Лизочка Белова. - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 21:20
ответ для F.S. , на сообщение « Лизочка Белова. »
  #891
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Невозможно поверить...
Совершенно невозможно...
Летняя is offline  
Старый 12.08.2011, 21:31
ответ для F.S. , на сообщение « Лизочка Белова. »
  #892
Larisa812
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: П.ш
Сообщений: 766


Лизочка, какой ужас! Такая короткая жизнь, как отчаянно она боролась, всё превозмогая....
Larisa812 is offline  
Старый 12.08.2011, 22:07
ответ для Larisa812 , на сообщение « Лизочка, какой ужас! Такая короткая... »
  #893
F.S.
Старожил
 
Аватар для F.S.
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: дом:ул.Верности дом46 корп.2
Сообщений: 1 084


Только что вернулись из магазина...покупали наряды Лизочке...купили всё самое лучшее и красивое ( правда оказалось, что очень сложно найти платье с дл.рукавом и туфли без наворотов, но красивые). Еле держимся, Валя в накауте и иногда не понимает что и как надо делать.....но вроде всё сделали...
Простится с Лизонькой можно в понедельник в Крематории, в среднем зале, в 13.30....
Наша Ягодка будет рада увидеть всех, кто помогал ей бороться....
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ И ОТ ВАЛЕНТИНА И ОТ МЕНЯ...БЕЗ ВАС ВСЕХ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ СЛОЖНО И ТОГДА И СЕЙЧАС.
Простите за скудность информации, но глаз уже нет.....
Девочки я уеду на два дня за город, но буду на связи и со всеми желающими поговорю по телефону....
Кто захочет помочь материально - звоните и я приеду куда скажете.
Ещё раз БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!! ЗА ВСЁ!!!!
__________________


Я люблю тебя, мой Ангелочек!!! (10.06.06-12.08.11)
F.S. is offline  
Старый 12.08.2011, 22:37
ответ для F.S. , на сообщение « Лизочка Белова. »
  #894
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Весь день захожу в топик, надеясь на ошибку...
Хочется что-нибудь сказать, да что тут скажешь. Хочется утешить...да разве можно...хочется постоять рядом и поддержать.. Ну как же так.. Мозг отказывается верить... Какое горе...Валя, ты для меня стал примером отцовской любви, таких как ты не бывает просто, держись!

Яна, если Вы это читаете, примите соболезнования. Как бы то ни было, потерять ребенка - самое страшное испытание, не нам судить (девочки, простите, не комментируйте, пожалуйста...просто пишу, что чувствую...)
Clara is offline  
Старый 12.08.2011, 22:50
ответ для Clara , на сообщение « Весь день захожу в топик, надеясь на... »
  #895
Марипулька Д
Элита
 
Аватар для Марипулька Д
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Валя, ты для меня стал примером отцовской любви, таких как ты не бывает просто, держись!
....Я до этого была уверена,что таких отцов не бывает....
Валя,мы не знакомы...НО знаете..не каждому отцу дано так любить свое дитя...Вы дали ей столько любви,ласки и заботы,....столько нежности-сколько бывает не у каждого ребенка за всю жизнь...
Держитесь,это очень больно...но все же она всегда будет с вами в вашем сердце...
И главное ей больше не больно..............
Марипулька Д is offline  
Старый 12.08.2011, 23:31   #896
Лисицца
Элита
 
Аватар для Лисицца
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Комендантский-Петроградская
Сообщений: 1 789


Еще раз перечитываю страницы...как больно, нет слов! Лизонька, солнышко, я видела тебя всего один раз, не никогда теперь не забуду!
Лисицца is offline  
Старый 12.08.2011, 23:33
ответ для F.S. , на сообщение « Лизочка Белова. »
  #897
Glika
Участник
 
Аватар для Glika
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 136


Не могу поверить, не могу принять.

Не могу связать одно с другим - перевод из реанимации и сообщения о том, что состояние улучшилось настолько, что это стало возможно, и сообщение о смерти. Как можно было вот так упустить ребенка, который столько вынес, преодолел кризис РТПХ и шел на поправку?.. Хочется встряхнуться и услышать, что все не так и Лиза жива. Как смириться с потерей, когда она не была неизбежна?
Glika is offline  
Старый 12.08.2011, 23:53
ответ для F.S. , на сообщение « Лизочка Белова. »
  #898
Olga Spb
Активный участник
 
Аватар для Olga Spb
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Петроградка-Сестрорецк и всё что между ними :)
Сообщений: 381


просто какое-то ощущени нереальности...только вчера собиралась привезти для Лизочки влажных салфеточек (скупала в ближайших детских магазинах - оказалось, что именно эти дефицит, поэтому и подкапливала их, чтобы разом отдать побольше), сегодня, ещё не побывав в инете, купила большую пачку пелёнок...
ну не могу, и не смогу я принять этого никогда, что какая-то гадкая болезнь забирает деток, которые уже столько перенесли и вытерпели, которые уже так близко-близко от возможности обрести здоровую жизнь...страшно это и горько безумно...
Валентину надо как-то держаться, даже не представляю как...наверное ангелочек-Лизонька теперь подскажет ему...пережить текое невозможно, но с этим надо как-то дальше жить, чтобы не огорчать свою девочку, чтобы она смогла когда-нибудь порадоваться за своего папочку...
__________________
МАРТОВСКАЯ СЕМЕЙКА:
мама Оля (др 9 марта) и папа Андрей (др 23 марта)
+ любимый сыночек Лёшенька (др 15 марта 2008 года)
+ доченька Лиза (др 29 марта 2010 года)

а еще у нас есть 3 любимые собаки (2 джек рассела и английский бульдог)
Olga Spb is offline  
Старый 12.08.2011, 23:57
ответ для Glika , на сообщение « Не могу поверить, не могу принять. ... »
  #899
Юлия2207
Гость
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 11


Одна мама в этой больнице сказала мне: каждая из нас надеется на чудо, но не со всеми оно происходит.
Ни с ее, ни с моим сыном, ни с Лизочкой чуда не произошло. Но с кем-нибудь оно обязательно будет.
Малышке Царствия Небесного. Папе Божьей помощи и утешения.
Юлия2207 is offline  
Старый 13.08.2011, 00:00
ответ для F.S. , на сообщение « Лизочка Белова. »
  #900
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Не может быть ... Не верю .... Плачу ..... Нет слов .... Она стала нам такой родной ............
анна67 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena