можно и здесь поговорить, но лучше не сейчас.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 03:19   #88
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
В чем проблема? Разводитесь и будете опять своей собственной личностью.
Есть такое понятие "СЕМЬЯ", если вы хотите сохранить эту самую семью, будьте добры в какой-то степени изменить себя. Т.к. общие заботы/проблемы/обязанности/обязательства и ты пы заставляют нас договариваться и идти на компромиссы... Да и вообще люди взрослеют, меняются ориентиры, желания, возможности...

пысы я ничего плохого в своих изменениях не нахожу до семейных отношений была другая при других условиях жизни... никому ничего не должна(ну, кроме позвонить родителям и ходить в универ), гуляй сколько хочешь, с кем хочешь и сколько хочешь... щас я просто себе этого не могу позволить иногда накатывает ностальгия, но не по себе прежней, а по тому времени...
А в семье нельзя гулять с кем хочешь, сколько хочешь и где хочешь? И нафига такое рабство
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 03:22
ответ для Коси , на сообщение « А в семье нельзя гулять с кем хочешь,... »
  #89
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
А в семье нельзя гулять с кем хочешь, сколько хочешь и где хочешь? И нафига такое рабство
Не завидуйте
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 03:22
ответ для Коси , на сообщение « А в семье нельзя гулять с кем хочешь,... »
  #90
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
А в семье нельзя гулять с кем хочешь, сколько хочешь и где хочешь? И нафига такое рабство
Смею сказать, что не всегда можно
И совсем это не рабство.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena