@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 16:36   #81
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


ответила,Инна Викторовна
__________________
Bonnie Blue is offline  
Старый 05.03.2012, 17:52
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #82
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


девы, спасибо за ответы!

я вот мучаюсь - ввязываться или нет в логосад, пока ездим на частные уроки
_Медея_ is offline  
Старый 05.03.2012, 18:01
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #83
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


насколько я понимаю, когда речь у ребенка будет чистая, его из логосада могут попросить-т.е. опять будет головная боль с устройством в сад в старшей/подготовительной группе.На ЛВ столько плакательных топов было на эту тему. Если незначительные проблемы с речью у ребенка, которые можно решить в частном порядке-зачем опять лишний головняк
БагИра is offline  
Старый 05.03.2012, 18:14
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #84
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


У меня подружка сегодня двойняшек родила девулечек! Уххх сколько она настрадалась, чтоб забеременеть с пятого Эко получилось не говоря уже сколько своих было
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 05.03.2012, 18:21
ответ для HATИ , на сообщение « Девы, что можно такое вкусное в офис... »
  #85
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Света - фота зачотная, сама такая секси-игривая))))
Ксюха, тыдыщ под столом от закидонов. Держись мать!!!
Пошли с Диней голосовать: Мааам? а за кого мы проголосуем?
Я говорю, за дядю Прохорова)
- А я хочу за Жириновского
- А за чем, он много кричит
- А Прохоров ласково разговаривает, да? Ну давай за него тогда))
- А почему ты хочешь за Жириновского?
- Ну я его видел много по телеку и по рекламе на дороге
- И что, он тебе понравился?
- Да, у него галстук есть))))

Дальше, я диалог продолжать уже не знала как, рядом идущие сложились со мной в смехе

моя вообще про выборы, президента и т.д. ничего не знает

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Прикол значит дочери моей я сказала что раз она не реагирует на мои просьбы то я ее тож не слышу
Началось шоу- сначала она пилила огурец пластмассовым ножом .. потом пыталась подогреть себе в микроволнухи курицу , потом пыталась найти нужный ей мультик (читать то еще не умеет а мультов записано дофигиша) пришлось смотреть что получилось включить. пыталась позвонить бабушки ..пожаловаться видно ..но на последней цифре три раза ошиблась .. пообщалась с кем то другим .
Потом видно ей что то совсем от меня нужно стало ..потому что она пошла нацепила перчатки ,взяла средсвто и помыла раковину в ванной (причем дейсвительно хорошо).. Пришла и так не внезначай мама а я раковину помыла, я же твоя любимая девочка помощница ... )) Я говорю да молодец , дальше не реагирую на неё ...постояла повздыхала , пошла достала спрей для стекол намывает зеркальный шкаф в корридоре ( причем cтул приперла тааакой здоровенный мне самой то его тяжело таскать ) Эхх ещеб пол помыла ..и яб ваше ее на два дня заранее простила
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
вот манипуляторы фиговы ))) Диня сегодня отказался раздеваться, пол часа со спущенными штанами и в куоме стоял )) ныл, я сазала что я тоже буду ныть ну и завыла )))0 так мигом разделся, посуду начал мыть, тряпку взял и протер пол что наследил))) и весь вечер как шолковый )) и гордо заявил я помошник у тебя
молодцы детки! моя бы так делала... а то только грязь разводит
хотя нашла брошенные папой носки отчитала его, что мамин труд надо беречь

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Почаму ? яж тебе не говорю производить питание именно для данной диеты
а берешь сморишь что можно жрать составляешь список продуктов прикуидываешь откуда их переть (даже пусть они будут слегка дороже чем в сетевых но зато сразу в одном месте а не бегать в окее сахарок , тут вот отрубе а в ленту я за молоком сгоняю )
Витринка одна на ней фотка Смолиной например на второй дюкана третья там для всяких моно диет (во тпопробуй ты корень сердерее найди для супа ) У кассы книжечки всех этих авторов )
Туту же обмен флаерами замутить ..ибо диета идет рядом со спортом типа у тебя флаеры фитнес хауза со скидозой -10 процентов а у них твои с той же скидкой ))
Ксюх, супер идея!
тебе надо заниматься разработкой концепций

Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
по существу -
есть пара вопросов -
1. у вас дети пользуются накладкой на унитаз? расскажите какой? твердой, мягкой, специальной? мы все еще дела в горшок делаем, в унитаз только писаем

2. похвастайтесь своим автокреслом, плиз
автокресна нет
накладкой не пользуемся...

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Девы, что можно такое вкусное в офис приготовить?
Мужа озадачили на 8 марта приготовить салат или что-то типа.
Я не знаю что придумать
недавно ела простенькую, но вкусную закуску:
вареный картофель, вареные яйца, крабовые палочки натереть на мелкой терке, смешать с майонезом и сформировать шарики
шарики обвалять в тертом сыре
получается а-ля Рафаэлло
(лучше делать заранее, чтоб постояло в холодильнике)
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 05.03.2012, 18:22
ответ для БагИра , на сообщение « насколько я понимаю, когда речь у... »
  #86
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
насколько я понимаю, когда речь у ребенка будет чистая, его из логосада могут попросить-т.е. опять будет головная боль с устройством в сад в старшей/подготовительной группе.На ЛВ столько плакательных топов было на эту тему. Если незначительные проблемы с речью у ребенка, которые можно решить в частном порядке-зачем опять лишний головняк
да, общая политика - позаниматься и обратно отправить, а в своем саду уже и место другим будет занято, т.е. идти куда направление дадут.
мы ходим к логопеду в 113 на дундича. общаемся с массажисткой оттуда. по описаниям мне очень нравится этот сад, но в него и очередь огромная, и ездить нужно. в свое время от сада с дорогой на машине мы отказались, думаю, что и теперь наверно не стоит ввязываться
_Медея_ is offline  
Старый 05.03.2012, 18:30   #87
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
тааааааааааакс, про Василису - невесту помним, надеюсь? теща хорошая, гарантирую


у нас папа за Путина голосонул, ну и все мои подруги-мамаши местные
я лично за Прохорова, хотя понимала, что не пройдет но только для того, чтобы процентов побольше набрал, а Путин пригляделся бы к нему - умный человек-экономист у нас в правительстве не помешает и как жалко ,что он мне не приснился ни разу зато накануне выборов мне приснился сон, что у меня тааааааааааааакой пуз снова и я тааааааааааак боялась рожать, что от страха проснулась должен был быть мальчик
ести у тебя 4й мальчик будет, то тебе надо с Дашей родниться

Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
ну
человек в возрасте, мало ли чего, ттт, и опять голосовать
тут раз в 6 лет не знаешь кого выбрать


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
У меня подружка сегодня двойняшек родила девулечек! Уххх сколько она настрадалась, чтоб забеременеть с пятого Эко получилось не говоря уже сколько своих было
ура! здоровья мамочке и малышкам!
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 05.03.2012, 18:30
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #88
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Наташик, про закуски )))) я чет обленилась совсем ))) в последнее время. Но поддержу девочек сделай рулет из лаваша, я м.б. еще пиццу сделала бы или какой-нибудь пирог из песочного теста. Еще очень люблю шашлычки из рыбы или куриной грудки. Вымоченные в соевом соусе с медом, затем кунжутом посыпанные ))
Батерфляй is offline  
Старый 05.03.2012, 18:57
ответ для Батерфляй , на сообщение « Наташик, про закуски )))) я чет... »
  #89
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
У меня подружка сегодня двойняшек родила девулечек! Уххх сколько она настрадалась, чтоб забеременеть с пятого Эко получилось не говоря уже сколько своих было
Какая умничка! Поздравления ей с двойным чудом!

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
недавно ела простенькую, но вкусную закуску:
вареный картофель, вареные яйца, крабовые палочки натереть на мелкой терке, смешать с майонезом и сформировать шарики
шарики обвалять в тертом сыре
получается а-ля Рафаэлло
(лучше делать заранее, чтоб постояло в холодильнике)
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Наташик, про закуски )))) я чет обленилась совсем ))) в последнее время. Но поддержу девочек сделай рулет из лаваша, я м.б. еще пиццу сделала бы или какой-нибудь пирог из песочного теста. Еще очень люблю шашлычки из рыбы или куриной грудки. Вымоченные в соевом соусе с медом, затем кунжутом посыпанные ))
Насть, это что-то не попроще
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
Старый 05.03.2012, 19:11
ответ для Батерфляй , на сообщение « Наташик, про закуски )))) я чет... »
  #90
Знойная Женщина
Старожил
 
Аватар для Знойная Женщина
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
У меня подружка сегодня двойняшек родила девулечек! Уххх сколько она настрадалась, чтоб забеременеть с пятого Эко получилось не говоря уже сколько своих было
улучшают демографию
блин, как здорово

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
недавно ела простенькую, но вкусную закуску:
вареный картофель, вареные яйца, крабовые палочки натереть на мелкой терке, смешать с майонезом и сформировать шарики
шарики обвалять в тертом сыре
получается а-ля Рафаэлло
(лучше делать заранее, чтоб постояло в холодильнике)
да, я делала наподобие просто из сыра - твердого и плавленного с чесноком, обваленных в крабопалках тертых
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
ести у тебя 4й мальчик будет, то тебе надо с Дашей родниться


!
в Мааааааааскву
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Наташик, про закуски )))) я чет обленилась совсем ))) в последнее время. Но поддержу девочек сделай рулет из лаваша, я м.б. еще пиццу сделала бы или какой-нибудь пирог из песочного теста. Еще очень люблю шашлычки из рыбы или куриной грудки. Вымоченные в соевом соусе с медом, затем кунжутом посыпанные ))
мням.. НЕ ПИСАТЬ ПРО ЕДУ ПОСЛЕ 18.00 мужественно купила кефир и мандаринок мешок
__________________
Знойная Женщина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena