Без одноразовых подгузников - никак? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 11:26
ответ для она и я , на сообщение « :085::023: А отзыв какой? Обычно, если... »
  #81
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
А отзыв какой? Обычно, если есть пароль, то и отзыв есть...
-Есть степень?
-Нет!
-Проходи!
-Есть степень?
-Есть!
то же проходи, но будешь на особом контроле
__________________
теперь
chudnaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:36
ответ для она и я , на сообщение « :085::023: А отзыв какой? Обычно, если... »
  #82
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
У моего до сих пор эта связь не развилась
По теме: в памперсах был до 2-х лет в режиме 24/7,в один прекрасный день встал с утра(в памперсе,естественно) и побрел на горшок писать. Потом и на "большие" дела созрел. На сон и прогулку до сих пор в памперсе. На прогулке с лета "промахов" не было,на дневной сон изредка бывают. На ночной изредка не бывает. Ночью пьет много,может все разы проснуться,может 2 проснуться,3-й обдуться
У меня старший с года до 2-х с чем-то весь ковролин уделал так, что его менять пришлось, т.к. от запаха не избавиться было. Ждала, когда же он созреет. В один прекрасный день, ему уже года 2,5 было, он наконец-то пошёл в туалет и пописал в унитаз, потом ещё пару месяцев и он начал какать в горшок, потом и в унитаз. Но лет до 3-х я ему на ночь подгузник надевала, если давался. А то как поссыт, диван весь насквозь мокрый.

А до года, кстати, он писал в горшочек))) Я его месяцев в 8 туда начала сажать, и он писал, какал туда, а потом научился с него вставать в 1,2 и всё, халява закончилась
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:15
ответ для lelya_1812 , на сообщение « Без одноразовых подгузников - никак? »
  #83
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от lelya_1812 Посмотреть сообщение
Нахожусь в ожидании дочурки. И задаюсь пока что вопросом о высоких материях: о пользе и вреде одноразового подгузника, т. е. памперса. Плюсы для родителей понятны и неоспоримы. Но 24 часа в сутки держать карапуза в этом гениальном изобретении человечества кажется чудовищным по отношению к его сладкой попке...
Опытные родители, поделитесь опытом, а Вы сколько часов в день держите свое чадо в этих чудо-трусах? И есть ли такие, кто ограничивается памперсом только на прогулку и на ночь? И как Вы существуете все остальное время?
ИМХО, если маме кажется чудовищным держать малыша в подгузе, и считают что этим они причиняют вред малышу, то для психики мамы, и соответственно малыша, им лучше обходиться без памперсов...

реально ли это? вполне - порасспрашивайте маму, тетей и бабушек, они с удовольствием поделяться своим бесценным опытом и может быть даже запасами марли...
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:20
ответ для lelya_1812 , на сообщение « Без одноразовых подгузников - никак? »
  #84
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Ну вот, и я решила встрять

моя дочка была в памперсах до 2х лет, мое мнение - очень удобное изобретение))) не смогла бы без них, т.е. было бы очень очень тяжело. Т.к. ночью я еле-то просыпалась, чтобы покормить, а уж высаживать раза 4 за ночь я бы не смогла

но моя подруга с 2мя младшими детьми не использовала памперсов и ничего - все живы. Я очень много и близко с ней общаюсь, и знаю ее семью. У младшенького (1 год малышу сейчас) никаких опрелостей и проч., от чего так предостерегали в начале темы не было никогда. Памперс мама одевает многоразовый или обычный на прогулку только и все.

Девочки, вот опять вижу этот ЛВшный косяк - чуть мнение человека отличается от мнения большинства - сразу записывают в придурки/сектанты/недоматери. Мы ж все люди, давайте друг друга уважать. Если ваше мнение не совпадает с мнением другого человека, зачем грязью-то друг друга поливать? я вот этого не пойму. причем агрессию еще с начала топика заметила именно от мам, которые пользуются подгузниками. Ну пользуетесь вы, ну хорошо, я тоже пользовалась. Но вот есть люди, которые не хотят. У них есть право так делать, и есть право тут на форуме это обсуждать.
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:23
ответ для LittleTiger , на сообщение « Ну вот, и я решила встрять :073: моя... »
  #85
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
Ну вот, и я решила встрять

моя дочка была в памперсах до 2х лет, мое мнение - очень удобное изобретение))) не смогла бы без них, т.е. было бы очень очень тяжело. Т.к. ночью я еле-то просыпалась, чтобы покормить, а уж высаживать раза 4 за ночь я бы не смогла

но моя подруга с 2мя младшими детьми не использовала памперсов и ничего - все живы. Я очень много и близко с ней общаюсь, и знаю ее семью. У младшенького (1 год малышу сейчас) никаких опрелостей и проч., от чего так предостерегали в начале темы не было никогда. Памперс мама одевает многоразовый или обычный на прогулку только и все.

Девочки, вот опять вижу этот ЛВшный косяк - чуть мнение человека отличается от мнения большинства - сразу записывают в придурки/сектанты/недоматери. Мы ж все люди, давайте друг друга уважать. Если ваше мнение не совпадает с мнением другого человека, зачем грязью-то друг друга поливать? я вот этого не пойму. причем агрессию еще с начала топика заметила именно от мам, которые пользуются подгузниками. Ну пользуетесь вы, ну хорошо, я тоже пользовалась. Но вот есть люди, которые не хотят. У них есть право так делать, и есть право тут на форуме это обсуждать.
А у мам,которые пользуются подгузниками есть право возразить..форум...
А в этом топике не агрессия и не ругань,просто ВНИМАТЕЛЬНЫЕ заметили,что это тема практически клон соседней,вот и пошло веселье
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:36
ответ для lelya_1812 , на сообщение « Без одноразовых подгузников - никак? »
  #86
lelya_1812
Гость
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 3


Очень рада, что многие так повеселились. К тому же стадно гнобить новичков, да и вообще кого бы то ни было - это, наверное, дико приятное занятие.
А вопросы были таковы, могу в виде пронумерованного списка, если некоторым высоко образованным, интеллигентным родителям это поможет:
1. Вы сколько часов в день держите свое чадо в памперсах?
2. Есть ли такие, кто ограничивается памперсом только на прогулку и на ночь (собсно, поняла, что все-таки есть)?
3. И как Вы существуете все остальное время?
Спасибо тем, кто ответил. Ну и тем, кто поглумился, конечно! (=
lelya_1812 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:39
ответ для LittleTiger , на сообщение « Ну вот, и я решила встрять :073: моя... »
  #87
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


неее... Девушка, Вы не поняли.
Она надевает памперс на прогулку? С чего Вы взяли, что она ими НЕ пользуется?
Она ими пользуется...

Я тут не видела еще ни одного человека, кто бы НЕ пользовался памперсами...
Остальные - по типу Вашей подруги - это как попытка быть чуть-чуть беременной.
Цитата:
Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
Ну вот, и я решила встрять

моя дочка была в памперсах до 2х лет, мое мнение - очень удобное изобретение))) не смогла бы без них, т.е. было бы очень очень тяжело. Т.к. ночью я еле-то просыпалась, чтобы покормить, а уж высаживать раза 4 за ночь я бы не смогла

но моя подруга с 2мя младшими детьми не использовала памперсов и ничего - все живы. Я очень много и близко с ней общаюсь, и знаю ее семью. У младшенького (1 год малышу сейчас) никаких опрелостей и проч., от чего так предостерегали в начале темы не было никогда. Памперс мама одевает многоразовый или обычный на прогулку только и все.

Девочки, вот опять вижу этот ЛВшный косяк - чуть мнение человека отличается от мнения большинства - сразу записывают в придурки/сектанты/недоматери. Мы ж все люди, давайте друг друга уважать. Если ваше мнение не совпадает с мнением другого человека, зачем грязью-то друг друга поливать? я вот этого не пойму. причем агрессию еще с начала топика заметила именно от мам, которые пользуются подгузниками. Ну пользуетесь вы, ну хорошо, я тоже пользовалась. Но вот есть люди, которые не хотят. У них есть право так делать, и есть право тут на форуме это обсуждать.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:42
ответ для lelya_1812 , на сообщение « Без одноразовых подгузников - никак? »
  #88
lelya_1812
Гость
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 3


С родственной темой ознакомлюсь обязательно, искала пару-тройку дней назад подобную тему - не нашла. А позавчера все-таки ее уже создали (=
lelya_1812 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:42
ответ для Кариока , на сообщение « неее... Девушка, Вы не поняли. Она... »
  #89
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
неее... Девушка, Вы не поняли.
Она надевает памперс на прогулку? С чего Вы взяли, что она ими НЕ пользуется?
Она ими пользуется...
+10000
фсе, не видать ей памятника и медальки
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:43
ответ для Viku , на сообщение « +10000 :0005: фсе, не видать ей... »
  #90
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Так тут никому из апологетов "безпамсперсного" существования памятников и медальки не видать
Ибо все они пользуют памперсы, в бОльшем или мЕньшем количестве.
Кариока is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
памперсы, подгузники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena