Гидронефроз почки - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2007, 11:09
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #891
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Удачи!!!
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2007, 17:53   #892
Darjasha
Ветеран
 
Аватар для Darjasha
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Приморскя
Сообщений: 857


Девочки, всем ПРИВЕТ!!! Я к вам за помощью. Мне сказали, что у кого то есть адрес магазина в Москве, где можно купить тест полоски для анализа мочи! Скиньте пожвлуйста, заранее спасибо!!!!
__________________
Darjasha is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2007, 01:07
ответ для Vitochk@ , на сообщение « Мы оба так намучались, что я хочу... »
  #893
Kasifix
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Vitochka Посмотреть сообщение
Мы оба так намучались, что я хочу забрать документы и уйти... Выводить наружу мочеточник я точно не буду. Риск инфекций и последующие операции, как сказал Осипов, не известно как перенесет ребенок.
Сын после цистографии криком кричит во время мочеиспускания и не может пописать
Всем привет, я на этом форуме пишу первый раз, хотя регулярно читаю информацию вот уже больше года, с тех пор, как узнала, что за жизнь моей еще не родившейся малышки придется бороться. Сейчас ей 10 месяцев, и мы перенесли уже три операции в 1 ДГБ.
Я бы хотела сказать, что не стоит быть столь категоричным касательно выведения мочеточника наружу (если не ошибаюсь, это называется "уретеокутанеостома", в отличии от нефростомы, когда трубка вставляется прямо в почку). Моей Катюшке такая операция помогла разгрузить единственную почку (операцию делали, когда нам было 20 дней), дать этой почке подрасти и перенести операцию по исправлению мочеточника, которую нам делали в 6 месяцев. Кстати, никаких обострений пиелонефрита за те 5,5 месяцев, что мы прожили таким образом не было, так как самое главное это отток мочи, который и обеспечивал выведенный наружу мочеточник.

Если кому-то наш опыт покажется полезным, могу рассказать более подробно.
  Цитировать ·
Старый 02.10.2007, 14:34
ответ для Darjasha , на сообщение « Девочки, всем ПРИВЕТ!!! Я к вам за... »
  #894
Lilu-light
Старожил
 
Аватар для Lilu-light
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 075


Цитата:
Сообщение от Darjasha Посмотреть сообщение
Девочки, всем ПРИВЕТ!!! Я к вам за помощью. Мне сказали, что у кого то есть адрес магазина в Москве, где можно купить тест полоски для анализа мочи! Скиньте пожвлуйста, заранее спасибо!!!!
Сейчас не могу найти и времени буквально минута - доча ворчит на руках. Поищите в этой темке, тут точно адрес сайта есть. Если не найдете вечерком кину.

Девочки, нужна помощь!!! Кому-нить малюткам (до года деткам) Антон Осипов катетер ставил? Он хорошо это делает маленьким? Это смешно может быть, но мне никак нормального врача не найти здесь чтоб катетер хорошо поставил, хотя вроде и не такое это сложное дело...
Для меня нормально - это когда деть в процессе установки не вопит как резаный (у меня девочка) и ничего катетером не повреждается (ну лейкоциты и эритроциты резко не подскакивают после установки). Заранее спасибо если кто сегодня ответит, мы завтра к нему едем менять. Блин, в педиатричке сестра хирургическая была с золотыми руками, но в отпуске сейчас
__________________
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Lilu-light is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2007, 21:37
ответ для Lilu-light , на сообщение « Сейчас не могу найти и времени... »
  #895
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Мы тоже завтра будем в отделении
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 01:19
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #896
lioneli
Старожил
 
Аватар для lioneli
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1 152


Всем привет!
а мы пошли в понедельник, настроились на обследование ложится, а нас отправли до следующего понедельника, так как на урографию запись, вот томимся дальше. Лечащий доктор Сарычев, приятный такой, вроде и в топике про него хорошие отзывы были, сделал УЗИ, обнадеживающе сказал что криминала нет
А кто-нибудь знает что-нибудь про доктора Хохлова Юрия Петровича? меня просили узнать. смешной такой всех перекрещивает, постоянно говорит тьфу-тьфу-тьфу на вас....
всем удачи!!!
lioneli is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 01:32
ответ для lioneli , на сообщение « Всем привет! а мы пошли в... »
  #897
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Лечащий доктор Сарычев, приятный такой, вроде и в топике про него хорошие отзывы были, сделал УЗИ, обнадеживающе сказал что криминала нет
Он замечательный. Был у нас лечащим.

Цитата:
А кто-нибудь знает что-нибудь про доктора Хохлова Юрия Петровича? меня просили узнать. смешной такой всех перекрещивает, постоянно говорит тьфу-тьфу-тьфу на вас....
У моей соседки был - она не довольна осталась. Ничего у него нельзя спросить - типа, я сказал - и всё, а вы, мамаша, молча выполняйте указания.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 11:06
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #898
Angelak
Наш человек
 
Аватар для Angelak
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, ул.Строителей
Сообщений: 6 918


Сарычев очень хороший!
Angelak is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 14:52
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #899
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сарычев очень хороший!
Ага, детишек любит. Внимательный такой.
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 23:46
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #900
lioneli
Старожил
 
Аватар для lioneli
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1 152


Спасибо! радует что доктор у нас хороший, помоему в нашем деле это самое важное
lioneli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena