Продам "Сады Нила-2" - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2008, 00:24   #81
Ж она везде Ж
Наш человек
 
Аватар для Ж она везде Ж
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Комендантский пр. 32/3
Сообщений: 7 003


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
обратите внимание на магазин с образчиками фейка http://www.4ou.ru/
что-то я не поняла, это сайт таможни действительно в том плане, что магазины якобы с конфискатом - это бред. Или я совсем из жизни выпала
__________________
"Лучше, чем надо, не надо." (с)
"На моей луне, я всегда один, разведу костер, посижу в тени; на моей луне пропадаю я, сам себе король, сам себе судья"

Ж она везде Ж is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 17:03
ответ для koroleva™ , на сообщение « Продам "Сады Нила-2" »
  #82
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


девушки, а подделывают прямо все-все?? или например до экзотики никто не добрались? ну напрмиер, зачем тушь коричневую подделывать? ну или базу под макияж?
AUK is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 17:07
ответ для AUK , на сообщение « девушки, а подделывают прямо все-все??... »
  #83
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
девушки, а подделывают прямо все-все?? или например до экзотики никто не добрались? ну напрмиер, зачем тушь коричневую подделывать? ну или базу под макияж?
Что выгодно, то и подделывают. Буржуа с Лореалем подделок не видела, а люкс - пожалуйста.
Синицына is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 17:10   #84
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Что выгодно, то и подделывают. Буржуа с Лореалем подделок не видела, а люкс - пожалуйста.
ну мне просто всегда казалось, что подделывать выгодно то, что продается... ну тушь черная, декоративка популярная...

короче вся в сомнениях... а вот с рук на форуме не боязно покупать???
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 23:01
ответ для AUK , на сообщение « ну мне просто всегда казалось, что... »
  #85
Lissa_spb
Мега-элита
 
Аватар для Lissa_spb
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: озерки
Сообщений: 3 484


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ну мне просто всегда казалось, что подделывать выгодно то, что продается... ну тушь черная, декоративка популярная...

короче вся в сомнениях... а вот с рук на форуме не боязно покупать???
если Вы человека знаете, то не страшно, либо если человек имеет хорошую репутацию, много общается на форуме, много продает... если он в "грехе" замечен, то правда всплывет наружу..
да и даже если встретитесь, всегда можно затестить, чтоб понять, подделка или нет

мне однажды девушка написала лс с просьбой посоветовать, у кого купить парфюм (не знаю, почему мне) на форуме, я ей посоветовала тех, кому доверяю...
__________________
Меня зовут ЖЕНЯ и ко мне можно на ТЫ

дочка ДАША (29.04.07)




Lissa_spb is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 09:25   #86
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
если Вы человека знаете, то не страшно, либо если человек имеет хорошую репутацию, много общается на форуме, много продает... если он в "грехе" замечен, то правда всплывет наружу..
да и даже если встретитесь, всегда можно затестить, чтоб понять, подделка или нет

мне однажды девушка написала лс с просьбой посоветовать, у кого купить парфюм (не знаю, почему мне) на форуме, я ей посоветовала тех, кому доверяю...
да я обычно так и делаю, но сейчас поиска нету - и не посмотреть кто и что писал...
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 13:42   #87
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Что выгодно, то и подделывают. Буржуа с Лореалем подделок не видела, а люкс - пожалуйста.
не обижайте Лореаль - на них подделок дофига. И туши, и блески, и помады, но особенно туши.
Часто любят такое в магазинчиках мелких продавать, там где дешевая косметика, я эти подделки еще в студенчестве видела и теперь их дофига . Как-то сравнивала специально туши - щеточек форма чуть отличается, шрифт на паленой потолще, в общем отличить можно, но если хорошо знаешь оригинал.
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 14:24
ответ для koroleva™ , на сообщение « Продам "Сады Нила-2" »
  #88
Шустрая
Элита
 
Аватар для Шустрая
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: девочка с севера
Сообщений: 2 769


я купила в ТЦ (в отделе с косметикой) тени Лореаль (давно их хотела) - 4 цвета....пришла домой,попробовала и расстроилась( они сухие,почти не видные. надо намазюкать раз 10 чтобы было хоть что-то видно - выглядит ,как 10слоев штукатурки
Шустрая is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 16:47   #89
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от шустрая Посмотреть сообщение
я купила в ТЦ (в отделе с косметикой) тени Лореаль (давно их хотела) - 4 цвета....пришла домой,попробовала и расстроилась( они сухие,почти не видные. надо намазюкать раз 10 чтобы было хоть что-то видно - выглядит ,как 10слоев штукатурки
ну...есть просто разные тени... весно на форумах критикуют четверки шанели - мол невидно их, я такими пользуюсь. да они почти не заметны. так и в пробнике они такие же полупрозрачные... так что тут просто рассчитывают, что они почему-то будут по-другому выглядеть...

в рив Гоше к лореалю пробники есть - сравните, если ваши тени другие - значит или подделка или неправильное хранение..

у меня тоже как-то лореаль были - там и полупрозрачные, незаметные оттенки были..
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 17:33   #90
sindy
Мега-элита
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Ж она везде Ж Посмотреть сообщение
что-то я не поняла, это сайт таможни действительно в том плане, что магазины якобы с конфискатом - это бред. Или я совсем из жизни выпала

расскажите ка подробнее плз!
как возможно конфискат продавать ч-з инет? во дают !
sindy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena