Патриарх и часы - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:58
ответ для Кошка-Матрёшка , на сообщение « он уже умер я так понимаю:( »
  #81
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
он уже умер я так понимаю
на такого действительно хочется равняться
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:44
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Патриарх и часы »
  #82
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Про часы. Просто несколько мнений...

Цитата:
В интернете были крики - вот фото! А что на фото? Во время той службы в 2009 году присутствовали представители многих СМИ. Но только один из них (фамилию сможете найти?) выдал одну фотографию с часами. Причем настолько крупным планом, что мелкие буквы на циферблате видны. И эту единственную фотографию растиражировали по СМИ и форумам. И эту фотографию Кирилл позже назовет коллажем.

В этом году неизвестный журналист услышал по радио пересказ Соловьевым слов Кирилла. Крики в интернетах - Кирилл врёт! В пересказе услышанного пересказа сказано - в 2009 году во время службы вообще часы не одевал, а эти часы нашел позже.

Пошли новые аргументы - вот снимки с часами. Но на снимках Москва и не несение службы.
А вот на сайте патриархии! Но там или однозначно другие часы, или невозможно различить марку.
А вот фотошоп! Да, кто-то по дурости поигрался некоторыми файлами на диске, но на лице сайта по-прежнему масса фотографий с незамазанными часами.

Что именно соврал Кирилл? Основная претензия сейчас не отсутствие смиренности, а якобы обнаруженное враньё.

Цитата:
Это не литургическое облачение.
Здесь он только в кукуле и мантии.
Во время богослужения - в митре, саккосе, омофоре и т.д.
Как здесь:
http://www.ej.ru/img/content/Notes/9852//1265133591.jpg
Судя по всему, об этом и шла речь с Соловьевым.
В Украине он как раз был не в литургическом облачении.

Но с украинским фото самое странное - это номер на брегетах. Настоящие брегеты с номером 5188 выглядят иначе. На фото - дешевая китайская подделка. А в комментариях приведены часы "за 30т. евро" с другим номером.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:24
ответ для volf , на сообщение « НУ конечно, клон с датой регистрации... »
  #83
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от volf Посмотреть сообщение
НУ конечно, клон с датой регистрации 2004 год.
Ну дак заранее напложеноА то вдруг забанят,а без ЛВ жизни нет
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:26
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Патриарх и часы »
  #84
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Вы прежде чем несколько мнений постить, прослушайте-перечтите Соловьева. Там не только про службу. Там сказано, что вообще все фоты с бреггетом - коллаж. Можно сколько угодно мнений иметь, факты, сиречь фотографии, имеются в изобилии. Как с этими, так и с другими часами. Одни часы не отменяют наличия других часов
А уж последняя история с фотошопом просто из разряда "нарочно не придумаешь". И чем больше поступает вот таких вот "мнений" тем более дебильной (извините за мой французский ) выглядит ситуация Вот для собственного спокойствия лучше бы вообще избегать сейчас темы часов с патриархом. Быстрее забудется
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:24   #85
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Вы прежде чем несколько мнений постить, прослушайте-перечтите Соловьева. Там не только про службу. Там сказано, что вообще все фоты с бреггетом - коллаж. Можно сколько угодно мнений иметь, факты, сиречь фотографии, имеются в изобилии. Как с этими, так и с другими часами. Одни часы не отменяют наличия других часов
А уж последняя история с фотошопом просто из разряда "нарочно не придумаешь". И чем больше поступает вот таких вот "мнений" тем более дебильной (извините за мой французский ) выглядит ситуация Вот для собственного спокойствия лучше бы вообще избегать сейчас темы часов с патриархом. Быстрее забудется
Предлагаю вам сделать тоже самое.
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena