Мы начинаем Новый Бой - большой размер и вес долой! (в процессе создания) - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 01:47
ответ для waitrabbit , на сообщение « Где за вас голосовать? :) »
  #891
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
Где за вас голосовать?
Мы в статусе "На модерации" ,наши видео-файлы еще не выставили
Как появятся, напишу ссылку. Я конечно в конкурсы-награды не верю, ребенку не озвучиваю этого. Только хвалю ее, всегда и за все. Она хочет увидеть себя в телевизоре
__________________
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:52   #892
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


natto4ka
Египет -это хорошо, да еще +30

Кстати на днях смотрела Малышеву. Речь шла о свежевыжатых соках. В яблочном содержание сахара увеличено в 3 раза. Не рекоммендуют пить его натощак и вообще пить, типа, нежелательно. Если шибко хочется,то разводить с водой 1/3
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:09
ответ для Walsa , на сообщение « Мы в статусе "На модерации" ,наши... »
  #893
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Walsa Посмотреть сообщение
Мы в статусе "На модерации" ,наши видео-файлы еще не выставили
Как появятся, напишу ссылку. Я конечно в конкурсы-награды не верю, ребенку не озвучиваю этого. Только хвалю ее, всегда и за все. Она хочет увидеть себя в телевизоре
Давай ссылки - будем голосовать всеми руками, ногами и прочими телесами
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:20   #894
Дикобразик
Активный участник
 
Аватар для Дикобразик
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Walsa Посмотреть сообщение
несколько кг? они уйдут постепенно.
Я вот вчера, на мой взгляд, ела много всего до 2 ч.дня, а после 6 только кусочек манго и 1 сливу, сегодня заметила, что живот вроде меньше стал(по ощущениям) да и по весу.
Все-таки вечерняя еда нифига не перегорает, а откладывает граммы-килограммы.
Лучше вкусности перекинуть на завтрак-обед.
Видимо не уйдут, они только постепенно прибавляются, если диету не соблюдать Кожа все равно чуть растянулась и они (килограммы) видимо хотят заполнить собой новое освободившееся пространство
Дикобразик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:39   #895
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Подруга прислала информацию про свою диету. Очень много букв, причем она писала латиницей (живет в Штатах), поэтому ссылкой вставить не смогу - придется набирать текст. Наберу сначала в Ворде, пожалуй.

Набрала. Я просто приведу ее слова. У нее муж очень много изучает диетологию для оздоровления организма, поэтому все идеи от мужа.

Цитата:
Ем мало – в основном, супы и мясо. Не ем углеводы, все, что перерабатывается в крови в сахар: сладкие фрукты, все мучное, крахмальное, крупы – нельзя. Остается только белок, мясо (лучше курочку), яйца, авокадо, ягоды – черника, зеленые овощи. За 2 недели этой диеты я 10 кг сбрасываю.

Основа такого питания:
В 60-х гг. американцы по исследованиям решили, что жир и мясо вредны для здоровья, и набрали популярность идеи, что надо есть все обезжиренное. Поскольку в жире главные вкусовые качества, то для того, чтобы обезжиренная еда была вкусна, туда стали добавлять сахар, точнее, тростниковый сироп. По идее, это одно и то же, но просто результат таков, что сейчас даже когда готовят любое мясо, то его вымачивают в настое разных специй, соли и сахара, не говоря уже о других продуктах, которые прямо напичканы сиропами, крахмалом, глютаминами и т.д. А, на самом деле, нужно вернуться к жирам, которые очень полезны (конечно, лучше всего качественные жиры) и отойти от сахаров, крахмалов и т.д. По мнению многих диетологов, это не сами жиры и мясо вредны, а они вредны в сочетании с сахаром и крахмалами, а сахар и крахмалы вредны сами по себе и без жиров. В общем, дикий человек никогда не ел хлеб, зерновые, картошку, молоко и кучу фруктов, а, в основном, ел мясо, рыбу, орехи, ягоды и зелень, и некоторые плоды и корнеплоды. На этих продуктах и основана пищеварительная система людей для оптимального функционирования. Человеку, на самом деле, нужно очень мало сахара для нормального функционирования, и этот сахар он спокойно может получить из ягод и зелени. Хлеб и другие злаковые играют положительную роль только тогда, когда голод, и людям нечего есть – нет мяса и качественных жиров, только тогда можно их заменять хлебом. А поскольку голода на западе давно нет, то нужно вернуться к качественной пище. От избытка углеводов перегружается поджелудочная железа, потому что чем больше мы едим сахара, тем больше надо инсулина организму производить, поэтому сейчас эпидемия диабета 2 типа. От этого диабета можно легко вылечиться, перестав есть углеводы. В общем, суть такова, что жир не вреден, а, наоборот, полезен, и если есть правильные жиры и мясо, то это лучше для сосудов (снижается холестерин), т.е. уменьшается вероятность инсультов и инфарктов. Эта диета также очень важна для мозга, потому что если есть правильно, то сообщение между мозговыми клетками будет в порядке. В общем, в нашем доме практически не разрешено ничего мучного, сахарного, высоко крахмальных сахарных фруктов и овощей. Детям я каждый день даю рыбий жир и стараюсь понемногу давать орехи. Также много внимания уделяется токсинам, если едим хлеб, то выпеченный в хлебопечке. На десерт детям делаю кексики в духовке с клюквой, клубникой и грецкими орехами – только натуральные продукты. Иногда делаю френч-фрай из сладкой картошки – в ней не только крахмал, но и много полезных минералов. Приучаю детей к овощным супам. Вместо молока – миндальное молоко, вместо йогурта – кокосовый йогурт и т.д. (дети молоко не переваривают). Пьют они, в основном, кокосовую воду, там есть сахар, но не так много, как в соках, кроме того, в ней много электролитов и вещество, которое содержится в материнском молоке от вирусов и других инфекций. Если совсем убрать углеводы до 20 г в день, то после трех дней такой диеты мозг переключается на сжигание жиров вместо сжигания сахара для энергии. Отсюда – быстрое похудение. Для того, чтобы организм откладывал жир тоже нужен сахар, а без сахара жир откладываться не будет. И при этом нет чувства голода – оно уходит, когда не принимаешь сахар, потому что это не что иное, как изменение уровня сахара в крови. Если не будет повышения-понижения уровня сахара в крови, уровень будет все время один и тот же, то не будет и чувства голода. Отсюда – не будет переедания. А если есть пищу без токсинов, то печень не будет перегружена очисткой крови от токсинов, а будет заниматься сжиганием жиров.
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:41   #896
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Кстати, когда я готовилась к обследованию месяц назад, то как раз сутки провела на этой диете (надо было углеводы исключить), ушло 1.5 кг за это время.
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:04   #897
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от Walsa Посмотреть сообщение
Мы в статусе "На модерации" ,наши видео-файлы еще не выставили
Как появятся, напишу ссылку. Я конечно в конкурсы-награды не верю, ребенку не озвучиваю этого. Только хвалю ее, всегда и за все. Она хочет увидеть себя в телевизоре
Пиши, будем голосовать
У ребенка нормальное желание "попасть в телевизор" Моя тоже всё на передачи просится, даже на те куда уже по возрасту не проходит

Цитата:
Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
Подруга прислала информацию про свою диету. Очень много букв, причем она писала латиницей (живет в Штатах), поэтому ссылкой вставить не смогу - придется набирать текст. Наберу сначала в Ворде, пожалуй.

Набрала. Я просто приведу ее слова. У нее муж очень много изучает диетологию для оздоровления организма, поэтому все идеи от мужа.
Полезненько, теперь бы это осуществить... Как обычно, всё самое вкусное и нельзя
Я когда неделю сидела на овсянке без всего, яблоках и маленьких нарушениях (по большей части безуглеводных), то ушло 2,5 кг.
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:56   #898
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Ой, как все раненько появились

Интересно сколько каллорий и сахара в кураге и изюме. Ими же рекоммендуют заменять сладкое при похудении.

Рабочий полдень
10 кг за 2 недели, это мнооого. Что ее муж много читает о полезности продуктов.это хорошо коненчо, а что он говорит о резком похудении ? это не безопасно?
Я теперь боюсь за быстрохудеющих. После истории с Трахтенбергом, который быстро похудел, что вызвало тромбоцит... Организм не может резко перестроится на новый лад.
Диетологи комментировали этот случай, конечно так нельзя было.
Можно 1-1,5 кг в неделю сбрасывать. медленно, но верно.
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:02   #899
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


С утра сделала зарядку
Вечером детей отведу к маме и планирую пройтись пешком 5 км. Хоть туман, хоть снег

Теория Яны о сжигании каллорий от ген.уборки - подтвреждается!
Но у меня она заключается в уборке игрушек, бумажек со всей квартиры. Мелкая гиперактивная и мегашкодная. Я как электровеник работаю.
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:06   #900
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


У меня планируется мега-супер-пупер уборка в эти выходные.... С выкидыванием ковров, тасканием мебели и т.д...
Как раз к Пасхе успеем, наверное
waitrabbit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena