Интерьер в детской - 3 (продолжаем) - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 00:24
ответ для oshka , на сообщение « Обсуждалось уже, унаснепокупабельно :)... »
  #891
colibri007
Участник
 
Аватар для colibri007
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение

Детсад в Сямэне, итерьерчики
а вот песочницами деток обделили
__________________
colibri007 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:22
ответ для colibri007 , на сообщение « а вот песочницами деток обделили :( »
  #892
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
а вот песочницами деток обделили
Другая культура


Белке "подарок"
Там такой шкаф с крыльями Ведь из ящика какого нить голимого?!
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 06:47
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #893
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:56
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #894
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


девочки, с этой детской како-то взрыв мозХа

я решила поклеить фотообои, насмотревшись тут предыдущей ссылки
выбрала картинку (кто помнит мою эпопею со звездами на обоях)




домашние ее забраковали, начиная от папы, заканчивая 4-х летним ребенком (для кого собственно и делается комната). Он сказал: мне не нравится. А что тебе нравится? Ребенок: Макквин...
в общем тушите свет он безумный фанат этих Тачек, даже на трусах у него тачки... так хотела в интерьере уже не упоминать этих героев.
Что делать? Пойти купить обычные однотонные обои и не заморачиваться или лепить какого-нить макквина?
Если его лепить, то какого размера? стена у кровати 2,30х2,50.... но мне кажется, что он будет очень огромный...

напоминаю вариант расстановки мебелли в комнате





Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:31
ответ для Missboss , на сообщение « девочки, с этой детской како-то взрыв... »
  #895
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


А если вместо картинки повесить магнитную доску, и купить мультгероев- магнитиков, и пусть он их перед сном расставляет? Через пол года забудет о Маке, появятся новые увлечения, а стены будут спасены?!
Даже эти фо будут наполовину закрыты кроватью, будут торчать только его глаза и трибуны.
Можно еще для большей убедительности образа повесить стартовые флажки над изголовьем, и сказать что вот, теперь вы все омакквинили

И еще хотела спросить, зачем вам стеновая панель у полок? Она допхранения не дает, а визуально создает нагромождение, как от шкафа
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:13
ответ для Missboss , на сообщение « девочки, с этой детской како-то взрыв... »
  #896
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
девочки, с этой детской како-то взрыв мозХа

я решила поклеить фотообои, насмотревшись тут предыдущей ссылки
выбрала картинку (кто помнит мою эпопею со звездами на


домашние ее забраковали, начиная от папы, заканчивая 4-х летним ребенком (для кого собственно и делается комната). Он сказал: мне не нравится. А что тебе нравится? Ребенок: Макквин...
в общем тушите свет он безумный фанат этих Тачек, даже на трусах у него тачки... так хотела в интерьере уже не упоминать этих героев.
Что делать? Пойти купить обычные однотонные обои и не заморачиваться или лепить какого-нить макквина?
Если его лепить, то какого размера? стена у кровати 2,30х2,50.... но мне кажется, что он будет очень огромный...

напоминаю вариант расстановки мебелли в комнате

[URL=http://MG]
Посмотрите обои p+s обычные бумажные
Я покупала бордюр и 2 вида обоев в полос очку тоненькую ненавязчивую, ну и по цвету нейтральной бежевый, на бордюре зверьки
А оформлять уже буду аксессуарами
Вы бы стены тоже сделали нейтральные, а как дополнительный цвет для аксессуаров взяли бы красный, потом ребенку надо ест мак вин и можно будет только аксы поменять ( подушки, картины)
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:19
ответ для oshka , на сообщение « А если вместо картинки повесить... »
  #897
angela-kvitka
Участник
 
Аватар для angela-kvitka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
какой фирмы купить обои под покраску? ну и какую краску ?
Цитата:
Сообщение от Wide Посмотреть сообщение
Девочки, прошу прощения за оффтоп. Помнится, кто-то писал про универсальную краску для любых поверхностей (которая ложится и на лак и на пластик и на дерево). Вроде, даже пластиковые дверки от Икеевского труфаста им красили. Продавцы в строительных магазинах только руками разводят, не знают
До декрета работала в лакокрасочном магазине, так что могу дать небольшую консультацию.

Обои под окраску - тут я не спец.

Краска - мы торговали краской марки "Тиккурила" (Финляндия). Самая безопасная краска для детского здоровья - краска "Эко-Джокер". Она из экологически-чистого сырья, награждена за это знаком отличия "эко-цветок" от европейского сообщества.
По блеску - матовая. Для стен и потолков. Можно мыть влажной тряпкой.

Цвет - по каталогу цвета в магазине выбираете цвет и Вам в течении 5-10минут заколеруют этот оттенок. Если краски вдруг не хватит, всегда можно докупить 0,25л или 0,9л, цвет сделают тот же самый. Кстати, частенько в таких маленьких баночках просят сделать пробники цвета и дома делают пробные выкраски.

Советую обращаться в небольшие фирменные магазины, т.к. в больших строительных гипермаркетах обычно всем продавцам "всё равно", и Вам не окажут нормальной консультации, не помогут малярный инструмент подобрать, и т.п. Кстати, малярный инструмент лучше всего - "Анза".

Если у кого дети аллергики - спрашивайте краску "Ремонтти-Ясся" - она не выделяет никаких испарений.

Теперь по поводу краски, которая ложится на все поверхности (пластик, стекло и пр.). У "Тиккурилы" это краска "Уника", её тоже можно заколеровать в любой цвет. Или поступают иначе - беруь грунт "Отекс", он тоже прилипает ко всему, а сверху красят оычной краской.

Если боитесь, что малыш разрисует стены - тогда можно краску "Луя". Её можно мыть даже хлоркой, она очень хим. и износоустойчивая.



Если ещё чего, спрашивайте
angela-kvitka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:23
ответ для Missboss , на сообщение « девочки, с этой детской како-то взрыв... »
  #898
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
девочки, с этой детской како-то взрыв мозХа

я решила поклеить фотообои, насмотревшись тут предыдущей ссылки
выбрала картинку (кто помнит мою эпопею со звездами на обоях)




домашние ее забраковали, начиная от папы, заканчивая 4-х летним ребенком (для кого собственно и делается комната). Он сказал: мне не нравится.
.... я бы прислушалась к мнению ребенка, ибо мне тожде не нравится... это моющиеся обои для ванной напоминает очень...

МакКвина Конечно через пол-года Вы не забудете, мне 30 я все еще в него влюблена НО... ради спасения обоев можно эти фото-обои поклеить в багетную раму и ее повесить на стену у кровати, а потом поменять, когда придет время "повзрослеть"

Хотя по-моему обои к тому времени все-равно придется менять тоже... поэтому я клеила фото-обои, ибо прекрасно понимаю что рано или поздно переклеивать придется все-равно ВСЕ...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:25   #899
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от angela-kvitka Посмотреть сообщение
Краска - мы торговали краской марки "Тиккурила" (Финляндия). Самая безопасная краска для детского здоровья - краска "Эко-Джокер". Она из экологически-чистого сырья, награждена за это знаком отличия "эко-цветок" от европейского сообщества.
По блеску - матовая. Для стен и потолков. Можно мыть влажной тряпкой.
Подтверждаю, мы ей красили пол деревянный в доме загородном - она действительно НЕ пахнет и сохнет нормально и в эксплуатации моется легко, не царапается... цвета НАСЫЩЕННЫЕ у нас получился сине-фиолетовый
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:43   #900
angela-kvitka
Участник
 
Аватар для angela-kvitka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Подтверждаю, мы ей красили пол деревянный в доме загородном - она действительно НЕ пахнет и сохнет нормально и в эксплуатации моется легко, не царапается... цвета НАСЫЩЕННЫЕ у нас получился сине-фиолетовый
Эко-Джокер для пола всё-таки не предназначен, но если не истирается даже на полу, то это просто отлично! Или Вы имеете в виду просто другую краску марки "Тиккурила"?

На пол есть отдельная краска (она и по бетону, и по дереву), правда, высыхает за 24ч после покраски. Эко-Джокер - уже через несколько часов второй слой можно нанести.
angela-kvitka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena