А у кого РАННИЙ СТАРТ имеется???? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 13:19   #81
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Нам очень нравится



Кладем горку вниз, получается дорожка, на дорожку выставляем массажные "кочки" и ходим босиком держась за сетку... и координация и ножкам полезно.
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:44   #82
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


Так и всё таки..помятуя на некоторые комментарии относительно актуальности по возрасту?! До какого возраста актуальнО!?
На уже 3 года. Вот хотели на дачу что то подобное прикупить?! НА долго ли хватит....?!_
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:00   #83
Kapochka
Активный участник
 
Аватар для Kapochka
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 475


Здесь больше от роста зависит. Высота стандарта - 105 см., ЛЮКСа - 110 см. в основном положении как на фото выше. Но как только вы переворачиваете его на 1 из сторон - сразу высота до 130 см. увеличивется - и ребенок может продолжать качатся на кольцах и т.п. У нас стоял до 4 лет, сейчас - другой складной пока поставили (там высота 134 см.)

Вот посмотрите видео (там как раз 4-летка) - поможет определиться...
Kapochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 03:05
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Где покупали? »
  #84
Alena80
Участник
 
Аватар для Alena80
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Где покупали?
В Москве на оф. сайте Раннего Старта. У нас РС Люкс
Alena80 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:28   #85
jupetra
Активный участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: приморский район, комендантский проспект
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Я не ангел Посмотреть сообщение
У Вас личная неприязнь к Даниловой и поэтому Вы дублируете свои сообщения в темах про данный спорткомплекс? какие дырки для крепления частей, о чем Вы говорите? в каком месте комплекс мал после двух? и чем интереснее и безопаснее "взрослик"?
Личное отношение к Лене Даниловой у меня выработалось - это правда, но это мое личное дело.

Про отверстия для болтов я сказала ясно, по-моему. На моем спорткомплексе.
Элементы соединяются путем вхождения одной трубы в другую. Имеются также болты, чтобы накрепко соединить места стыка, однако отверстий в железе нет. Теперь понятно???

Еще ДО того, как я купила спорткомплекс, я слышала мнение, что детки быстро из него вырастают, но не приняла его во внимание.

Высота комплекса всего 110 см. Это очень мало.
После двух лет если закрепить, например, кольца на самой верхней точке, ребенку придется поджимать ноги, чтобы на них повисеть - это раз. То же самое касается подвесной перекладины.
Кроме того, пара перекладин рукохода - тоже выпадают, они слишком низкие, чтобы на них висеть на руках и переходить руками с одной на другую.

Взрослый комплекс стоит в два раза дешевле. Не занимает полкомнаты. Его хватит ребенку реально надолго. Элементы взрослого комплекса, в принципе, повторяют элементы детского, на взрослом еще и залезть повыше можно, трехлеткам это немаловажно, например.

Мои сообщения я не дублирую. Написала 2 раза одно и то же в разных темах, потому что считаю мой опыт полезным для желающих купить спорткомплекс.
jupetra is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:53   #86
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от Marija-Ilja Посмотреть сообщение
Так и всё таки..помятуя на некоторые комментарии относительно актуальности по возрасту?! До какого возраста актуальнО!?
На уже 3 года. Вот хотели на дачу что то подобное прикупить?! НА долго ли хватит....?!_
Мне кажется на дачу лучше что-то подобное

вариаций много, из дерева (можно и самим), из железа..., производителей тоже, т.е. мне кажется брать РС для выставления его на улицу не стоит...на воздухе можно сделать что-то другое...а страховать что на РС, что на любом другом все же стоит.
У той же Лазалки раньше на сайте была чудесная идея (сейчас что-то не нашла)...типо того что я выложила, но только меньших размеров, там горка была, А была и качеля, а больше 3-7 летке ничего и не надо
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena