❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 18:40
ответ для Vanda 78 , на сообщение « Нет, ну нормальная консьержка???? прям... »
  #81
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Нет, ну нормальная консьержка???? прям аж трясет! всегда ходили гулять все с детьми и свекровь и муж. артем нагуляется - они его в подъезд заведут - он зайдет - сам доедет до этажа а я его встречаю на площадке. Сегодня так же муж его отправил - встречай. я стою на площадке... жду. пошла варить, жду. дверь открыла. звоню мужу минут через 15(!!!!!) говорю - ну где он? ты когда его отправишь? а муж у меня, надо сказать еще тот копуша. так тчо я даже не удивилась, что так долго он его заводит в парадную. ТАк вот муж мне отвечает с ужасом - а он давно уже уехал!!! я в панике - одеваю тапки, закрываю квартиру и в одной футболке и шортах несусь вниз - думаю может лифт не омжет вызвать, может еще что страшное, Все короче уже представила. но ТАКОГО.... оказывается, ему консьержка сказала - ты маленький, я тебя в лифт не пущу. иди на улицу!!!!!!!!!!!!!!!! ребенка пятилетнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одного!!!!!!!!!!! я вылетаю во двор, он стоит у подъезда и плачет. я в бешенстве просто.
идиотка...ты ее там не убила?
__________________
ко мне на ТЫ =)

gala_yukando is offline  
Старый 09.01.2012, 19:01
ответ для kireina , на сообщение « Поздравляю Машулю с годиком!! Злая... »
  #82
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение


а ты носки на двух спицах пробовала вязать? гораздо проще, чем на 4-х


у меня у мужа так. книг читает много, но на правильнописании это не отражается. называется такая штука дизлексия (зараза наследственная)
Ага, 2 спицы, надо попробовать
Я тоже думала, что скорей всего дизлексия, но старшая дочь пишет без ошибок, младшая не знаю т.к. она только в этом году в школу пошла. моя маман ибо она учитель, ну и как настоящий педагог и ветеран труда поставила ей диагноз необучаема В принципе я у них вообще книжек в квартире не видела нигде, да и Наташу с книжкой тоже Мне кажется в этом причина

Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение

Злая ты, Алинка!
Я над безграмотностью не глумлюсь, меня просто раздражает, когда люди с такими ашипками пишут.
я знатная злюка
Меня тоже один раз взбесило, когда она слово цирк написала вот так "цЫрк". Я долго сокрушалась, ведь большими буквами написано и там явно это слово встречалось
__________________
kleopa is offline  
Старый 09.01.2012, 19:27
ответ для Jumals , на сообщение « Всем доброго утра:flower: ... »
  #83
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Олеся, да, могут! У нас сейчас лезут жевательные, это трындец, я в неё почти ничего не могу запихнуть, не ест и всё тут.
И как обычно у нас ещё темпа + понос + 20 просыпов за ночь - нытьё круглосуточное
на хоть одна радость... в смысле не то что вы мучаетесь, а то что это зубы, а не что-то другое.... у нас один в один.... вчера даже с грудью пришлось уложить, хотя такого полтора месяца не было, но нытье достало и я сдалась....
сегодня мои нервы на пределе и я вообще ей панадол дала, ибо думала стукну точно. испугалась таким мыслям...она ж не виновата.... вообще пока ребенок довольный играет даже сама, иногда ко мне подходит только.... кроме каши утренней сегодня даже творожок соизволили схомячить.... не уж-то поправляемся
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение

А у нас типа улучшения сна происходят ТТТ ЧНС!!!! Прям чудеса, Ей Богу Похвастаться, как Юля, сном на всю ночь не могу, НО с 10 вечера до 1 ночи он спал с 2-мя просыпами, в 1-ый - сам обратно уснул, во 2-ой даже встал на ножки и пока папа искал соску по кроватке, уснул обратно сам Около часа проснулся, покормились, потом до 4-х спал, не просыпаясь, потом до 8-ми утра...щаз вот пока переодевались, пока папа делал покушать, он развеселился, поел, но не уснул..
Аааааааааааааааа пока писала это сообщение, Даня лёг на пузо и вроде уснул
поздравляем с улучшениями!!! ттт! и кстати наш папа так скакать в ночи не станет!!! так что есть хорошее в вашем папе, и существенно хорошее!!!!!
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ



Наташу (Agata) и Машеньку

С ГОДОВАСИЕМ!!!


Желаем маме и доче здоровья, счастья, радости, отличного настроения и аппетита и новых достижений!!!
Поздравляем нашу подружку Маруську с годиком!!!!! Желаем ей много крепкого здоровья, немного шкодливости для папиного-маминого веселья, но целом послушания конечно в разумных пределах. Папу с мамой тоже поздравляем со столь важным событием!!!!!!
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 09.01.2012, 19:44
ответ для evdosia , на сообщение « девочки, спасибо! :flower:запаслась и... »
  #84
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Всем приветик!

а у нас сегодня была жесткачная ночка. такое вообще первый раз почти за год. Маня орала истерически с 12 ночи до 4 утра. ничего ей было не мило....я уже хотела неотложку вызывать даже....а все эти зубы гадские...чтоб уже все вылезли скорее мне ее так жалко не могу просто главное ничего не помогает. ни вибрукол, ни камистад.....а что еще в этом случае дать можно???? сегодня с утра посмотрела, так там вообще во рту чёрте-что творится. и видимо именно сегодня пик самый был
у нас самого рождения панадол и от темпы и как обезбаливающее... я бы столько не смогла терпеть, сразу бы внутрь дала что-нить...

Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
а нам ни фига вообще не помогает... ни вибуркол, ни камистад, ни нурофен... всё равно только ор один или нытьё.... в субботу др, если так и продолжится - отмечать не станем, ибо это будет просто нереально.
внутрь что-нить пробовали? или вы не сторонники лекарств, на сколько помню,да?
Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Нет, ну нормальная консьержка???? прям аж трясет! всегда ходили гулять все с детьми и свекровь и муж. артем нагуляется - они его в подъезд заведут - он зайдет - сам доедет до этажа а я его встречаю на площадке. Сегодня так же муж его отправил - встречай. я стою на площадке... жду. пошла варить, жду. дверь открыла. звоню мужу минут через 15(!!!!!) говорю - ну где он? ты когда его отправишь? а муж у меня, надо сказать еще тот копуша. так тчо я даже не удивилась, что так долго он его заводит в парадную. ТАк вот муж мне отвечает с ужасом - а он давно уже уехал!!! я в панике - одеваю тапки, закрываю квартиру и в одной футболке и шортах несусь вниз - думаю может лифт не омжет вызвать, может еще что страшное, Все короче уже представила. но ТАКОГО.... оказывается, ему консьержка сказала - ты маленький, я тебя в лифт не пущу. иди на улицу!!!!!!!!!!!!!!!! ребенка пятилетнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одного!!!!!!!!!!! я вылетаю во двор, он стоит у подъезда и плачет. я в бешенстве просто.
убила б к черту!!!!! такие обычно судов

боятся, пригрозила б!!!!!
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 09.01.2012, 20:12
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #85
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Привет девочки!! мы вернулись
еще раз поздравляю вас с праздниками!!!

мы отдохнули шикарно , я выспалась , мама моя мне очень помогала с ребенком, да и готовила на всех.
еще из новостей - мы завершили ГВ

пока не читала топ, как Марину уложу - полистаю побежала дела делать
Irys is offline  
Старый 09.01.2012, 22:02   #86
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
у нас самого рождения панадол и от темпы и как обезбаливающее... я бы столько не смогла терпеть, сразу бы внутрь дала что-нить...
ну вот у нас как-то проблем особых с этим не было....до сегодняшней ночи но теперь я во всеоружии.
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 09.01.2012, 22:02
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #87
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Ванда!
К сожалению в технике безопасности пользование лифтами ЗАПРЕЩЕНО детям дошкольного возраста ездить БЕЗ сопровождения взрослых.
Я просто тоже давно как-то с этим столкнулась....
Так а почему муж в лифт-то его не посадил??? А бросил одного???
selena555 is offline  
Старый 09.01.2012, 22:15
ответ для selena555 , на сообщение « Ванда! К сожалению в технике... »
  #88
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
а у нас сегодня была жесткачная ночка. такое вообще первый раз почти за год. Маня орала истерически с 12 ночи до 4 утра. ничего ей было не мило....я уже хотела неотложку вызывать даже....а все эти зубы гадские...чтоб уже все вылезли скорее мне ее так жалко не могу просто главное ничего не помогает. ни вибрукол, ни камистад.....а что еще в этом случае дать можно???? сегодня с утра посмотрела, так там вообще во рту чёрте-что творится. и видимо именно сегодня пик самый был
Чтобы у вас такие ночки больше не повторялись, жалко вас обеих
Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Ну не могу держаться Ща расскажу над чем прусь уже несколько лет. Жена мужниного брата пишет с такими ошибками, что мой мозг начинает нервно скручиваться в трубочку и истерически хихикать Я канешна тоже не святая, но с орфографией проблем у меня нет, вот только пунктуация хромает Но, что я вам скажу, прочтение книг позволяет исправить ошибки в орфографии не открывая ни одного учебника (элементарная Донцова раз в день и можно писать более-менее сносно). Короче, ближе к делу.
Приехала Наташа (жена брата мужа) из красного холма, выложила фотки в одноклассниках... тут понимаете я с удовольствием читаю ее комментарии к фотками ибо: "едИм домой", "по дорогИ на тихвин" - это для разминки, подумаешь Е и И, подумаешь человеку почти 40. Теперь шедевр - простое слово площадь, но сколько фантазии... цените "на плошеди ", "плошедь"
Ну не могу я пройти мимо такой безграмотности и не поглумиться
Не всем чтение помогает, к сожалению. Видимо, у нее патологическая безграмотность
Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Нет, ну нормальная консьержка???? прям аж трясет! всегда ходили гулять все с детьми и свекровь и муж. артем нагуляется - они его в подъезд заведут - он зайдет - сам доедет до этажа а я его встречаю на площадке. Сегодня так же муж его отправил - встречай. я стою на площадке... жду. пошла варить, жду. дверь открыла. звоню мужу минут через 15(!!!!!) говорю - ну где он? ты когда его отправишь? а муж у меня, надо сказать еще тот копуша. так тчо я даже не удивилась, что так долго он его заводит в парадную. ТАк вот муж мне отвечает с ужасом - а он давно уже уехал!!! я в панике - одеваю тапки, закрываю квартиру и в одной футболке и шортах несусь вниз - думаю может лифт не омжет вызвать, может еще что страшное, Все короче уже представила. но ТАКОГО.... оказывается, ему консьержка сказала - ты маленький, я тебя в лифт не пущу. иди на улицу!!!!!!!!!!!!!!!! ребенка пятилетнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одного!!!!!!!!!!! я вылетаю во двор, он стоит у подъезда и плачет. я в бешенстве просто.
За то, что на улицу выставила, я бы прибила бы, наверное, но в лифте ребенок один не должен ездить в 5 лет, мало ли что случиться может. Лучше спускаться за ним, занимает же минут 5 всего.
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Привет девочки!! мы вернулись
еще раз поздравляю вас с праздниками!!!

мы отдохнули шикарно , я выспалась , мама моя мне очень помогала с ребенком, да и готовила на всех.
еще из новостей - мы завершили ГВ

пока не читала топ, как Марину уложу - полистаю побежала дела делать
Ох, молодцы вы какие, рада за вас
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 09.01.2012, 22:51
ответ для syazuk , на сообщение « Ух, весело у вас там!!!! А я в гости... »
  #89
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от syazuk Посмотреть сообщение
Ух, весело у вас там!!!! А я в гости думала зайти))))
Аня, это я надеюсь дня на два ближайших, потом они вылезут - и будет нам всем счастье!!! Так что приходите ближе к концу недели, ок? Заодно штанишки свои заберёте
varikvarik is offline  
Старый 09.01.2012, 22:52
ответ для Irys , на сообщение « Привет девочки!! мы вернулись :)) еще... »
  #90
sidorenok
Участник
 
Аватар для sidorenok
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Ага, 2 спицы, надо попробовать
Я тоже думала, что скорей всего дизлексия, но старшая дочь пишет без ошибок, младшая не знаю т.к. она только в этом году в школу пошла. моя маман ибо она учитель, ну и как настоящий педагог и ветеран труда поставила ей диагноз необучаема В принципе я у них вообще книжек в квартире не видела нигде, да и Наташу с книжкой тоже Мне кажется в этом причина
http://spicami.ru/archives/5406 - мне тут описание понравилось - шов сверху получается, а то я видела с боковым

ну тут скорее всего просто безразличие
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Привет девочки!! мы вернулись
еще раз поздравляю вас с праздниками!!!

мы отдохнули шикарно , я выспалась , мама моя мне очень помогала с ребенком, да и готовила на всех.
еще из новостей - мы завершили ГВ

пока не читала топ, как Марину уложу - полистаю побежала дела делать
поздравляю с хорошим отдыхом и завершением ГВ
__________________

0 мес - 3900 г, 55 см
1 мес - 5430 г, 58 см 3 мес - 7340 г, 63 см 5 мес - 8615 г, 69 см 7 мес - 9370 г, 72,5 см 9 мес - 10680 г, 76 см 11 мес - 12030 г, 80 см
2 мес - 6415 г, 61 см 4 мес - 8000 г, 67,5 см 6 мес - 9150 г, 70 см 8 мес - 10200 г, 74 см 10 мес - 11500 г, 78 см ГОД - 12575 г, 81 см
sidorenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena