Ну, вот! И я Детский мир победила!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2009, 20:44
ответ для Таня+Аня , на сообщение « Автору - молодец!:support: Я... »
  #81
Интриги нет
Старожил
 
Аватар для Интриги нет
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Автору - молодец!
Я наткнулась на такое же 7 января в ЗМ. Беру коробку - на ней одна цена, пробивает на кассе другую. Я говорю, имею право. Мне позвали старшего продавца, обычную песню спели про ценники, говорю, несите бумагу, буду жалобу катать - тут жу все принесли, и книгу жалоб, и бумагу, я подписала у старшего продаца отказ продать по цене на ценнике, все сфотографировала, но купила по новой. Ехали в гости, в машине ребенок...потом написала жалобу еще на сайт ЗМ. ТИшина, ни на телефон ответа, ни в почте...вот подскажите, борцы за права, что мне теперь, ехать в этот Роспотребнадзор и там жалобу катать? или можно по телефону? Ну так все это далеко, ей Богу, сама денег и времени больше потеряю...но с другой стороны, хочется уважения себя и закона.
Ну позвоните в РоспотреБ, если очень хочется. Хотя, если хотите проверку в магазине - заявление написать придется. Они придут, проверят, соответствует ли ценник на данный артикул прайсу или нет. Другие артикулы смотреть не будут - не имеют права.
Вы думаете Вам деньги вернут? Нет.
Интриги нет is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 20:54
ответ для nurik , на сообщение « Млодец, автор..:flower::flower: А я... »
  #82
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Млодец, автор..
А я вот этого не знала, купила белье в кроватку по новой цене, типа подорожание,а поменять ценник не успели..эх...зато вчера!!!уронила творожок Тему в магазе, прям перед кассой, а он лопнлу, я пошла его менять, тетя сказала - надо бы заплатить..А я.. - а разве нада? не платила..
вспомнила еще - давно, правда, разбила бутыль с квасом, заставили оплатить...вот сво...
Цитата:
Сообщение от an2 Посмотреть сообщение
Не мешайте все в кучу. Вы разбили ,кто платить должен ?
Магазин может быть виноват только в том случае если вы докажете,что товар стоял таким неудобным образом и разбилось по этой причине.
я бутылку водки в карусели разбила - никто слова не сказал.. На кассе пончики с ленты упали - рассыпались - пришла тётенька, поменяла их мне. Пакет молока протёк в тележке - продавцы зала обратили моё внимание на него, я поменяла - дырявый им отдала...
Никто не просил платить никогда. И доказывать не приходилось ничего.
Queen_Irina is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 21:48
ответ для Valerianka , на сообщение « Ну, вот! И я Детский мир победила!!! »
  #83
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Вы - молодец!
ZhookElena is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 22:30
ответ для Valerianka , на сообщение « Ну, вот! И я Детский мир победила!!! »
  #84
Заишна
Наш человек
 
Аватар для Заишна
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 017


супер!!!!мне б вашу уверенность!
Заишна is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 22:46
ответ для Valerianka , на сообщение « Ну, вот! И я Детский мир победила!!! »
  #85
dmitric
Мега-элита
 
Аватар для dmitric
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 740


Думаю, что сработала Ваша уверенность
Могли отказать
dmitric is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 23:18   #86
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Цитата:
Сообщение от mareena Посмотреть сообщение
так! я ваши слова администратору распечатала и буду в сумке носить, на всякий случай, чтобы знать наизусть, что им говорить!!!
да, вы молодец!

Хорошая идея! Можно воспользуюсь???
marishash is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 23:23
ответ для marishash , на сообщение « Хорошая идея! Можно воспользуюсь???:004: »
  #87
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
Хорошая идея! Можно воспользуюсь???
Ой, кстати вспомнила сегодня покупала книжки про цветочки так вот 2 одинаковые лежат на прилавке одна под другой . Сверху ценник на первой 154 руб а на нижней 131. Я продавцу говорю-мне вот эту нижнюю за 131 руб пожалуйста..Нет вопросов говорит!!! (хотя до этого я уже сказала что мне книжку с таким наименованием, держа в руках за 154...Ура, приятно что бороться не пришлось..
marishash is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 00:02
ответ для ZHENYA , на сообщение « +1. Я тоже там работала, знаю что... »
  #88
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от ZHENYA Посмотреть сообщение
+1. Я тоже там работала, знаю что значит за час нужно поменять 100или более ценников
это проблема РУКОВОДСТВА магазина. Если у них есть желание держать марку и избегать косяков - у них будет на каждый ценник сидеть свой администратор, который будет этот самый ценник в нужное время распечатывать и приклеивать. Я естественно образно... А кассиршу за хамство уволить. Мне больше всего не понятно почему хамят??? Их просят из собственного кармана скидку сделать??? не можешь работать с людьми-не работай, зачем же себя насиловать постоянным раздражением???
Vampirka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 00:11   #89
Скорпиоша
Старожил
 
Аватар для Скорпиоша
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от mareena Посмотреть сообщение
так! я ваши слова администратору распечатала и буду в сумке носить, на всякий случай, чтобы знать наизусть, что им говорить!!!
да, вы молодец!
+1

Вы умница!!!
__________________
Скорпиоша is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 00:26   #90
Сабинка
Элита
 
Аватар для Сабинка
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
это проблема РУКОВОДСТВА магазина. Если у них есть желание держать марку и избегать косяков - у них будет на каждый ценник сидеть свой администратор, который будет этот самый ценник в нужное время распечатывать и приклеивать. Я естественно образно... А кассиршу за хамство уволить. Мне больше всего не понятно почему хамят??? Их просят из собственного кармана скидку сделать??? не можешь работать с людьми-не работай, зачем же себя насиловать постоянным раздражением???
+1000. Действительно. Сама с людьми работаю и знаю что это такое. В Японии вообще не разрешают выходить на работу не в настроении, сиди дома, но правда з/п пострадает.

А по теме...Года три назад купила туфли в частном магазине. Пришла домой, а у них каблук треснут оказался, и типа замазано незаметно. Пошла возвращать, мне говорят, что это УЦЕНКА. Позвонила в общество защиты потребителей. Там сказали, если не написано уценка и не указана её причина, деньги вернут. Я пришла ещё раз, всё сказала, деньги вернули...правда не сразу, а когда продали эти туфли, спустя дня три...ГАДЫ.
Сабинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena