Alex Fitness ваши мнения - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 18:30
ответ для Nylek , на сообщение « Девочки, только у нас на Гражданке за... »
  #891
XxBagiraxX
Частый гость
 
Аватар для XxBagiraxX
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Nylek Посмотреть сообщение
Девочки, только у нас на Гражданке за 20 мин до закрытия клуба свет выключают в тренаж. зале (оставляя включ всего 2 светильника)? Или в других клубах такое же неуважение?
Да уж... АФ меня разочаровывает все больше и больше, я уже даже плюсов в цене абонемента не вижу ...
ЗЫ По поводу света не в курсе (никогда до конца не оставалась)
XxBagiraxX is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:33
ответ для XxBagiraxX , на сообщение « Да уж... АФ меня разочаровывает все... »
  #892
Nylek
Участник
 
Аватар для Nylek
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от XxBagiraxX Посмотреть сообщение
Да уж... АФ меня разочаровывает все больше и больше, я уже даже плюсов в цене абонемента не вижу ...
ЗЫ По поводу света не в курсе (никогда до конца не оставалась)
Если честно, это муж мне сказал. Он только собрался пойти в раздевалку как бац и потемнело На вопрос: это у вас так положено, ответили да
Я уже на сайте отзыв оставила, может это у администраторов самодействие
Предупредить клиентов о скором закрытии клуба можно иным способом!
Nylek is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:35
ответ для Nylek , на сообщение « Если честно, это муж мне сказал. Он... »
  #893
XxBagiraxX
Частый гость
 
Аватар для XxBagiraxX
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Nylek Посмотреть сообщение
Если честно, это муж мне сказал. Он только собрался пойти в раздевалку как бац и потемнело На вопрос: это у вас так положено, ответили да
Я уже на сайте отзыв оставила, может это у администраторов самодействие
Предупредить клиентов о скором закрытии клуба можно иным способом!
Я думаю мало чего даст отзыв на сайте, надо непосредственно к руководству обращаться... Хотя они же все там боги, какое им дело до каких-то клиентов...
XxBagiraxX is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:48   #894
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от *Июльская* Посмотреть сообщение
Девочки, привет
обзавелась недавно абонементом на Ваське, подружка уговорила, думала вместе будем ходить, но у неё не всегда получается(
Пока была только на пилатесе, очень понравилось, такая легкость потом, но пресс болит))

Ходила вечерами, народу на груп.занятие не много, очередь не создается, даже бабули и дедули ходют зато кол-во голых тел в раздевалке просто ошарашило сначала Нет, я конечно, понимаю, что это раздевалка и душ рядом и сауна...но как-то все равно смущает, видимо снепривычки
Беговые дорожки и велики всегда заняты, около них надо стоять и караулить))
очень понравилась такая штука (ещё не выучила все названия), на которой и руками надо вперед-назад, а ногами вверх-вниз

Расскажите, кто на какие занятия ходит? И в какое время лучше ходить, чтобы не стоять и не ждать?
я хожу теперь только с утра, вообще народу нет.... и беговые всегда свободны, бывает иногда, что я вообще одна в зале нахожусь....
Попав туда вечером я тоже была немного удивлена количеством народа, поэтому теперь только в выходные или с утра (пока не работаю)
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:19   #895
Nylek
Участник
 
Аватар для Nylek
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от XxBagiraxX Посмотреть сообщение
Я думаю мало чего даст отзыв на сайте, надо непосредственно к руководству обращаться... Хотя они же все там боги, какое им дело до каких-то клиентов...
Ну если руководству качество обслуживания клиентов не важно, тогда я опускаю руки
Nylek is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 09:54
ответ для Nylek , на сообщение « Ну если руководству качество... »
  #896
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Nylek Посмотреть сообщение
Ну если руководству качество обслуживания клиентов не важно, тогда я опускаю руки
Иногда именно такое впечатление возникает То есть руководству важно, чтобы продавались абонементы, а вот сколько людей будут потом эти абонементы продлевать, а не уйдут в другие клубы - это же потом будет, когда-то, а сейчас надо деньги зарабатывать))))
Но наверное, у нас просто мало клубов как таковых, конкуренции между ними практически нет, особенно в спальных районах...
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:33
ответ для Jena Eja , на сообщение « Иногда именно такое впечатление... »
  #897
Nylek
Участник
 
Аватар для Nylek
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Иногда именно такое впечатление возникает То есть руководству важно, чтобы продавались абонементы, а вот сколько людей будут потом эти абонементы продлевать, а не уйдут в другие клубы - это же потом будет, когда-то, а сейчас надо деньги зарабатывать))))
Но наверное, у нас просто мало клубов как таковых, конкуренции между ними практически нет, особенно в спальных районах...
+1
Nylek is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:27
ответ для Jena Eja , на сообщение « Иногда именно такое впечатление... »
  #898
Sunito
Гость
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 3


На Лиговском неделю (НЕДЕЛЮ!) не было горячей воды в женской душевой. И никаких предупреждений, ничего. И это при морозе -20!

Попросила жалобную книгу, девушка на ресепшн сказала - вот, вчера тоже писали... мы говорим менеджеру, гвооприм, она ничего не делает! Дала мне визитку менеджера, но я заболела и мне было не до зала. Сегодня позвонила им специально - говорят, вода есть. пойду проверю.
Sunito is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:21
ответ для Sunito , на сообщение « На Лиговском неделю (НЕДЕЛЮ!) не было... »
  #899
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Sunito Посмотреть сообщение
На Лиговском неделю (НЕДЕЛЮ!) не было горячей воды в женской душевой. И никаких предупреждений, ничего. И это при морозе -20!

Попросила жалобную книгу, девушка на ресепшн сказала - вот, вчера тоже писали... мы говорим менеджеру, гвооприм, она ничего не делает! Дала мне визитку менеджера, но я заболела и мне было не до зала. Сегодня позвонила им специально - говорят, вода есть. пойду проверю.
Ничего себе((((
Видимо моим знакомым коллегам повезло, не попадали так, они все мне нахваливают, как там чисто и тепло)))) буду иметь в виду....
Но я по-любому абонемент у них не буду покупать пока что, все ж таки 20000 на данный момент((((( посмотрю еще...
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:12
ответ для Jena Eja , на сообщение « Ничего себе((((:010: Видимо моим... »
  #900
XxBagiraxX
Частый гость
 
Аватар для XxBagiraxX
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Но я по-любому абонемент у них не буду покупать пока что, все ж таки 20000 на данный момент((((( посмотрю еще...
Сколько?????!!!!!!

Ну их нафиг с такими ценами, вон лучше к конкурентам уйти за такую сумму, всяко попристойней есть клубы, тем более мы уже с Вами обсуждали
XxBagiraxX is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena