Дома уже надоело , на работу тоже не хочу.что делать? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 20:22
ответ для skazzka , на сообщение « Дома уже надоело , на работу тоже не... »
  #81
Приморская девушка
Гость
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3


Займитесь саморазвитием, изучайте что-нибудь, к чему у вас душа лежит, но раньше не хватало на это времени. В жизни женщин после рождения ребенка, не там много возможностей себя развивать как личность. И с мужем будет о чем поговорить, удивить его, и когда ребенок подрастет знания пригодится.
Приморская девушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:26   #82
Markiza.spb
Активный участник
 
Аватар для Markiza.spb
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Ленинский ЮЗ
Сообщений: 407


Интересненько по поводу открыток, но муж тогда опять подумает,что у меня очередной таракан к моим "купонам" и "рингтонам из реклам" добавился
А насчет депрессняка-я с ноября стала активно с ним бороться! Купила абон на фитнес(пытаюсь 2 раза ходить, оч нравится) и с сынулькой на развивалку ходим тоже 2 раза в нед. А с понедельника еще в автошколу пойду
Так что, девчонки, главное найти занятие по душе,а время уж точно найдете
Markiza.spb is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:45   #83
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Markiza.spb Посмотреть сообщение
Интересненько по поводу открыток, но муж тогда опять подумает,что у меня очередной таракан к моим "купонам" и "рингтонам из реклам" добавился
А насчет депрессняка-я с ноября стала активно с ним бороться! Купила абон на фитнес(пытаюсь 2 раза ходить, оч нравится) и с сынулькой на развивалку ходим тоже 2 раза в нед. А с понедельника еще в автошколу пойду
Так что, девчонки, главное найти занятие по душе,а время уж точно найдете
что за купоны-рингтоны? фитнесс и автошкола мне не надо, на развивашки ходим..

какие у кого хобби расскажите?
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:26   #84
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от gonson Посмотреть сообщение
Идите работать соц. работником как раз 2-3 раза в неделю и на пол дня))))
а сколько они получают?
__________________
я Лена
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:38
ответ для Springgg , на сообщение « а сколько они получают? »
  #85
Gulysha
Активный участник
 
Аватар для Gulysha
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Московская (между Ленинским и Московским)
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
а сколько они получают?
зависит от стажа и образования, моя сестра работает - но хочу сказать это для стойких))) бабули разные попадаются, а их маленькие "прихоти" выполнять надо...не все бабули в 70-80 лет божие одуванчики...да - работа можно сказать не пыльная, но морально может вымотать
__________________
Gulysha is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:21
ответ для пупок , на сообщение « заходите... »
  #86
Okcya
Участник
 
Аватар для Okcya
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку! Очень интересное у Вас увлечение! я раньше о посткроссинге не слышала. Тоже зарегистрируюсь! Как раз английский хочется подтянуть и пообщаться с кем-то далеким и интересным.
__________________
11.06.2009 появилась на свет моя чудесная дочь Даша

"Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность." (C)
Okcya is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:31
ответ для Gulysha , на сообщение « зависит от стажа и образования, моя... »
  #87
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
зависит от стажа и образования, моя сестра работает - но хочу сказать это для стойких))) бабули разные попадаются, а их маленькие "прихоти" выполнять надо...не все бабули в 70-80 лет божие одуванчики...да - работа можно сказать не пыльная, но морально может вымотать
о да, это на любителя...я сидела со своей больной бабушкой, так что с чужими не хочу ((((
нервов эта работа не прибавит
__________________
я Лена
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:28
ответ для Springgg , на сообщение « о да, это на любителя...я сидела со... »
  #88
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Okcya Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку! Очень интересное у Вас увлечение! я раньше о посткроссинге не слышала. Тоже зарегистрируюсь! Как раз английский хочется подтянуть и пообщаться с кем-то далеким и интересным.
Присоединяйтесь)
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:50
ответ для skazzka , на сообщение « Дома уже надоело , на работу тоже не... »
  #89
Калер
Участник
 
Аватар для Калер
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Гражданский пр. Просвещения
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от skazzka Посмотреть сообщение
Сегодня мня накрыло-депрессия навалила ...поняла что уже реально невозможно выполнять ежедневно одно и тоже ,энергии просто нет.встаюутром как развалина-уже ничего не хочу,а впереди весь день рбеенка развлекать.Вечером укладываю-вроде свое время появляется, при том понинмаю что даже свое время меня уже не радует-нехочу ни читать, ни смотреть тв, ни инет.с мужем тоже разлад.и вот так вот все печально...при этом на работу я тоже выходить не хочу-у меня она мега ответственная и с ребенком болеть нельзя. ребенку 1, 5....какие рецепты посоветуете?
Вот и у меня такое было, только я на работу скорее пошла бы, чем нет, заниматься работой которая нравиться, да еще и деньги зарабатывать. Быть в обществе, что не маловажно, каждое утро приводить себя в порядок, вообщем появится организованность. Но на работу не раньше осени нам еще 1,8. Я еще думала о курсах маникюра, но к сожалению дите не с кем оставлять
Хочется просто отдохнуть от ребенка, стирок-готовок-уборок, плохо когда нет бабушек которые могли бы хоть иногда выручать. Сейчас вот отпуск планировать стала, вроде отвлекает. Хоть и мороз на улице, а солнышко светит каждый день и уже от этого настроение поднимается Будем весну ждать
Калер is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:54
ответ для skazzka , на сообщение « Дома уже надоело , на работу тоже не... »
  #90
Ndanya
Активный участник
 
Аватар для Ndanya
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 406


а я все свободное время (т.е. когда деть спит) вышиваю. это меня просто спасает. иначе совсем туго. запрещаю себе заниматься домашними делами в это время. это только мое время, трачу его на себя) а так еще на фитнес собираюсь, муж абонемент подарил, но вот уже 3 недели не дойти, все болеем.
__________________
Ndanya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena