Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 17:49   #891
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Алиса, отправляю координаты в личку. Я с этой фирмой впервые взаимодействала, мне все понравилось, как-то случайно получилось, что с самого начала общалась с директором (позвонила очень рано, только она была в офисе), и она все очень классно делала, подбирала, делала бесконечные запросы, реально работала, а то безответственные ленивые девочки уже подутомили((( если нужно еще кому - пишите
пожалуйста, киньте в личку тоже координаты турфирмы. И сколько заплатили за поездку, если не секрет
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 17:52
ответ для kimary , на сообщение « пожалуйста, киньте в личку тоже... »
  #892
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
пожалуйста, киньте в личку тоже координаты турфирмы. И сколько заплатили за поездку, если не секрет
те же вопросы интересуют
заранее благодарю
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 18:15
ответ для libellus , на сообщение « спрашивала в отеле - у них сезон до... »
  #893
JOLY
Старожил
 
Аватар для JOLY
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
спрашивала в отеле - у них сезон до конца октября, потом ус - все под замок и до апреля... думаю сентябрь - самый шоклолад будет
добрый день! можно вас попросить скинуть мне координаты по турфирме и контак с кем общаться, какая пуетвка быда, куда и отель. спасибо
__________________
JOLY is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 20:34   #894
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Аня, спасибо за координаты, название увидела позже
Скажи, у вас было все включено? почитала отзывы, не нашла обеденное меню. Да и вообще как к детям питание приспособлено? И что с фруктами? И индивидуальный трансфер - с автокреслами? Вообще очень заманчиво! завтра позвоню-разведаю
про Питание это след. глава, их еще несколько))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 21:36   #895
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Аня, а отель-то как назывался? и на сколько дней ездили?
А ария твин книжкой складывается? Просто у нас книжка, довольно громоздкая, но с люльками складывающимися как раз, тоже думала взять их в салон - оказалась права
вот отель

Да, Ария - книжка. Но я бы все-таки советовала к тому времени обзавестись тростью, у книжек вск-таки фиксированнная ширина, нас не раз выручала возм-ть ее сузить... и во время посадки по неск. раз нужно вынимать детей, складывать ее и запихивать в "рентген", и нас сразу предупредили - не влезет, придется переться куда-то там и проходить пассажирский контроль отдельно, в рентгене побольше кто с одиночными летел - 90% были трости, и 70% - Макларены чуть с зависти не сдохла смотреть на эти миниатюрные сообружения
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 21:40
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #896
Водолейчики
Частый гость
 
Аватар для Водолейчики
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 34


Девочки, я тут тоже по-тихонечку читаю, набираюсь опыта на следующий год, т.к. на этот отель уже забронирован. Можно и мне ссылочку?
Водолейчики is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 21:45   #897
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Водолейчики Посмотреть сообщение
Девочки, я тут тоже по-тихонечку читаю, набираюсь опыта на следующий год, т.к. на этот отель уже забронирован. Можно и мне ссылочку?

А вот по этой ссылке почему-то погремушку в Москве продают
упс исправила

а куда в этом году едете, поделитесь!

потрите цитатку, а?))) не позорьте
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 23:01
ответ для libellus , на сообщение « вот ("http://www.orion-faliraki.gr")... »
  #898
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
вот отель

Да, Ария - книжка. Но я бы все-таки советовала к тому времени обзавестись тростью, у книжек вск-таки фиксированнная ширина, нас не раз выручала возм-ть ее сузить... и во время посадки по неск. раз нужно вынимать детей, складывать ее и запихивать в "рентген", и нас сразу предупредили - не влезет, придется переться куда-то там и проходить пассажирский контроль отдельно, в рентгене побольше кто с одиночными летел - 90% были трости, и 70% - Макларены чуть с зависти не сдохла смотреть на эти миниатюрные сообружения
К сожалению, Макларен не светит пока денег катастрофически мало! Я лучше на отдых их добавлю и помучаюсь с отдельным контролем тем более в моей люльки удобные складные а может в рюкзак детей запихну, а коляску сразу соберу и не разберу до прилета с нетерпением ждем продолжения! И тоже координаты хочу туроператора моя мама, поглядев на ваш отдых и таких крепышей-красавчиков дрогнула в своем нежелании с нами ехать остался непоколебимый папа, но у меня еще 2 месяца впереди
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 23:10
ответ для libellus , на сообщение « упс :008: исправила :)) а куда в... »
  #899
Водолейчики
Частый гость
 
Аватар для Водолейчики
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
упс исправила

а куда в этом году едете, поделитесь!

потрите цитатку, а?))) не позорьте
потерла

на турецкие берега, в первый раз мужа и девчонок вывезу за границу. Правда, и сама-то во второй раз только
Водолейчики is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 23:42   #900
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
К сожалению, Макларен не светит пока денег катастрофически мало! Я лучше на отдых их добавлю и помучаюсь с отдельным контролем тем более в моей люльки удобные складные а может в рюкзак детей запихну, а коляску сразу соберу и не разберу до прилета с нетерпением ждем продолжения! И тоже координаты хочу туроператора моя мама, поглядев на ваш отдых и таких крепышей-красавчиков дрогнула в своем нежелании с нами ехать остался непоколебимый папа, но у меня еще 2 месяца впереди
надо еще ему устроить просмотр фото моего загорелого счастливого расслабленного мужа с кувшинчиком греческого домашнего
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena