Детский сад № 77. Богатырский д.60 кор.5 - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Результаты опроса: На какие кружки вы запишите своего ребенка?
Бассейн 112 74.17%
Кислородный коктейль 58 38.41%
Шахматы 19 12.58%
Оригами 18 11.92%
Хор 29 19.21%
Английский язык 59 39.07%
Игровая гимнастика 57 37.75%
Изо-студия 68 45.03%
Театральная студия 61 40.40%
Ритмопластика 79 52.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 19:26
ответ для DZhenka , на сообщение « В сентябре у нас самому старшему в... »
  #891
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
В ясли? У наших деток разница-то 2 месяца - я расчитываю сразу в младшую отдать... Хотя с заведующей ещё не обговаривала этот вопрос.
нам будет 2 и 8 в сентябре, мы в ясли пойдем скорее всего (да и я хочу его в ясли сначала), а старший в 2 и 10 пошел в младшую группу сразу.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 20:16
ответ для Mischal , на сообщение « Детский сад № 77. Богатырский д.60 кор.5 »
  #892
alunisla
Ветеран
 
Аватар для alunisla
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 970


Спасибо за информацию!
Вот у меня как-то не вяжется в голове 2,11 и ясли К тому же сынок у меня крупненький - итак старше выглядит
Хотя здесь, конечно, по навыкам и развитию смотреть надо. Знаю, детей брали сначала в ясли, а потом через неделю переводили в младшую (если детки такого возраста как 2,8 и старше), т.к.в яслях им уже делать было нечего.
alunisla is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 21:15
ответ для alunisla , на сообщение « Спасибо за информацию! Вот у меня... »
  #893
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию!
Вот у меня как-то не вяжется в голове 2,11 и ясли К тому же сынок у меня крупненький - итак старше выглядит
Хотя здесь, конечно, по навыкам и развитию смотреть надо. Знаю, детей брали сначала в ясли, а потом через неделю переводили в младшую (если детки такого возраста как 2,8 и старше), т.к.в яслях им уже делать было нечего.
с навыками и развитием у нас как раз все Ок, но я не хочу, так как с 6 лет в школу не отдам (если, конечно, не совсем вундеркинд вырастет), поэтому пусть сразу в одном коллективе до школы тусит. А то старший через год снова в подготовительную пойдет, а часть группы в школу двинут... Если б с яслей начали, то такого не получилось бы.. Да мест в яслях не было...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:07   #894
alunisla
Ветеран
 
Аватар для alunisla
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 970


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
с 6 лет в школу не отдам (если, конечно, не совсем вундеркинд вырастет)
А 6,8 для первого класса мало? Всё-таки уже ближе к 7 получается.
alunisla is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:12
ответ для alunisla , на сообщение « А 6,8 для первого класса мало?:005:... »
  #895
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
А 6,8 для первого класса мало? Всё-таки уже ближе к 7 получается.
я считаю (для своего ребенка), что рано, пусть лучше будет если не самым старшим, то в серединке по возрасту, особенно, если это мальчик. Я сама пошла в школу в 6 лет и 11 месяцев, умела читать-писать-считать, первый класс закончила досрочно, но своего сына отдам в 7 лет и 8 месяцев. Я не хочу спорить, это просто мое личное мнение, которое основано на моем опыте и на характере моего ребенка.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:37   #896
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
я считаю (для своего ребенка), что рано, пусть лучше будет если не самым старшим, то в серединке по возрасту, особенно, если это мальчик. Я сама пошла в школу в 6 лет и 11 месяцев, умела читать-писать-считать, первый класс закончила досрочно, но своего сына отдам в 7 лет и 8 месяцев. Я не хочу спорить, это просто мое личное мнение, которое основано на моем опыте и на характере моего ребенка.
Извините, а вам заведующая звонила, или так как у вас старший ребенок ходит в этот, то и младший автоматом туда попадает?
__________________
futureta is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:01   #897
alunisla
Ветеран
 
Аватар для alunisla
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 970


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
я считаю (для своего ребенка), что рано, пусть лучше будет если не самым старшим, то в серединке по возрасту, особенно, если это мальчик. Я сама пошла в школу в 6 лет и 11 месяцев, умела читать-писать-считать, первый класс закончила досрочно, но своего сына отдам в 7 лет и 8 месяцев. Я не хочу спорить, это просто мое личное мнение, которое основано на моем опыте и на характере моего ребенка.
Я ни в коем случае не стараюсь спровоцировать вас. Мне просто действительно интересно ваше мнение на этот счёт. Просто я даже не задымывалась как-то на тему школы, а вы подкинули тему для размышления.
Спасибо!
ЗЫ: Мы, кстати, соседи.
alunisla is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:24
ответ для alunisla , на сообщение « Я ни в коем случае не стараюсь... »
  #898
квачик
Гость
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 6


а кому-нибудь уже звонили из садика и сообщали о зачислении в сад на сентябрь 2011г?
квачик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 07:34
ответ для Mischal , на сообщение « Детский сад № 77. Богатырский д.60 кор.5 »
  #899
Edelena
Активный участник
 
Аватар для Edelena
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Блюхера, Белоостров, с осени 2011 Богатырский телефон в профиле
Сообщений: 522


доброе утро, а подскажите , что лучше 57 к 2 или 60 к5, я так понимаю, что это один и тот же сад, только филиалы разные.
Edelena is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 10:25
ответ для Edelena , на сообщение « доброе утро, а подскажите , что лучше... »
  #900
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932



Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
Извините, а вам заведующая звонила, или так как у вас старший ребенок ходит в этот, то и младший автоматом туда попадает?
т.к. старший ходит в этот сад, плюс младшего поставили в очередб в 1,5 месяца. Ну, и вот недавно зашли к заведующей узнать как наши дела с уведомлением о постановке на учет. Она нас и уверила, что мы по-любому попадаем.
Цитата:
Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не стараюсь спровоцировать вас. Мне просто действительно интересно ваше мнение на этот счёт. Просто я даже не задымывалась как-то на тему школы, а вы подкинули тему для размышления.
Спасибо!
ЗЫ: Мы, кстати, соседи.
не, я не пытаюсь "спровоцироваться" просто пишу свое мнение и то, что оно уже непоколебимо Вы тоже в 53/3 живете?
Цитата:
Сообщение от Edelena Посмотреть сообщение
доброе утро, а подскажите , что лучше 57 к 2 или 60 к5, я так понимаю, что это один и тот же сад, только филиалы разные.
я бы сказала, что за счет того, что 57/2 постарше, там более устоявшийсся коллектив и больше выбор доп. занятий. У нас (60/5) пока еще много мамочек работает, которые после года в саду скорее всего уйдут....хотя первый год у нас работали замечательные воспитатели! сейчас их нет (мы редко ходим, поэтому я не в курсе, где они сейчас), в группе постоянно работает кто-то новый... Про сад 57/2 слышу много инфо так как две наши подружки туда ходят. Может, в яслях стараются воспитателей "понадежней" держать, не знаю. Но сад все равно нравится, думаю, дело времени, и "наш" коллектив подберется в скором времени.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena