Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 02:11
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #891
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


ротан, неа, я на август искала..

Аер берлин, кормит, я по-крайней мере выбирала при заказе билетов варинаты меню для детей
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:13
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #892
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


про группу жаль.. я просто как раз из Германию в Австрию покупала групповые билеты, получилась очень хорошая скидка, думала, что и на Аллегро также..
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:20   #893
Ольчонок
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Тюхин Посмотреть сообщение
Вот примерно также идет переписка. Про апартаменты рассказывают во многом избирательно. И тоже сегодня перевели аналогичную сумму. Теперь рассуждаю - бегом бронировать отель, пока еще есть варианты с бесплатной отменой, или ждать ответа? Так жаалко будет потерять эти 300 евро(((((
жалко, конечно... но я пока верю, что всё будет ОК. Конечно, ждать ответа! Я вообще надеюсь, что после платежа переписка станет адекватнее... Хотя по факту пока на неоднократные вопросы о номере телефона для связи и точного адреса для прокладки маршрута-тишина. Только приложенные фото шикарных пляжей аля из туристических проспектов! =)))
Ольчонок is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:21
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #894
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


ох, чувствую нелегкая предстоит задача найти аппарты в одном месте для трех семей
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 09:15
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #895
мама Тимки и Тошки
Гость
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2


Здравствуйте, девушки! Я с лета читала ваши топики о Майорке, но сама вступить в разговор как-то стеснялась очень хороший у вас форум, но я не питерская мама... я екатеринбуржская! в общем у меня огромная просьба - посоветуйте люди знающие хорошее место дислокации на Майорке. Лететь хотим примерно с 15 авг по 15 сент. Недели на 2 (в середине отдыха) хотим арендовать машину и объехать весь остров. Но поселиться мне хочется в городке, где желательно живут и местные, а не только туристы. Чтобы были ресторанчики хорошие, супермаркеты и обязательно детская площадка!!! не при отелях, а прямо в городе! хотела забронировать уже апартаменты в Порт де Соллер. Но горок-качелек для детей ни на одной фотке не вижу... Детям одному1 год будет, другому 3 - они одним морем и красивыми пейзажами "сыты не будут"...
мама Тимки и Тошки is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:19
ответ для Ксю! , на сообщение « [QUOTE=July;74312009] я как... »
  #896
July
Старожил
 
Аватар для July
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 1 424


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
я как многолетающий из хельсинки и знающий скоко стоит аллегро, сколько он идет и его расписание, а также какие очереди на машине на границе, а также как человек работающий, ценю каждый день отпуска... в общем из Хельсинки налеталась уже по самое не могу..
А сколько он идет и какие проблемы с расписанием??? Ездила раз 10, ни разу ни на минуту не опоздал, все четко-гладко!

А Вы, как работающий человек, не боитесь на стыковку опоздать? Только вчера подруга в киеве просидела 10 часов вместо 2-х! Я однажды с Люфтганзой в Мюнхене провела 7 часов вместо 3-х, удовольствий получила... А уж про незапланированно потраченные в аэропорту деньги во время ожидания... особенно если летишь с детьми


Есть еще куча фирм-фирмочек и просто частников, которые везут от адреса до адреса к назначенному времени - т.е. Вас забирут от подъезда и доставят в аэропорт Хельсинки или Тампере. Я таким образом ехала один раз, мне дали договор, по которому в случае моего опоздания на рейс мне вернут стоимость авиабилета (взяли ксерокс билетов), время выезда назначали они, за 6 час. меня забрали, довезли идеально! Машина на 4-х стоила 100 евро. Правда это было год назад, но вряд ли что-то сильно изменилось....
__________________
July is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:27   #897
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
ох, чувствую нелегкая предстоит задача найти аппарты в одном месте для трех семей
мы в прошлом году ездили 3 семьями ( каждая из 4 человек). Искала очень много. В итоге остановились на вилле в три этажа. У каждой семьи было по 2 спальни, по 2 санузла. Большая гостиная, балкон с барбекю. Свой бассейн... До моря 2 минуты.
Вилла находилась на территории отеля в Кала Дор, была включена уборка раз в неделю, замена белья, смена полотенчиков. Если будет интересно, дам ссылочку.
npaloma is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:10
ответ для Ольчонок , на сообщение « жалко, конечно... :( но я пока верю,... »
  #898
РИРИК
Ветеран
 
Аватар для РИРИК
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 938


Цитата:
Сообщение от Ольчонок Посмотреть сообщение
жалко, конечно... но я пока верю, что всё будет ОК. Конечно, ждать ответа! Я вообще надеюсь, что после платежа переписка станет адекватнее... Хотя по факту пока на неоднократные вопросы о номере телефона для связи и точного адреса для прокладки маршрута-тишина. Только приложенные фото шикарных пляжей аля из туристических проспектов! =)))
Я тут тоже в переписке с хозяевами, из 4-х вариантов ответили трое, один вариант отмели сразу - слишком далеко от пляжа, другой вариант - требует предоплаты в 700 евро (при общей сумме в 1500), как-то мне жалко столько переводить. Выбираю на www.homeaway.com. Думаете, есть смысл попросить об уменьшении депозита?
__________________
РИРИК is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:14
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #899
MARUHA
Мега-элита
 
Аватар для MARUHA
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 4 388


Знающие девочки/мальчики подскажите,цена на билеты на НОРВЕГАХ http://www.norwegian.com уменьшилась на мои даты (июль) , это нормальная практика??? могут еще упасть или уже не ждать и брать?
MARUHA is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:15
ответ для Тюхин , на сообщение « Вот что хочешь, то и думай! Хозяйка... »
  #900
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Тюхин Посмотреть сообщение
Вот что хочешь, то и думай! Хозяйка первых апартов после просьбы выслать недостающие SWIFT и IBAN коды перестала отвечать. То есть ответила один раз, что вот прямо завтра сходит в банк и все узнает. Прошло больше недели... Владельцы других апартов тоже вначале живо откликались на письма, сообщили свои реквизиты (все!) и теперь, когда мы сообщили об оплате, молчат. Сайт вроде проверенный (ownersdirect). Пытаемся снять апарты впервые, до этого бронировали гостиницу через букинг, и все было без сучка и задоринки. Опытные съемщики жилья, как быть?
мне тоже попадались многие, скажем так, не очень ответственные в переписке хозяева
(но особенно "пугает", когда перевел деньги и они исчезают ... а потом оказывается, ах, простите, были в отпуске )

так в итоге вы все-таки оплатили какие-то апартаменты?

хозяев тоже можно понять, присылают кучу писем, спрашивают одно и то же (при этом большинство информации есть на страничке квартиры), потом еще торгуются...

Могу только посоветовать отнестись с пониманием и легкостью к ситуации ... и оплачивать все-таки апартаменты с пэйпала или картой (а не переводами, хотя это и довольно распространенный вариант и как правило все в порядке, множество положительных отзывов, но... ) т.к. такие платежи можно вернуть...
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena