Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 22:51
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #891
Svedko
Активный участник
 
Аватар для Svedko
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 567


Oldeni превосходно! только интересно как спереди и как челка подпрыгнула?
да... 5 часов это жесть, но результат того стоил.... волосы очень блестят. Интересно как будут выглядеть после мытья головы
Svedko is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:56   #892
lizitsa
Частый гость
 
Аватар для lizitsa
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Вера Счастливая Посмотреть сообщение
Добрый день, с каждым днем у меня ощущения всё лучше и лучше Я похожа сейчас на средневековую девушку с кудрями, красота! Очень довольна. Прошло уже..почти 4 недели.
С корнями ничего делать не буду, пусть растут. Я оч.верю в то,что мои любимые длинные волосы будут себя и дальше вести хорошо и просто аккуратно раскрутятся по окончанию 6 месяцев.
Укладку не делаю. Сохнут они сами, потом на почти сухие волосы немного пенки фиксирующей наношу и мну их немного,чтоб кудрявость зафиксировалась. И... вперед!
Эта косм.фирма мне понравилась. Волосы живые,даже оттенок не поменяли,как после химии.
А вы уже выкладывали фотки? Что-то не могу найти. Не подскажете на какой странице?
А то столько восторгов ( я и сама одно время хотела делать японскую завивку), что хочется посмотреть на результат. А у вас матричная была?
lizitsa is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:00
ответ для Oldeni , на сообщение « Разница есть, но думаю не очень... »
  #893
lizitsa
Частый гость
 
Аватар для lizitsa
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 83


Oldeni!


Отлично! И выглядит вполне естесственно! Добро пожаловать первооткрывателю Нелли Проус. Ну или одному из первых клиентов-форумчан. А то все хотят к Лике, а к "начинающему мастеру" боятся идти. Я лично у неё ровняла концы. так она со мной тоже возилась чуть ли не два часа. Очень всё аккуратно и старательно делала. И укладывала потом ещё очень долго. Так что видно, что девушка серьёзная и ответственная. Тем более, что под Ликиным присмотром всё происходило..она и подойдёт и посоветует-подскажет что, как и куда..
lizitsa is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:12   #894
Morkovkina
Частый гость
 
Аватар для Morkovkina
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Девочки, я сделала сегодня биозавивку...
Вау, почти 5 часов, да Вы героиня! Наверное у вас много волос... Но ведь это того стоило, такие замечательные кудри у Вас на фото! Ваше время сегодня точно было потрачено не зря Лучше так, чем было бы быстренько, и непонятно что в результате.
Наверное она начинающий мастер; ну когда-нибудь начнет управляться за такое же время, что и Лика

Вера Счастливая
а у Вас до завивки все волосы были одной длины, или каскадный вариант?
Morkovkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:23
ответ для lizitsa , на сообщение « Oldeni! Отлично! И выглядит вполне... »
  #895
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от НорвегиЯ Посмотреть сообщение
очень, очень красиво! а как состояние волос?
Спасибо! пока волосы очень мягкие и одновременно упругие, посмотрим, что будет через месяцок-другой

Цитата:
Сообщение от Svedko Посмотреть сообщение
Oldeni превосходно! только интересно как спереди и как челка подпрыгнула?
да... 5 часов это жесть, но результат того стоил.... волосы очень блестят. Интересно как будут выглядеть после мытья головы

У меня и до завивки волосы блестели
Вот как это было:



Мне тоже будет интересно, что будет после мытья, и смогу ли я с такими волосами справиться))

фотку с лицом, выкладывать не хочу, покажу вот так челку - ну вроде как и нет ее

__________________
Егорке скоро три года (03.05.09)
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:23
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #896
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от lizitsa Посмотреть сообщение
Oldeni!


Отлично! И выглядит вполне естесственно! Добро пожаловать первооткрывателю Нелли Проус. Ну или одному из первых клиентов-форумчан. А то все хотят к Лике, а к "начинающему мастеру" боятся идти. Я лично у неё ровняла концы. так она со мной тоже возилась чуть ли не два часа. Очень всё аккуратно и старательно делала. И укладывала потом ещё очень долго. Так что видно, что девушка серьёзная и ответственная. Тем более, что под Ликиным присмотром всё происходило..она и подойдёт и посоветует-подскажет что, как и куда..

Я вообще любитель начинающих мастеров они обычно очень старательно и ответственно относятся к своей работе, так что ничего страшного нет .

записывалась весной к Лике, но потом не получилось, а кудрей-то хочется, вот и пошла к Нелли ))



Цитата:
Сообщение от Morkovkina Посмотреть сообщение
Вау, почти 5 часов, да Вы героиня! Наверное у вас много волос... Но ведь это того стоило, такие замечательные кудри у Вас на фото! Ваше время сегодня точно было потрачено не зря Лучше так, чем было бы быстренько, и непонятно что в результате.
Наверное она начинающий мастер; ну когда-нибудь начнет управляться за такое же время, что и Лика
Да, она только стажируется.
Волос у меня немного)) просто прядки накручивались тонюсенькие + состав наносится дважды с помывками + удалитель запаха + сушка в сушуаре + подрезание кончиков... ууу.. ну ничего, пять часов отдыха от ребенка с журнальчиком - тоже неплохо
__________________
Егорке скоро три года (03.05.09)
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:40   #897
ZhPankina
Гость
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Ой, спасибо Вам огромное, а то я тут недавно поселилась на Вашем форуме, еще много видимо чего освоить предстоит =)

Ну, попробую, вот как выглядели мои волосы с биохимией, правда тут корни немного уже отросли, но мне безумно нравилось и о чем я сейчас опять мечтаю:
скиньте телефон мастера, плииизз! очень уж красиво!
ZhPankina is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:18
ответ для Oldeni , на сообщение « Спасибо! пока волосы очень мягкие и... »
  #898
Svedko
Активный участник
 
Аватар для Svedko
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 567


челка немного разовьется... я тоже ношу челку ,после накрутки она стала ессесно короче... я ее разделина на пробор и получилось живенько...
Svedko is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:25   #899
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от Svedko Посмотреть сообщение
челка немного разовьется... я тоже ношу челку ,после накрутки она стала ессесно короче... я ее разделина на пробор и получилось живенько...
Я надеюсь на это)) а то как-то неуютно мне без челки. Сегодня попробовала расческой мокрой немножко распрямить - но куда там... очень крепкий завиток пока
__________________
Егорке скоро три года (03.05.09)
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:28
ответ для Oldeni , на сообщение « Я надеюсь на это)) а то как-то неуютно... »
  #900
Morkovkina
Частый гость
 
Аватар для Morkovkina
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 60


Oldeni
так вы челку намочите и руками что ли попробуйте вытянуть. или может даже лучше ее помыть или подколите насильно)) в общем помешайте ей закрепиться такой упругой)
Morkovkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena