Шлепки на море - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 23:04   #81
Olka__
Ветеран
 
Аватар для Olka__
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Невский р-н, Народная ул.
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
а вот такие никто не носил?Неопреновые тапочки для пляжа.Видела не раз на детках.Плотно сидят на ноге,детки в них даже купаются,они не слетают. В чем минусы таких?
Мы такие покупали на месте...пляж был галечный и в таких удобно было...и песок не забивался, потому что галька. Но покупали только для пляжа. А целыми днями ходить - нжке жарковато..не будет нога дышать. И они не успевали высохнуть с утренней помывки до вечерней. . А еще они у нас порвались...но это я списываю на фирму недорогую...у всех взрослых они порвались.
А так в основном ходили в таких http://ru-sportmaster.ru/catalog/233...ss-Bimbo-.html Сейчас продаются в спортмастере по 500р. И на даче были незаменимы и потом на море шлепал целыми днями..а к ужину переодевались в красивые сандалики
Olka__ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:19
ответ для Olka__ , на сообщение « Мы такие покупали на месте...пляж был... »
  #82
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Olka__ Посмотреть сообщение
Мы такие покупали на месте...пляж был галечный и в таких удобно было...и песок не забивался, потому что галька. Но покупали только для пляжа. А целыми днями ходить - нжке жарковато..не будет нога дышать. И они не успевали высохнуть с утренней помывки до вечерней. . А еще они у нас порвались...но это я списываю на фирму недорогую...у всех взрослых они порвались.
А так в основном ходили в таких http://ru-sportmaster.ru/catalog/233...ss-Bimbo-.html Сейчас продаются в спортмастере по 500р. И на даче были незаменимы и потом на море шлепал целыми днями..а к ужину переодевались в красивые сандалики
О, нет, только не те. что по ссылке. У нас такие в бассейн ходить.Ужас просто-нога выезжает вперед вечно, как ни лепи липучку. У нас есть еще тапочки, и пляжки котофеевские. И что я вам скажу-пошла ка я за кроксами. Что ни говорите-а они лучшие. Есть еще похожие на кроксы но дешевле-посмотрю их сначало конечно, но могу сказать что если бы я не жлобилась и сразу купила кроксы а не ту кучу пляжек, что у нас есть-вышло бы дешевле.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:29
ответ для somalina , на сообщение « О, нет, только не те. что по ссылке. У... »
  #83
Olka__
Ветеран
 
Аватар для Olka__
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Невский р-н, Народная ул.
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
О, нет, только не те. что по ссылке. У нас такие в бассейн ходить.Ужас просто-нога выезжает вперед вечно, как ни лепи липучку. У нас есть еще тапочки, и пляжки котофеевские. И что я вам скажу-пошла ка я за кроксами. Что ни говорите-а они лучшие. Есть еще похожие на кроксы но дешевле-посмотрю их сначало конечно, но могу сказать что если бы я не жлобилась и сразу купила кроксы а не ту кучу пляжек, что у нас есть-вышло бы дешевле.
Да, наверно в бассейне бы выезжала ножка...мы просто не ходили в них мокрыми ногами особо...изредка и поэтому не случалось. На пляж в других, а по отелю - на сухую ногу... На даче тоже на сухую ногу. Может тоже кроксы попробывать...все так хвалят)
Olka__ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:38
ответ для Twester , на сообщение « Шлепки на море »
  #84
axinka
Участник
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 249


мы ездили в прошлом году, использовали кроксы и сандали из обуви. да и то кроксы - только потому, что купила я их специально для поездок. на пляже босиком (или в сандаликах, если на прогулке) и по песку и по крупной гальке (мы в турции и в крыму были). кроксы нужны, если в душ, бассейн, а для пляжа я их необходимость не поняла
axinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena