Общение детей, БЖ и Настоящих- это норма? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 12:52
ответ для Nikimams , на сообщение « Я ему озвучила свои мысли, получила... »
  #81
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Я ему озвучила свои мысли, получила кучу негатива, сказал, что я в очередной раз веду себя "как слон в посудной лавке"- пытаясь разрушить отношения, которые только начали восстанавливаться ,...выпишусь я, мне не надо ничего от твоей квартиры, дай время...Вот я и в замешательстве от всего этого , сейчас опять хочет приехать и забрать сына к себе, сы не хочет...БМ говорит, что это я его настраиваю
Не пойму, так сложно выписаться, один раз сходить подпись поставить? чем объясняет свое нежелание.
Алименты платит, с ребенком помогает?
Похоже, Вы еще переживаете из-за развода. Я думаю, люди не меняются, и рано или поздно выплывут те же проблемы. Не переживайте, раз решились на развод, значит были вынуждены это сделать. Все еще будет, не смотрите в прошлое. Вы то уже знаете, что можно ожидать от этого мужчины. Ребенка тоже дергает, то общается, то не общается. Ставьте принципиально вопрос о прописке, либо через суд.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:04
ответ для LenaBuh , на сообщение « Не пойму, так сложно выписаться, один... »
  #82
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


ТС, сейчас перечитала и обратила внимание.. что ж вы так близко и все на свой счет
там где я написала про публичную демонстрацию ребенка, там вы пишите, что у вас нет повода для зависти...
там где молодые девушки надсмехаются над возрастом, там у вас опять оценка себя..

во всем видите намеки?!
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:17
ответ для Zарядка , на сообщение « ТС, сейчас перечитала и обратила... »
  #83
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
ТС, сейчас перечитала и обратила внимание.. что ж вы так близко и все на свой счет
там где я написала про публичную демонстрацию ребенка, там вы пишите, что у вас нет повода для зависти...
там где молодые девушки надсмехаются над возрастом, там у вас опять оценка себя..

во всем видите намеки?!
Ну и какой диагноз?. Про публичную демонстрацию.....я не поняла, что Вы имели ввиду "публичную"......Про возраст- шутила я . Ну а вообще я мнительная , принимаю всё близко к сердцу , переживаю по пустякам.
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:29
ответ для LenaBuh , на сообщение « Не пойму, так сложно выписаться, один... »
  #84
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
Не пойму, так сложно выписаться, один раз сходить подпись поставить? чем объясняет свое нежелание.
Алименты платит, с ребенком помогает?
Похоже, Вы еще переживаете из-за развода. Я думаю, люди не меняются, и рано или поздно выплывут те же проблемы. Не переживайте, раз решились на развод, значит были вынуждены это сделать. Все еще будет, не смотрите в прошлое. Вы то уже знаете, что можно ожидать от этого мужчины. Ребенка тоже дергает, то общается, то не общается. Ставьте принципиально вопрос о прописке, либо через суд.
Объясняет отсутствием денег в данный момент, долг по кварт.плате не выпишут говорит. да понятно, что нелепые отмазки, просто нужна прописка, хотя уверяет что ипотечная квартира его собственность и прописаться он в ней может без проблем.....Подала я на выписку его из квартиры, но там тормозится процесс из-за того, что они должны подать на него в розыск, так как по адресу прописки он не проживает. В заявлнии я указала его рабочий адрес, и где он квартиру купил....Ну так нет, они не имеют права от меня информацию получать, заставили переписать заявление, будут искать блин имея на руках 2 адреса
Из- за развода не переживаю , особенно когда встретились после года не общения...Вот на самом деле только и волнует ситуация их общения с сыном, не могу я определиться.....
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:37
ответ для Nikimams , на сообщение « Ну и какой диагноз?:). Про публичную... »
  #85
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Ну и какой диагноз?. Про публичную демонстрацию.....я не поняла, что Вы имели ввиду "публичную"......Про возраст- шутила я . Ну а вообще я мнительная , принимаю всё близко к сердцу , переживаю по пустякам.

замуж вам надо как рукой снимет
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:25   #86
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Объясняет отсутствием денег в данный момент, долг по кварт.плате не выпишут говорит. да понятно, что нелепые отмазки, просто нужна прописка, хотя уверяет что ипотечная квартира его собственность и прописаться он в ней может без проблем.....Подала я на выписку его из квартиры, но там тормозится процесс из-за того, что они должны подать на него в розыск, так как по адресу прописки он не проживает. В заявлнии я указала его рабочий адрес, и где он квартиру купил....Ну так нет, они не имеют права от меня информацию получать, заставили переписать заявление, будут искать блин имея на руках 2 адреса
Фигня какая-то. Я всегда по таким делам указываю последний известный адрес ответчика. А если не указываю, то судья сама спрашивает, как мол думаете, где ваш ответчик может проживать?
Если будут вопросы по ходу дела, то пишите в личку, расскажу всё, что интересует.
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:47
ответ для Zарядка , на сообщение « замуж вам надо:) как рукой снимет:)) »
  #87
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
замуж вам надо как рукой снимет
За хорошего мужчину.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:56
ответ для LenaBuh , на сообщение « За хорошего мужчину. :support: »
  #88
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
За хорошего мужчину.
найдете, и мне пожалуйста парочку заверните
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:59   #89
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Moffat Комнатный Посмотреть сообщение
найдете, и мне пожалуйста парочку заверните
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:10   #90
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Фигня какая-то. Я всегда по таким делам указываю последний известный адрес ответчика. А если не указываю, то судья сама спрашивает, как мол думаете, где ваш ответчик может проживать?
Если будут вопросы по ходу дела, то пишите в личку, расскажу всё, что интересует.
Спасибо, думаю вопросы ещё будут....Бред полнейший , я им адреса, а они не имеем права !!. Чувствую затянется этот процесс...
Nikimams is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena