добровольно-принудительная благодарность врачам - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 23:33
ответ для алияшка , на сообщение « добровольно-принудительная... »
  #81
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Ну так всё начинается с государственных платежей.Если не считать взятки,то официальная стоимость некоторых операций уходит в такие сотни тысяч долларов,что мне просто интересно - как их рассчитывают.Неужели наше миллиардерское царство настолько нищенствует,что родители зачастую продают последнюю квартиру,чтобы попробовать спасти ребёнка.Гады все эти властьимущие.......................
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:33   #82
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
люди, но это ж ужас какой-то! на мой вопрос в личку написать кто и сколько хотел на 6 нхо в 5 дгб, я получила столько ответов! и суммы в среднем 60-100 тыс. руб. !!!!!вот как это назвать? это же бесчеловечно - просить с родителей больных детей такие суммы, и при этом прекрасно понимая, что к ним эти же люди обратятся и ещё не раз! и зная, сколько в таких детей ещё нужно будет вложиться...
как же можно наживаться на чужих бедах..врачи блин...
это же ужас просто
меня вот что интересует....а кто-нибудь куда-нибудь звонил? писал? жаловался?...или все бегают-ищут-дают?...
я так готовилась конкретно...даже программу ДИКТОФОН устанавливала на телефон, необходимые номерочки позаписывала...не пригодилось
__________________
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:36   #83
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
люди, но это ж ужас какой-то! на мой вопрос в личку написать кто и сколько хотел на 6 нхо в 5 дгб, я получила столько ответов! и суммы в среднем 60-100 тыс. руб. !!!!!
вот как это назвать? это же бесчеловечно - просить с родителей больных детей такие суммы, и при этом прекрасно понимая, что к ним эти же люди обратятся и ещё не раз! и зная, сколько в таких детей ещё нужно будет вложиться...
как же можно наживаться на чужих бедах..врачи блин...
5-я больница всегда отличалась свинством, моё имхо. Мы в ней имели счастье лежать ещё при СССРе неизгладимые впечатления.а потом я в закрытом "ЧАСе ПИк"про неё читала а начале(середине?) 90-х, именно про нхо
и после этого кто-то ещё премилую педиатричку ругает
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:39
ответ для ella22 , на сообщение « это же ужас просто:001: :001: :001:... »
  #84
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
это же ужас просто
меня вот что интересует....а кто-нибудь куда-нибудь звонил? писал? жаловался?...или все бегают-ищут-дают?...
я так готовилась конкретно...даже программу ДИКТОФОН устанавливала на телефон, необходимые номерочки позаписывала...не пригодилось
Милые наивные люди. Пока до меня не допёрло, что бесплатно никто с моим ребёнком никто заниматься не будет(а допёрло, к счастью, быстро), я тоже пыталась возмущаться и бороться.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:40
ответ для ella22 , на сообщение « это же ужас просто:001: :001: :001:... »
  #85
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
я так готовилась конкретно...даже программу ДИКТОФОН устанавливала на телефон, необходимые номерочки позаписывала...не пригодилось
по секрету, я так в турнера готовилась))))) тоже не пригодилось)
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:41
ответ для ymnitsa , на сообщение « Милые наивные люди. Пока до меня не... »
  #86
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Милые наивные люди. Пока до меня не допёрло, что бесплатно никто с моим ребёнком никто заниматься не будет(а допёрло, к счастью, быстро), я тоже пыталась возмущаться и бороться.
а вы куда возмущались?
*чтоб знать куда бесполезно*

Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
по секрету, я так в турнера готовилась))))) тоже не пригодилось)
__________________
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:44
ответ для алияшка , на сообщение « добровольно-принудительная... »
  #87
amok
Участник
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 220


Возмущаться, даже и не знаю. Ну вот дать взятку в меньшем размере, типа больше нет... Когда лечащий врач, на которого ты возлагаешь большие надежды, вдруг приходит и говорит - с Вас столько-то. Нет, не намекает, а прямо говорит... Вот тут бы и сбегать куда... И что дальше? А если больница по профилю одна или врач один или еще чего? Потом же страшно у него лечиться будет. А вдруг он чего не сделает, а потом скажет - "сделали что могли, звиняйте, не вышло"...
Какая-то безысходная ситуация получается.
amok is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:45
ответ для ella22 , на сообщение « а вы куда возмущались? *чтоб знать... »
  #88
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
а вы куда возмущались?
*чтоб знать куда бесполезно*


я возмущалась при сср, но, думаю, сейчас методика отшива не изменилась. пишут в заключении ребёнок необучаем (неизлечим), и умывают руки.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:00
ответ для ymnitsa , на сообщение « я возмущалась при сср, но, думаю,... »
  #89
Syzha
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 128


Страшно жить.

Ведь мы все под богом ходим, и врачи наши в том числе - дай бог им здоровья
__________________
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Syzha is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:23
ответ для ymnitsa , на сообщение « 5-я больница всегда отличалась... »
  #90
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
5-я больница всегда отличалась свинством, моё имхо. Мы в ней имели счастье лежать ещё при СССРе неизгладимые впечатления.а потом я в закрытом "ЧАСе ПИк"про неё читала а начале(середине?) 90-х, именно про нхо
и после этого кто-то ещё премилую педиатричку ругает
Про 5-соглашусь. С острым 2-сторонним отитом положили моего ребенка в ИНФЕКЦИОННОЕ!!! отделение, причем в бокс к другому ребенку, который там лежал непонятно с чем... Хотите отдельный бокс? 3 000 в сутки. И будет вам счастье. Не хотите? Валяйте домой, дело ваше. И еще я там скандал устроила, когда одна криворукая фифа ребенку уколы не могла поставить нормально - вся ягодица в шишках после 4 уколов. В итоге в ее смену нашему боксу ставила уколы медсестра с другого поста. Но я ничего и никому не платила, просто писала жалобы, заведующая меня в кабинет вызывала-запугивала. Но если ребенку плохо, маму фиг запугаешь!

Зато на Васильевском в больнице (номер не помню, но на 24 линии, кажется...угол с Большим) работают чудесные люди, мы с ребенком лежали там 2 раза, оба раза отношение доброе, внимательное, и бокс дали сразу, и денег за него не брали - я сама какую-то сумму дала, при выписке - оформили, как спонсорскую помощь, на памперсы отказничкам...

В медицине я давно, отношение бывает разное. Но честных людей все-же больше, и хороших профессионалов-тоже.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena