О5 про осторожность - не оставляйте своих деток одних - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 16:59   #81
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
Если вам не сложно, зайдите в раздел от 1 до 3, я там тему создавала "ребенку 1,8 - оставляют одного дома" - более, чем на ста страницах обсуждалось примерно то же, что и в этой темке. Разные мнения высказывались, уголовная ответственность беспечных мамочек - тоже. И я там в первых рядах "клеймила позором" тех, кто оставляет детей без присмотра и просила их задуматься и одуматься. Но таких слов - "я бы увидела и увезла ребенка в милицию" - даже на тех многих страницах не было! это явный перебор! Всё, конечно же, ИМХО. Но пройти мимо именно этого высказывания я не смогла, это ж реально бред. Увезти коляску.......
В милицию из дома? Хм, ну вот только что по телеку сюжет был, как в прохожие увидели стоящего в окне малыша и вызвали милицию. Он один дома был, а телевизор сломался, у ребенка истерика.
Я не хочу сказать, что надо сразу, увидев ребенка без присмотра, тащить его в милицию, но, если через какое-то время мать не появляется, это вполне вариант.
Убила история, как мамашка пошла в магазин, оставив маленькую дочь в машине на жаре, хорошо, прохожие увидели и подняли тревогу, так мать потом спрашивали, о чем она думала, а та даже не понимала, в чем криминал.
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline  
Старый 12.03.2012, 17:29
ответ для Марусеночек , на сообщение « А что делать с двойней? »
  #82
Ямся
Разрушитель легенд
 
Аватар для Ямся
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 13 655


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
А что делать с двойней?

Сейчас практически всё можно заказать на дом.
Ямся is offline  
Старый 12.03.2012, 17:30   #83
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


я тоже слышала это в новостях! кошмар какой! никогда не оставляла сына без присмотра! не понимаю, как так можно!
__________________
Nyutik is offline  
Старый 12.03.2012, 17:33   #84
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


ну не понимаю я таких женщин, ей богу. Сейчас столько прибамбасов чтобы носить ребёнка с собой! Оставить кроху одного! Дверь входную всегда запираем, а ребенка так просто взять и оставить без присмотра...
ангел М is offline  
Старый 12.03.2012, 17:33   #85
Натэллла
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Пискаревский пр
Сообщений: 158


жуть... аж сердце разрывается..... дай бог все с малышкой хорошо......... мамку тоже жалко......
__________________
Натэллла is offline  
Старый 12.03.2012, 17:48   #86
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Натэллла Посмотреть сообщение
жуть... аж сердце разрывается..... дай бог все с малышкой хорошо......... мамку тоже жалко......
Да, жалко, дурынду. По телеку показывали, как плачет в истерике...
__________________
N@tashka is offline  
Старый 12.03.2012, 17:54
ответ для N@tashka , на сообщение « Да, жалко, дурынду. По телеку... »
  #87
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Цитата:
Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
Сейчас практически всё можно заказать на дом.
Можно, но, не у всех хватает средств.
Цитата:
Сообщение от NaTaLiA_2011 Посмотреть сообщение
Да, жалко, дурынду. По телеку показывали, как плачет в истерике...
+1
Страшно, только бы нашли девочку, только бы нашли!
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline  
Старый 12.03.2012, 17:58   #88
nikolka2010
Участник
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
Если вам не сложно, зайдите в раздел от 1 до 3, я там тему создавала "ребенку 1,8 - оставляют одного дома" - более, чем на ста страницах обсуждалось примерно то же, что и в этой темке. Разные мнения высказывались, уголовная ответственность беспечных мамочек - тоже. И я там в первых рядах "клеймила позором" тех, кто оставляет детей без присмотра и просила их задуматься и одуматься. Но таких слов - "я бы увидела и увезла ребенка в милицию" - даже на тех многих страницах не было! это явный перебор! Всё, конечно же, ИМХО. Но пройти мимо именно этого высказывания я не смогла, это ж реально бред. Увезти коляску.......
Вы знаете мама эта, когда вышла из магазина, даже спасибо не сказала, что я 15 минут приглядывала за ее ребенком, хотя у меня свой 4-х летний с собой был (и поднывал не понимая почему мы стоим), а дома с бабушкой 9 месячная. Вот после этого очень пожелела, что не позвонила в милицию и не сообщила, что нашла коляску с ребенком. Кстати коляска стояла в 3-5 метрах от входа в магазин, на месте где поркуются машины...
nikolka2010 is offline  
Старый 12.03.2012, 18:24
ответ для nikolka2010 , на сообщение « Вы знаете мама эта, когда вышла из... »
  #89
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от nikolka2010 Посмотреть сообщение
Вы знаете мама эта, когда вышла из магазина, даже спасибо не сказала, что я 15 минут приглядывала за ее ребенком, хотя у меня свой 4-х летний с собой был (и поднывал не понимая почему мы стоим), а дома с бабушкой 9 месячная. Вот после этого очень пожелела, что не позвонила в милицию и не сообщила, что нашла коляску с ребенком. Кстати коляска стояла в 3-5 метрах от входа в магазин, на месте где поркуются машины...
вы - просто умничкаа мама та - пошла она на фиг со своим спасибо! вы для малыша хорошо сделали, а ей мозги свои не дашь...
и видите как, вы пожалели, что НЕ ПОЗВОНИЛИ в милицию. Но мысли увезти коляску с ребенком в милицию - у вас же не было?
__________________
Лапусечная is offline  
Старый 12.03.2012, 18:34   #90
nikolka2010
Участник
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
вы - просто умничкаа мама та - пошла она на фиг со своим спасибо! вы для малыша хорошо сделали, а ей мозги свои не дашь...
и видите как, вы пожалели, что НЕ ПОЗВОНИЛИ в милицию. Но мысли увезти коляску с ребенком в милицию - у вас же не было?
Нет, увозить коляску мыслей не было, просто не понимаю, как можно шляться по магазину, как минимум 15 минут, зная что твой ребенок на улице. Лекцию ей прочитать попыталась, как раз тогда не помню в каком городе тоже украли ребенка, но быстро нашли живого в спорт.сумке в парке, рассказала ей про этот случай, она невозмутимо и спокойно сказала, что о таком не слышала. А вот муж сказал, что надо было взять коляску и отвезти за угол и там с ней постоять до появления мамы, тогда говорит это бы подействовало, а все бла-бла-бла для таких людей ни о чем. Женщина выглядела приличной.
nikolka2010 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena