Вот скажите. я могу заставить неотложку приехать к нам для осмотра? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 13:13
ответ для БоNита , на сообщение « Изначально так и было, я думала, что... »
  #81
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Изначально так и было, я думала, что придется настаивать. Но все получилось гораздо проще. Кстати, не знаю к кому не приезжают, у меня несколько раз было, что я звонила просто проконсультироваться, ничего серьезного у нас не было, но мне в самой неотложке сказали, что лучше они сами приедут и посмотрят. Приехали и посмотрели
ага-ага
Цитата:
. Позвонила в неотложку, проконсультировалась, а они меня отослали, сказали вызвать участкового завтра и ждать до вечера.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:17
ответ для manii , на сообщение « ага-ага »
  #82
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
ага-ага
Ваше право думать как Вам заблагорассудится Если Вам никогда не шли навстречу, не помогали без угроз и денег, то это только Ваши личные проблемы. Мне попадаются более понимающие люди, вот даже врач участковый сегодня постарается подойти попозже, чтобы не будить ребенка во время дневного сна. Ну Вы-то, ясное дело, попросить о таком врача не сможете, у Вас же совесть есть
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:18   #83
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


первый раз наш ребзь затемпературил в 4 месяца.была 37.5 температура,у меня была паника и я вызвала скорую.обратится не к кому было.нам сказали что у ребенка режутся зубы и какие купить свечки и чем мазать десны .спасибо им
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:23   #84
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
первый раз наш ребзь затемпературил в 4 месяца.была 37.5 температура,у меня была паника и я вызвала скорую.обратится не к кому было.нам сказали что у ребенка режутся зубы и какие купить свечки и чем мазать десны .спасибо им
Я считаю, что это нормальная реакция. Только мама знает своего ребенка лучше всех, и только она может определить, что у ребенка происходит что-то нетипичное и непривычное. В следующий раз Вы уже будете опытней. Когда дети вырастают, ты понимаешь, что у тебя еще есть мед.образование. Пока мой старший не угодил с обезвоживанием под капельницу. я не знала как действовать во время кишечной инфекции. Пройдя через это, я теперь знаю насколько важны точные и своевременные действия и чем может закончиться, если их не предпринимать
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:27
ответ для БоNита , на сообщение « Ваше право думать как Вам... »
  #85
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Сейчас и проверяются на детях, ИМХО

Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Ваше право думать как Вам заблагорассудится Если Вам никогда не шли навстречу, не помогали без угроз и денег, то это только Ваши личные проблемы. Мне попадаются более понимающие люди, вот даже врач участковый сегодня постарается подойти попозже, чтобы не будить ребенка во время дневного сна. Ну Вы-то, ясное дело, попросить о таком врача не сможете, у Вас же совесть есть
Знаете, мне и в голову не придет на красное горло, без температуры, без налета и гноя, вызывать неотложку. Даже участкового не буду вызывать. И я очень не люблю никого "просить" без крайней необходимости. Предпочитаю общаться с врачами на платной основе (да, с проверенными врачами), если мои потребности выходят за рамки ОМС.
Не люблю одалживаться, знаете ли. Ну и побираться. Или напрягать постоянно окружающих. Вот как-то так.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:30
ответ для manii , на сообщение « :022: Знаете, мне и в голову не... »
  #86
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение


Знаете, мне и в голову не придет на красное горло, без температуры, без налета и гноя, вызывать неотложку. Даже участкового не буду вызывать. И я очень не люблю никого "просить" без крайней необходимости. Предпочитаю общаться с врачами на платной основе (да, с проверенными врачами), если мои потребности выходят за рамки ОМС.
Не люблю одалживаться, знаете ли. Ну и побираться. Или напрягать постоянно окружающих. Вот как-то так.
Ну если обычные человеческие просьбы Вы считаете одалживанием и побирательством, то что-то происходит с Вашей самооценкой Ее надо срочно поднимать
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:34
ответ для manii , на сообщение « :022: Знаете, мне и в голову не... »
  #87
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение


Знаете, мне и в голову не придет на красное горло, без температуры, без налета и гноя, вызывать неотложку. Даже участкового не буду вызывать. И я очень не люблю никого "просить" без крайней необходимости. Предпочитаю общаться с врачами на платной основе (да, с проверенными врачами), если мои потребности выходят за рамки ОМС.
Не люблю одалживаться, знаете ли. Ну и побираться. Или напрягать постоянно окружающих. Вот как-то так
.
немного странноватый подход.но дело ваше
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:45
ответ для БоNита , на сообщение « Сейчас и проверяются на детях, ИМХО »
  #88
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Сейчас и проверяются на детях, ИМХО
Естественно.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:50
ответ для линн , на сообщение « Естественно. »
  #89
Nak116
Активный участник
 
Аватар для Nak116
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 346


У меня была ситуация. Суббота. Позвонила в неотложку, говорю :"У ребенка темп 39, но сбивать не надо я сама собью, просто у ребенка на языке высыпало, а я не знаю что это и что делать. Возможно ли вызвать врачей?" Был ответ:"Это наверное стоматит, ждите." Через 3 мин приехали, горло посмотрели, темп не сбивали, выписали что делать на выходных...Вот.
__________________
Nak116 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:53   #90
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Ну если обычные человеческие просьбы Вы считаете одалживанием и побирательством, то что-то происходит с Вашей самооценкой Ее надо срочно поднимать
Да, я считаю, что недопустимо постоянно напрягать посторонних людей разного рода просьбами. Тем более такими как с неотложкой, когда, видимо, там решили, что проще приехать чем отвязаться.
Можно просить о чем-то друзей и близких, если в этом действительно есть необходимость.
А вот так, чтобы постоянно напрягать окружающих просто с целью облегчить себе жизнь...
Ну есть такая категория людей - которым все вокруг должны.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena