Альмера, Корса или Солярис??? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 11:50   #81
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
А зацепил меня ноут- я уже смотрела его, но тогда показался большим и громоздким, а сегодня прямо влюбилась, больше всего понравилась высокая и очень удобная посадка, ооооочень просторно для задних пассажиров, спереди места тоже вагон. НО очередь до июня, цена 560 т.р. приемлена, но страховка каско 45 т.р., т.к. хочу кредин на 3 года - расстроилась, многова-то получается, мне вроде и не нужна такая большая машина, т.к. есть уже аутлендер хл у мужа, но понравилась, думаю. В общем, остановилась пока на корсе, ноуте и рио. еще не смотрела поло.
Ноут - да, приятный. У знакомых есть несколько машин, все довольны. КАСКО не самое дешевое, но в целом приемлемое. Если банк принимает Югорию, то можно там посчитаться - были самые низкие тарифы на эту марку/модель.
Вчера в разъездах по городу необжиданно для себя обнаружила большое количество Рено Меганов хэчбэков :--) А ничего такие, забавные. Теоретически должны быть недорогими.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:04   #82
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
по-моему за хронический бред про опели уже в ББ пора банить.

Вектра старенькая завелась после недели стояния на морозе, а Мерива заводится каждый день вообще как часы.
Я тоже за сколько можно уже опеля хаить
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena