НЛН - флудилка ;) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 00:54
ответ для Irink , на сообщение « http://tonkosti.ru/ :flower: Ой,... »
  #81
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Про парней..
Знакомо У меня вообще все как-то волнообразно. То я страшный романтик То - прагматик, и мне не нужны все эти "сопли"..
А на свиданки ходить это тоже тяжелая и напряженная работа. Долго одеваться, приводить себя в порядок, собираться с мыслями, готовиться морально, нервничать.. Зачастую не стОит оно того..

Не хочется - и ладно. Значит пока не надо, Ириш! А надо будет - само на горизонте появится и сопротивляться будет бесполезно!

PS. Через минуту ДР
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:07
ответ для Snowy , на сообщение « Инна, мужчины вообще очень болезненно... »
  #82
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ирочка, сына мой - энергетический вампирчик Доведет меня на ровном месте и доволен. Дежурное "мамочка, прости, я больше так не буду", поцелуй в щеку и будто ничего не произошло. А то, что он 5 минут назад из-за фигни (капля воды на него капнула или слово не получилось произнести) бился в истерики, это он вмиг забывает! Зато я долго разбитая хожу
Алл, может он таким способом внимания требует? А может наоборот, ждет, что накажешь, будешь с ним построже. Где-то читала, что когда дети растут без отца и матери (странно звучит, но все же) слишком нежные с ними (особенно это отражается на мальчиках), слишком сюсюкаются, они как бы подсознательно протестуют, требуя "мужского слова", хотя бы от мамы.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ирочка, на море, конечно, хочу Но я там никогда не была. Даже не знаю, что там делают-то? 008: Надо 1-ый раз с кем-то ехать, а то страшно
Алл, я сама полтора года назад первый раз на море побывала. А ведь ехать сначала не хотела.
Думала, зачем мне это надо? Что я там буду делать? Что там интересного вообще. А приехала.. Мама дорогая, как же на море здорово! Теперь, я просто обожаю его!
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Муж весной везет нас на пароме с Стокгольм В апреле обещал. Надеюсь, не подведет
ого! Здорово!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Иришка, за доширак тебе Береги себя, плиз!
Я не сомневаюсь, что это знак.
Пример с работой - еще одно тому доказательство
Ох, Аллусь, я себя уже наругала за него Впредь, будет мне уроком, чтоб не тащила в рот всякую каку
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, я вот собеседований вообще боюсь. Причина - возможный отказ. Вдруг мне не понравится, у меня будет чувство, что я подвела людей
Если же не подойду я, самооценка упадет ниже плинтуса..
оооо... такая же фигня Но я больше боюсь не отказа, а (как бы парадоксально это ни звучало), положительного ответа. Точнее даже не его, а того, что меня одобрят, а мне не понравится и придется уйти. Ну как ты написала, все в точности

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А с числами у тебя прямо магия какая-то! Ир, попробуй не думать об этом, возможно, подсознательно таким настроем ты сама провоцируешь не лучшие события своей жизни. Кто знает..
Ага, Алл, я тоже об этом думала, но самое интересное, что я стала замечать все это уже после тех страшных событий. Это сейчас я боюсь этого числа, а тогда, раньше, я просто как-то задумалась о своей жизни и сделала вот такой неутешительный вывод. А если учесть, что родилась в 88 году, то вообще наверно вешаться пора Ладно хоть не 8 августа

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня в семье все умирали 6 августа И я с детства боюсь этого дня Хотя.. 6 августа у меня произошло знаменательное событие - первый настоящий поцелуй, первая любовь
Ему было 13, мне - 10 Поцелуй такой, что даже сейчас я не вытворяю подобное А мне тогда казалось, что я такая взрослая
Ничего себе, Алла, что, прям все 6-го августа? Ужас... Хотя для тебя это число вовсе и не ужас

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Хотя чему тут удивляться. Сегодня на маникюре сижу у знакомой, слышим детки притихли. Заходим, а наши карапузы "спят" в родительской спальне под пледиками Через 5 минут слышим: "наши ребенки заболели, пришлите нам врача!" Малыши в доктора играли. Валялись!
Класс, ну а кто не играл в доктора? Мы все играли и ребенков лечили Хотя я не только ребенков, а всех своих игрушек, почему они ВСЕ были больны, мне как-то в голову не приходило
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Инна, мужчины вообще очень болезненно реагируют на все, что касается их мам
истинная правда

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Насчет мужа. Девочки, знаете как я ему благодарна? За такой игнор? Я раньше такой нетерпеливой была, а теперь закалилась с ним как сталь Такие вот уроки жизни. Помогает во всех жизненных аспектах.
Что ни делается, все к лучшему

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А у Иры чистая психосоматика. Не совсем по теме, но интересно. Жмем
надо будет почитать

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Сегодня гемиспазмов было мало, всего 1 или 2 и небольшие подергивания. Совсем несильные (типа тянущих ощущений). НО!! 1 из них случился в маршруке Так неловко. Все на меня смотрят, а я как дура лицо в воротник и шарф прячу Вот честно, как из психушки сбежала..
Алл, так в чем причина может быть? холод? Нервы? Ботокс?
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:18
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #83
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


АЛЧОНОК!!!!! Уже можно поздравлять?

В общем, Алл, от всей души поздравляю тебя с твоим 20-м (да-да) днем рождения и желаю тебе быть всегда такой же красивой как сейчас (а ты ОЧЕНЬ красивая девочка), здоровья тебе огромного! Тебе и Данечке! И очень хочу, чтобы ты наконец нашла своего единственного и любимого (или вернула ) Побольше финансов в доме. И гармонии с родными. И все у тебя будет хорошо! Лучше всех Ты просто прими это как факт С днем рождения, Зая!!!


Жмем на открытку (лучше в полноэкранке) Эти три мужчинки очень хотят тебя поздравить
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:21
ответ для Irink , на сообщение « АЛЧОНОК!!!!! Уже можно поздравлять?... »
  #84
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
АЛЧОНОК!!!!! Уже можно поздравлять?

В общем, Алл, от всей души поздравляю тебя с твоим 20-м (да-да) днем рождения и желаю тебе быть всегда такой же красивой как сейчас (а ты ОЧЕНЬ красивая девочка), здоровья тебе огромного! Тебе и Данечке! И очень хочу, чтобы ты наконец нашла своего единственного и любимого (или вернула ) Побольше финансов в доме. И гармонии с родными. И все у тебя будет хорошо! Лучше всех Ты просто прими это как факт С днем рождения, Зая!!!


Жмем на открытку (лучше в полноэкранке) Эти три мужчинки очень хотят тебя поздравить
Ирочка, спасибо тебе, дорогая, за такое замечательное поздравление!
Иногда мне кажется, что ДР у меня не 20-ый, а 10-ый Но стараюсь быть взрослее и мудрее
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:54
ответ для Irink , на сообщение « Алл, может он таким способом внимания... »
  #85
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, а я лежу с температурой Благо 37,5 всего. Мне даже в аптеку некого послать Главное не разболеться.
Похоже у меня опять обострился гайморит, гемиспазмы повторяются, насморк сильный ( скорее всего оно.. думаю, врач назначат антибиотики от носа, и все пройдет.

Сегодня у психотерапевта была (он еще и сексолог, оказывается ). Консультировал час. Всю душу излила! Про родителей рассказала. Была максимально объективна, излагала факты, отбросив в сторону эмоции. Он в шоке Сказал еще разок - другой встретимся, побеседуем, а потом будем работать над проблемами! (групповая психотерапия). И все это совершенно бесплатно! Даже полис с паспортом предъявить не попросили.
Скорее всего, они (мать, отец, сестра) - энергетические вампиры. Подпитаются моей энергией путем скандала (ими же спровоцированного) и ходят бодрые и довольные. А я в эти моменты умереть готова.

Сегодня с утра уже получила два поздравления от отца и сестры в ТАКОМ тоне и в такой манере, что просто отключила телефон Так неприятно. Потом включила (мало ли по делу кто будет звонить), а они трезвонят, рвут и мечут, телефон аж разрывается. Надо же негатив на кого-то сбросить.. Но не поддамся Пусть себе новую жертву ищут.

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Алл, может он таким способом внимания требует? А может наоборот, ждет, что накажешь, будешь с ним построже. Где-то читала, что когда дети растут без отца и матери (странно звучит, но все же) слишком нежные с ними (особенно это отражается на мальчиках), слишком сюсюкаются, они как бы подсознательно протестуют, требуя "мужского слова", хотя бы от мамы
Внимания сын получает достаточно, не знаю, может, он хочет еще больше?

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Алл, я сама полтора года назад первый раз на море побывала. А ведь ехать сначала не хотела.
Думала, зачем мне это надо? Что я там буду делать? Что там интересного вообще. А приехала.. Мама дорогая, как же на море здорово! Теперь, я просто обожаю его!
Классно, Ирочка! Последую твоему примеру и в этом году, во чтобы то ни стало, тоже посмотрю на море
А почему ехать не хотела?

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Ох, Аллусь, я себя уже наругала за него Впредь, будет мне уроком, чтоб не тащила в рот всякую каку
Вот-вот А мы с Инночкой будем тщательно за этим следить. Правда, Инна?

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
оооо... такая же фигня Но я больше боюсь не отказа, а (как бы парадоксально это ни звучало), положительного ответа. Точнее даже не его, а того, что меня одобрят, а мне не понравится и придется уйти. Ну как ты написала, все в точности
На следующей встрече с психотерапевтом я узнаю причины таких страхов и методы борьбы с ними

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Класс, ну а кто не играл в доктора? Мы все играли и ребенков лечили Хотя я не только ребенков, а всех своих игрушек, почему они ВСЕ были больны, мне как-то в голову не приходило
Может, стОило пойти в медицинский?

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Алл, так в чем причина может быть? холод? Нервы? Ботокс?
А об этом мы узнаем в среду Терпения, девочки, терпения
И даже, скорее всего, не в среду, а после МРТ.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:35
ответ для Snowy , на сообщение « Девочки, а я лежу с температурой :(... »
  #86
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
От души тебе желаю той жизни, о которой ты мечтаешь, много улыбок и хороших людей на твоем жизненном пути, хорошую материальную базу и красивого подающего на этой базе Пусть у тебя будет очень много сил и большой залог здоровья на всю жизнь, а несчастья обходят твой дом стороной! будь счастлива!!!!!!!
НУ, а теперь подарки!
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (54.5 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (52.4 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (55.8 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 7.jpg (47.5 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (55.3 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (51.8 Кб, 8 просмотров)
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:38
ответ для Adema , на сообщение « Аллочка,... »
  #87
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Эх, если бы мне можно было пить, то попьянствовали бы сегодня через интернет А вообще мы с тобой и представь, что мы рядышком, наслаждаемся вкусом прекрасных коктейлей и кушаем клубничку
С днем рождения тебя, Аллочка!!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg 8.jpg (55.5 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: gif 5.gif (60.8 Кб, 9 просмотров)
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:14
ответ для Snowy , на сообщение « Иннуль, привет! :flower: Рада твоему... »
  #88
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Это, девочки, ни что иное, как зимняя депрессия Но! До весны 12 дней и мы это скоро переживем! А весной.. ммм В общем, хорошо весной!!
Согласна! надо просто подождать пару неделек и настроение само появится

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Инна, очень здравая мысль насчет мужа. Я почему-то не задумывалась об этом. Он в курсе, что у меня был другой , но с мужем мы тогда и не вместе были. А у него жизненные приоритеты несколько иные, поэтому он любовь не крутил, а сразу в работу с головой ушел. Впрочем, недостатка любви он со мной никогда не испытывал. Скорее наоборот.
Я думаю, он меня таким образом наказывает и хочет сделать больно. Причем, я более чем уверена, что делает он это на подсознательном уровне!
вполне может быть, что сам не понимает а как он сегодня себя повел? поздравлял тебя?

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Про смену тактики +100. СТАРАЮСЬ так делать. Но не всегда получается
Сегодня молчу, уже не сдерживаю себя, а просто желания нет как-то себя проявлять. Так он уже позвонить 3 раза за день успел, и написать парочку. А мы уже, вроде, и не надо
Значит не равнодушен он к тебе, ему нужно время и твое тепло и терпение, оттает точно


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Цены у вас не такие уж и низкие. А ЗП значительно ниже наших. Кв.плата огромная Обалдеть. Я за однушку на окраине плачу 3 тысячи (без света и телекоммуникаций), но сюда включены и охрана, и камеры и прочие услуги.
Согласна, зарплаты очень маленькие, ну просто мизерные, но и в Мурманске(мой родной город) ситуация не лучше и в большинстве городов России, просто в Москве и Питере все деньги сконцентрированы


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Бизнес это хорошо У моего тоже, но он недавно начал, еще не раскрутился, на ноги не встал. Очень хочется, чтобы это скорее произошло Не хочу работать, хочу отдыхать и путешествовать Ну вот такая я стала ленивая. Чего лукавить-то..
А терпения в жизни очень много понадобиться, так что запасайся впрок а путешествовать конечно здорово! вот, девочки, собраться бы всем вместе куда-нибудь! на то же море представляю как весело бы мы отдохнули

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Про Ирочку правильно пишешь. Когда у меня сплошняком стрессы, организм ослабевает и тоже цепляет всякую бяку.

А у Иры чистая психосоматика. Не совсем по теме, но интересно
Скорее всего так и есть, тоже надо к психологу и лечить свою самооценку и мне бы не помешало наведаться к нему, хотя самый тяжелый период уже позади

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ирочка, сына мой - энергетический вампирчик Доведет меня на ровном месте и доволен. Дежурное "мамочка, прости, я больше так не буду", поцелуй в щеку и будто ничего не произошло. А то, что он 5 минут назад из-за фигни (капля воды на него капнула или слово не получилось произнести) бился в истерики, это он вмиг забывает! Зато я долго разбитая хожу
В садике хорошо, в гостях - тоже. Сейчас ходила на маникюр к девочке, так он все 2 часа играл с ее доченькой и не было ни намека на истерику Так что он только со мной так себя ведет. Еще хуже, чем муж
Может берет пример с твоих родителей? они часто с внуком общаются??

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А вообще по жизни он довольно холодный человек. Сейчас стал, раньше таким не было. Эмоций нет, какой-то сухарь, робот. Но сына любит безумно, заботиться о нам (что проявляется на деле и крайне редко на словах). С одной стороны с ним какая-то стабильность, чувствуешь себя более защищенной, чем с другим или одной, а с другой хочется от него эмоций. Любви. Восхищений. Комплиментов
Аллусь, ну тут уж что-то одно, или комплименты и восхищения, или деньги хорошие, правда, чтобы их получить, надо хорошо поработать, тебе просто подождать надо, когда он расслабится, то мне кажется, что все вернется


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, я вот собеседований вообще боюсь. Причина - возможный отказ. Вдруг мне не понравится, у меня будет чувство, что я подвела людей
Если же не подойду я, самооценка упадет ниже плинтуса..
Аллочка, это нормальная реакция многих людей и я боюсь собеседований и даже мой муж, а все потому, что тебя оценивают, иногда слишком придирчиво, это достаточно сложно переносить, особенно, когда оценка недостаточная или тем более отрицательная,НО, ты просто задумайся над тем, что тот, кто проводит собеседование тоже человек и когда-то он тоже начинал с нуля, пришел в эту компанию и скорее всего боялся так же как и ты, плюс, он не идеален и наверняка есть какие-то вещи, за которые его тоже осуждают или обсуждают в коллективе. Так что просто думай о том, что все мы люди и все способны испытывать сострадание, а к новичкам тем более, тебя поддержат, может не все, но один два человека точно найдется, а раз не одинока, значит и страха такого уже не будет


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Инна, мужчины вообще очень болезненно реагируют на все, что касается их мам Кстати, как у тебя отношения со свекровью?
Отличные муж иногда даже говорит, что ему кажется, что его родители меня больше чем его любят ну конечно это не так, но похоже я им все таки нравлюсь сама к его маме хорошо отношусь, она нам помогает чем может, заботится, как можно такого человека не любить? а что касается выходных, мне просто не хотелось никуда идти, а не именно к родителям, там была проблема немного другого уровня, а обиделся муж, потому что пообещала и не пошла, со мной такое редко бывает, обычно обещаю и делаю, а тут так подвела... ну вообще не до чего было....А как у тебя с родителями мужа, Аллусь?

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Насчет мужа. Девочки, знаете как я ему благодарна? За такой игнор? Я раньше такой нетерпеливой была, а теперь закалилась с ним как сталь Такие вот уроки жизни. Помогает во всех жизненных аспектах.
Значит вообще все отлично чувствую, что скоро ситуация изменится в корне и в лучшую сторону!!!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Сыну в садике хорошо. Учитывая, что ходим мы туда месяц, можно смело утверждать, что адаптация прошла успешно! Более чем. Теперь он там освоился, строит воспитателей и детей, указывает что кому делать и где кому играть Но делает это в рамках дозволенного, ведет себя прилично и лишнего себе не позволяет. Надеюсь, со временем не расслабится
Ну если в садике проблем нет, то точно с твоих родителей пример берет, видит, что они себе позволяют такое отноешние к тебе и также себя ведет, тебе надо это пресекать, Аллусь....может и правда совсем с ними не общаться?

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ой, Инночка, хочу-хочу отдохнуть Да что тут лукавить.. нам всем отдых не помешает.. Нам нужна ежегодная психологическая реабилитация в виде качественного и продолжительного отдыха на лучших курортах мира
Не меньше месяца! тоже уже в отпуск хочу!!! в идеале ездить туда три раза в год


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Про ванну не переживай, и у нас такое было! На недельку-две. Все как по справочнику Как раз в этом возрасте. Это нормально, скоро пройдет

Похоже уже прошло папка сегодня в ванну полез, а доча с ним и плескалась там, как маленький дельфиньчик

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Сегодня гемиспазмов было мало, всего 1 или 2 и небольшие подергивания. Совсем несильные (типа тянущих ощущений). НО!! 1 из них случился в маршруке Так неловко. Все на меня смотрят, а я как дура лицо в воротник и шарф прячу Вот честно, как из психушки сбежала..
Ты бы видела как я по улицам бегаю, вся обмотанная шарфом и закрытая шапкой, один глаза торчат, террорист не иначе



Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а я лежу с температурой Благо 37,5 всего. Мне даже в аптеку некого послать Главное не разболеться.
Похоже у меня опять обострился гайморит, гемиспазмы повторяются, насморк сильный ( скорее всего оно.. думаю, врач назначат антибиотики от носа, и все пройдет.
Вот это подарочек на день рождения (( поправляйся, Аллочка, лечи свою эту бяку скорее!



Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Сегодня у психотерапевта была (он еще и сексолог, оказывается ). Консультировал час. Всю душу излила! Про родителей рассказала. Была максимально объективна, излагала факты, отбросив в сторону эмоции. Он в шоке Сказал еще разок - другой встретимся, побеседуем, а потом будем работать над проблемами! (групповая психотерапия). И все это совершенно бесплатно! Даже полис с паспортом предъявить не попросили.
Вот это да!!!! а где это ты бесплатно психолога нашла??? и что вообще он тебе сказал? и что ты ему?


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Сегодня с утра уже получила два поздравления от отца и сестры в ТАКОМ тоне и в такой манере, что просто отключила телефон Так неприятно. Потом включила (мало ли по делу кто будет звонить), а они трезвонят, рвут и мечут, телефон аж разрывается. Надо же негатив на кого-то сбросить.. Но не поддамся Пусть себе новую жертву ищут.
Правильно, в топку их!!! а ты наслаждайся СВОИМ праздником!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вот-вот А мы с Инночкой будем тщательно за этим следить. Правда, Инна?
Представила нас с винтовкой над нервно трясущейся Ирочкой
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:27
ответ для Irink , на сообщение « http://tonkosti.ru/ :flower: Ой,... »
  #89
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Про парней.. да я уже больше 2-х лет ни рыба ни мясо, в этом плане У меня, после смерти отца, была ооочень долгая и тяжелая депрессия, как-то не до того было Да и сейчас голова другим занята - работой. В общем все что-то не так. Как-то я не очень требовательна к своей личной жизни, нет никого, та и ладно, есть кто-то, обычно через неделю надоедает Даже замуж как-то не стремлю пока)) Есть у меня подруга, любит бегать на свидания, любит подарки, цветы, прогулки под луной на лодке по озеру и все такое. В принципе как и большинство девушек))) Для меня же это: свидания - необходимость наряжаться, нервничать, придумывать темы для разговора, цветы - ну да, красиво, а толку никакого) Я люблю практичные подарки)) прогулки под луной по озеру - туча насекомых, холод и тина на воде В общем я не романтик, я больше прогматик
Думаю, что раз не надо, то и бегать искать не стоит всему свое время значит и когда подойдет твое, то тебе встретится достойный человечек
А я раньше очень свидания любила, когда душа парит, то каких-то маленьких неприятностей вокруг не замечаешь Вот только с насекомыми тоже пересекаться никогда не любила А сейчас все же больше прагматиком становлюсь, удобство люблю, комфорт,
подарки тоже больше практичные, в дом или для ребеночка, старею наверное а может с возрастом это ко всем приходит


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Иннуль, наверняка есть какая-то причина. Что-то ее может напугало однажды? А вот эту тему читала? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4282945
Еще советуют конфеты в ванне давать, вдруг поможет
Ирусь, мы уже справились с этим, сегодня с папочкой купалась, все хорошо, спасибо большое за совет а конфетки ей еще рановато


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Алл, я сама полтора года назад первый раз на море побывала. А ведь ехать сначала не хотела.
Думала, зачем мне это надо? Что я там буду делать? Что там интересного вообще. А приехала.. Мама дорогая, как же на море здорово! Теперь, я просто обожаю его!
А правда, Ирусь, почему не хотела? очень интересно


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Ага, Алл, я тоже об этом думала, но самое интересное, что я стала замечать все это уже после тех страшных событий. Это сейчас я боюсь этого числа, а тогда, раньше, я просто как-то задумалась о своей жизни и сделала вот такой неутешительный вывод. А если учесть, что родилась в 88 году, то вообще наверно вешаться пора Ладно хоть не 8 августа
Ирочка, так это тебе сейчас 23 года? ты еще такая юная не то, что я...уже 28 скоро А с числами это тоже психологическое, помнишь фильм "секрет"? там как раз расказывается, что мы своими мыслями притягиваем события, так же и с числами...подумай об этом помню раньше такая фигня была у меня, день начинается не совсем правильно, ударюсь, что-нибудь сломаю или разобью в доме или кто-то злой наворчит, и думаю, что мол теперь весь день не сложится, и так и было, а сейчас не придаю этому значения и день не меняется так что думаю, все таки притягиваем мыслями
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:32
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #90
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Ой, девочки, совсем забыла сказать, все таки начала диету вчера уже полкило ушло, сегодня держусь, надеюсь до 8-го марта еще 4.5 скинуть вот прям решила твердо! берите с меня честное слово
Adema is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena