Запись в дет.сад Калининского района - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2009, 00:10
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « стоп! Без паники! Нет тысячных... »
  #891
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
стоп! Без паники! Нет тысячных очередей, нет! Приезжаете к дверям комиссии, там тусует народ, спрашиваете: "Как и куда мне записаться", вас вносят с список, уточняете вопрос о дежурствах и все. В день приема документов приезжаете в оговоренное время (мы сегодня выстроились по списку в 13.30, прием начался в 14.45), все культурно стояли друг за другом и все было пучком! не бойтесь!
А я планирую ни в какие списки не вноситься. Приехать просто так к концу приема.
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 00:13   #892
Ragazza
Элита
 
Аватар для Ragazza
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
Документы я сегодня подала, записавшись в список еще 9 января, отмечаясь каждый день и дежуря ночью, и об этом совсем не жалею. Объясню почему!!! В выбранном д/с в ясельной группе 17 мест, я подала документы в ясли именно в этот сад второй, а девушка допустим в конце живой очереди например 55 , КАК ВЫ ДУМАЕТЕ У КОГО БОЛЬШЕ ШАНСОВ!?
+10000! В прошлом году, например, в "популярном" 619 саду набиралась одна ясельная группа, была живая очередь на запись к заведующей 1 сентября, мы были под ВТОРЫМ номером у заведующей в журнале и на 1 марта она нам сказала, что мы не попадаем, т.к. 16 человек льготников, ОДИН - из журнала, всего 17 человек в группе.

В популярных садах для "простых смертных" будет 2-3 места, как точно сказала девушка Елена, кажется, в сюжете по России. Но у тех, кто составлял списки, дежурил ночами и были в числе первых есть реальный шанс попасть в хорошие сады.
Если бы я решила сейчас поменять наш "простой" садик, сделала бы точно также.
__________________
Ragazza is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 00:13
ответ для гиля , на сообщение « почитала пост выше 1. приехала в... »
  #893
Andian
Участник
 
Аватар для Andian
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от гиля Посмотреть сообщение
почитала пост выше
1. приехала в 15-15 - вышла из здания комиссии в 17-15 - из этого времени где полчаса заняло заполнение документов - регистрация...пришла бы позже - стояла бы меньше..
2. смысл занимать очередь за 4 дня и стоять на морозе - да еще создавать панику - мы уже очередь заняли - это 8 то числа - не вижу абсолютно как и не видела до этого - это что называется у каждого свои развлечения...так и рождаются слухи и необоснованные утверждения - ведь потом все будут говорить а очередь аж с 8 занимали - и это будет правда ...и конечно же в этом будет виновато наше государство - а не те, кто по доброй воле приходил и выстраивал очередь..
3. очень понравились организаторы - все четко быстро и доброжелательно - это после 500 человек - которые спрашивают одно и то же по 10 раз - при мне одной маме ответили на вопрос - вторая тут же задает тот же вопрос - я бы уже давно отправила куда подальше - работка та еще если честно...
В общем я так поняла что в очереди стояли мамы и папы желающие попасть в 64 102 и не помню еще в один какой-то сад - все остальные поддались всеобщему ажиотажу - даже я - знаю что лучше приезжать где-то в 4 приперлась в 15-15 - такова человеческая природа

посмотрим что дальше будет со всем этим...

+100

Приехала сегодня в 17.10, в 17.45 уже ушла! В это время очереди не было вообще, но заявления принимали.
Хочется сказать большое спасибо комиссии, на мой взгляд, организовано всё просто замечательно.

P.S. Списки ненавижу!!! Если кому-то нравится этим заниматься, а я спокойненько подожду и даже мысли нет, что попаду в плохой садик, а не в тот, куда хочу
Andian is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 00:15
ответ для ЛАЗУРНАЯ , на сообщение « А я планирую ни в какие списки не... »
  #894
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
А я планирую ни в какие списки не вноситься. Приехать просто так к концу приема.
никто ж не против
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 00:16
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « стоп! Без паники! Нет тысячных... »
  #895
barbariskas
Ветеран
 
Аватар для barbariskas
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
стоп! Без паники! Нет тысячных очередей, нет! Приезжаете к дверям комиссии, там тусует народ, спрашиваете: "Как и куда мне записаться", вас вносят с список, уточняете вопрос о дежурствах и все. В день приема документов приезжаете в оговоренное время (мы сегодня выстроились по списку в 13.30, прием начался в 14.45), все культурно стояли друг за другом и все было пучком! не бойтесь!
Ну вот, опять списки, дежурства...И будет эта мама каждый день до своего приёмного дня ездить к 13-30 отмечаться....(ведь там каждый день нужно отмечаться, а нет, так вычеркнут!?) Какая тут паника.... По-моему, уже не имеет смысла записываться, уж если попадёт в сад, так попадёт, а нет, так нет (ТТТ) и независимо от номера по списку, тем более, если есть льгота.
__________________


barbariskas is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 00:18
ответ для Andian , на сообщение « +100 Приехала сегодня в 17.10, в... »
  #896
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Andian Посмотреть сообщение

P.S. Списки ненавижу!!! Если кому-то нравится этим заниматься, а я спокойненько подожду и даже мысли нет, что попаду в плохой садик, а не в тот, куда хочу
Блажен, как говорится, кто верует
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 00:19
ответ для Викуsik , на сообщение « Извините, что влезаю, но весь топ не... »
  #897
гиля
Мега-элита
 
Аватар для гиля
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Н.Девяткино
Сообщений: 3 174


Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю, но весь топ не осилить.
Девушки например: у меня один ребенок уже числиться в саду, с сентября хочу устроить второго, общалась сегодня с заведующей (она дала бумагу "справку" о льготе на зачисление в сад) сказала, что с этой бумагой в РОНО наС.Ковалевской на регистрацию, у меня вопрос, а как там сейчас с очередью??Меня сегодня в саду мамашки которые там уторм были жутко, нет дико напугали, что отам просто тысячные очереди, на подачу заявления, так вот если я собираюсь на следующей неделе (если медкарта будет готова) то где хвост очереди то найти и вообще что делать то в этом РОНОшном безпределе?
спокойствие только спокойствие - во-первых народу будет меньше во-вторых я бы с вашей-то льготой вообще через недельку пришла или позже - все льготники зачисляются в первую очередь - и если даже кто-то записан первым в ваш сад уже - все равно попадете вы - вы же льготник
гиля is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 00:20
ответ для barbariskas , на сообщение « Ну вот, опять списки, дежурства...И... »
  #898
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
Ну вот, опять списки, дежурства...И будет эта мама каждый день до своего приёмного дня ездить к 13-30 отмечаться....(ведь там каждый день нужно отмечаться, а нет, так вычеркнут!?) Какая тут паника.... По-моему, уже не имеет смысла записываться, уж если попадёт в сад, так попадёт, а нет, так нет (ТТТ) и независимо от номера по списку, тем более, если есть льгота.
поверьте, НИКОГО не вычеркивают, НИКОГО!! Если есть льгота и я бы не парилась, а так, парилась и третья в сад по порядковому номеру
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 00:22
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « стоп! Без паники! Нет тысячных... »
  #899
Викуsik
Ветеран
 
Аватар для Викуsik
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
Все нормально там, по рекомендациям тех, кто уже был, есть смысл приезжать часам к 4 и все спокойно сделать.
Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
у вас льгота и вы первоочередник, так что приходите на следующей недели и спокойно подавайте документы. Очереди большие, но они быстро проходят, так что не волнуйтесь
Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
стоп! Без паники! Нет тысячных очередей, нет! Приезжаете к дверям комиссии, там тусует народ, спрашиваете: "Как и куда мне записаться", вас вносят с список, уточняете вопрос о дежурствах и все. В день приема документов приезжаете в оговоренное время (мы сегодня выстроились по списку в 13.30, прием начался в 14.45), все культурно стояли друг за другом и все было пучком! не бойтесь!

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!
__________________
Викуsik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 00:22
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « стоп! Без паники! Нет тысячных... »
  #900
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
стоп! Без паники! Нет тысячных очередей, нет! Приезжаете к дверям комиссии, там тусует народ, спрашиваете: "Как и куда мне записаться", вас вносят с список, уточняете вопрос о дежурствах и все. В день приема документов приезжаете в оговоренное время (мы сегодня выстроились по списку в 13.30, прием начался в 14.45), все культурно стояли друг за другом и все было пучком! не бойтесь!
зачем это нужно льготникам? приехать попозже и все дела. И не парицца с этими дежурствами и очередями
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena