Соседка страшно орет на детей - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 17:32   #81
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Сколько у Вас детей?Какого возраста?Вот у меня как раз 13 и 7.
И постоянно друг друг заводят ...и орут и дерутся....девочки.В школе примерные.
Я это объясняю-детям надо эмоции выплескивать.
Когда это надолго затягивается Я НА НИХ ОРУ....потому что иначе они не слышат.
Снизу бабка как-то пришла.Дети прыгали на танцевальном коврике и песни орали.не на улице же ЭТО делать.Бабка думала что кого-то убивают.

У меня двое. Сын почти 4 года и годовалая дочь. Я сама устаю от их воплей за день, поэтому вечером стараюсь угомонить. Мой сын в 4 года способен это понять. Почему в 13 это проблема? Не понимаю, почему соседи доджны наслаждаться нашими воплями, если я не в состоянии справиться со своими детьми. Мы не в отдельном доме живем, надо уважительно относиться к соседям, если мы хотим такого отношения от них.

Мы с сестрой, когда орали и дрались, быстро получали от родителей по лбу и разводились по разным углам. на этом все распри заканчивались
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:53   #82
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
А я своему ногти стригу на ногах, такие вопли:"Мамочка, мамочка, родненькая, не надо, больше не надо, хватит, прошу тебя, ааааа!!!" как будто я его истязаю. Так соседи тоже проявляли неравнодушие не раз))
+1!!!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:58
ответ для Mamax , на сообщение « У меня двое. Сын почти 4 года и... »
  #83
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
У меня двое. Сын почти 4 года и годовалая дочь. Я сама устаю от их воплей за день, поэтому вечером стараюсь угомонить. Мой сын в 4 года способен это понять. Почему в 13 это проблема? Не понимаю, почему соседи доджны наслаждаться нашими воплями, если я не в состоянии справиться со своими детьми. Мы не в отдельном доме живем, надо уважительно относиться к соседям, если мы хотим такого отношения от них.

Мы с сестрой, когда орали и дрались, быстро получали от родителей по лбу и разводились по разным углам. на этом все распри заканчивались
Что-то Вы сами себе противоречите.Вы же даете возможность своим детям поорать-даете.
Кто сказал что в 13 лет не понимает. Понимает, но поорать хочется и побеситься .
не хотят соседи наслаждаться-не надо -есть звукоизоляционные материалы и масса других выходов из ситуации.
У меня над головой тоже еще те кони живут.Но и мы и кони соблюдаем законы и не шумим позже 23 и раньше 6-00.
Лично меня больше смущает когда соседский пацан свою девицу тр...ет пока родителей дома нет.Пока удается детям впарить что ОНИ ТАК ИГРАЮТ.
В такие моменты я не то что детей не одергиваю, еще и музыку погромче включаю.
Вот именно...не в отдельном доме и сегодня мои дети орут, а завтра ее внуки будут орать, или она сама будет в маразме орать.
Кто хочет тишины- в отдельный дом.
Вот Вы можете объяснить зачем орали и дрались?
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:59   #84
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
А я своему ногти стригу на ногах, такие вопли:"Мамочка, мамочка, родненькая, не надо, больше не надо, хватит, прошу тебя, ааааа!!!" как будто я его истязаю. Так соседи тоже проявляли неравнодушие не раз))
ыыыыыыыы)) а еще тоненьким противным голоском:"Мамулечка, отпусти, не нааааада, я так больше не бууууууууууууудуууууу!"
__________________
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:00
ответ для dexer , на сообщение « Соседка страшно орет на детей »
  #85
Индифферентно
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 228


топик садистов. отписалась
Индифферентно is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:02
ответ для dexer , на сообщение « Соседка страшно орет на детей »
  #86
dexer
Старожил
 
Аватар для dexer
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: пр.Ветеранов ул.Симоняка
Сообщений: 1 060


Резюмирую:
Не лезть, дать возможность матери/детям выплескивать свои эмоции на своих кв.метрах,сделать ремонт с применением современных звукоизолирующих материалов,купить беруши,не отсвечивать, купить отдельный дом,включить музыку погромче.
"Не нравится - езди на такси".
Как ТС прошу считать диспут закрытым ,всем спасибо!
Боюсь вызвать новую волну, я скорее всего не права,но если всем ЛВ так наплевать на детские крики за стенкой,но все мы дружно переживаем когда случаются детские суициды и насилие в семье уже с серьезными последствиями,,,
dexer is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:10
ответ для dexer , на сообщение « Резюмирую: Не лезть, дать возможность... »
  #87
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от вдруготкуданивозьмис Посмотреть сообщение
мы иногда ТАК математику делаем, что я все жду появления аналогичной темы про меня
Я вас умоляю. Гляньте результаты опроса моей любимой темы: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4546294
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:20   #88
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Что-то Вы сами себе противоречите.Вы же даете возможность своим детям поорать-даете.
Кто сказал что в 13 лет не понимает. Понимает, но поорать хочется и побеситься .
не хотят соседи наслаждаться-не надо -есть звукоизоляционные материалы и масса других выходов из ситуации.
У меня над головой тоже еще те кони живут.Но и мы и кони соблюдаем законы и не шумим позже 23 и раньше 6-00.
Лично меня больше смущает когда соседский пацан свою девицу тр...ет пока родителей дома нет.Пока удается детям впарить что ОНИ ТАК ИГРАЮТ.
В такие моменты я не то что детей не одергиваю, еще и музыку погромче включаю.
Вот именно...не в отдельном доме и сегодня мои дети орут, а завтра ее внуки будут орать, или она сама будет в маразме орать.
Кто хочет тишины- в отдельный дом.
Вот Вы можете объяснить зачем орали и дрались?

Да, даю детям покричать и побегать. Но есть рамки разумного. Если соседи каждый день до позднего вечера будут на всю катушку музыку врубать, вы будете довольны? Наверняка не побежите в строительный магазин за шумо изоляцией сразу, а попытаетесь поговорить с шумным соседом для начала. А потом уже будете принимать иные меры, если потребуется.
Могу объяснить почему дрались причин масса: сестра взяла мои вещи, что-то сломала, что-то не то сказала....

Но здесь речь о другом! Автор беспокоится ЗА СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ, переживает, что мать их бьет.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:44
ответ для dexer , на сообщение « Соседка страшно орет на детей »
  #89
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


У нас соседка тоже орет на сына, причем орала на него с рождения. У него, по всей видимости, колики, а она орет "Не ори!!! Ну чего ты орешь весь день??" Ой, жутко. Щас емугоода 2, до сих пор орет. На вид симпатичная
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:45
ответ для dexer , на сообщение « Соседка страшно орет на детей »
  #90
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Я сначала тоже задумывалась, может сказать чего. Тк раньше в лицо маму не знала, уходила на работу рано, приходила поздно. Потом вышла в декрет и услышала все это. Была мысль сказать "Ваша няня таааак орет на вашего сынишку!". Но я не знала, на самом деля, няня это или мама. А если няня? А мама не знает
Noa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena