ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 900 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 14:18   #8991
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Девочки, а что за гипер Реал? Сгеодня у них день без НДС как то так. Может мне туда мотануться фотик купить. Есть там такое, как думаете?
oyster is offline  
Старый 01.02.2012, 14:19   #8992
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Валь их всего 2 на севере и на юге, я думаю Фотик не стоит этого. накуртка в магазине - 18% НДС мне кажется фихня. а так обычный гипер, иногда ходим туда
Milk&Honey is offline  
Старый 01.02.2012, 14:20
ответ для oyster , на сообщение « Девочки, а что за гипер Реал? Сгеодня у... »
  #8993
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Девочки, а что за гипер Реал? Сгеодня у них день без НДС как то так. Может мне туда мотануться фотик купить. Есть там такое, как думаете?
это продуктовый
точнее там как и в любом гипере есть всего понемногу, но фотик я бы там не стала покупать
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 01.02.2012, 14:24
ответ для Masha , на сообщение « я кстати не считала сюда... »
  #8994
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я кстати не считала сюда кафе/рестики/доставки
у нас кафе-рестики отдельно, а доставки вместе с продуктами Ну, я варины банки-каши-воду отдельно считаю. Сейчас посмотрела 17 тыщ Надо жрать меньше

Всем привет!!!
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 01.02.2012, 14:25   #8995
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Так, а теперь на тему еды и затрат на нее:
мы перешли на тариф эконом (ну не эконом-эконом, но эконом) и в месяц у нас уходит примерно 15 тыр. При чем картошка, свекла, морковь, лук свои. Мясо покупаю на Кузнечном, не дешево конечно, но по крайней мере тебе дадут тот кусок, который нужен и оно свеже, в отличии от окейного. Фрукты, овощи особо не покупаем, мз молочки только молоко, кефир и творог. Всякие йогурты не любим. Из вкусняшек печенье Юбилейное, потому как муж любит его по ночам схомячить, а к чаю обычно сама пеку что-нибудь. Ну винчик еженедельный, изредка пиво и всякая лабуда к нему, но тоже не много. И никаких полуфабрикатов, кроме пельменей. И то буду пробовать сама делать, благо фарш заготовлен

Еду стараюсь готовить на неделю, потому как по вечерам особо времени нет на это. Иногда только второе, иногда только суп, иногда и то и другое. Да и не много нужно на двоих. Обедаю на работе едой из дома. Муж в своей столовке - бюджетно. В магаз ездим раз в неделю, а на неделе, только если за хлебом зайдем.

Как то так.

Есть у нас нож керамический - супер мне очень понравился. Теперь нужно набор купить. Покупали на пробу
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 01.02.2012, 14:27
ответ для oyster , на сообщение « Девочки, а что за гипер Реал? Сгеодня у... »
  #8996
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Девочки, а что за гипер Реал? Сгеодня у них день без НДС как то так. Может мне туда мотануться фотик купить. Есть там такое, как думаете?
Не думаю, что выйдет дешевле. Да и фотик в продуктовом - че та я сомневаюсь
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 01.02.2012, 14:27   #8997
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


У меян на работе был обед-безлимитка 70 рублей (сколько хочешь супа, горячего, салатов, и т.п.).
На фруктах, правда, было написано "2 фрукта в руки" и смайлик
Скучаю я по ним...
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 01.02.2012, 14:28   #8998
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


А еще к теме о еде, не считаю сюда рестики и доставки. Но и с этим ограничились. Если с выездом или с заказом в Васаби, то не менее 2-х тыр. Тут попробовали новую контроу. Счет вышел в 1300 Ничего так
*Romasha* is offline  
Старый 01.02.2012, 14:28
ответ для Masha , на сообщение « муравьишка :)) правда не в фокусе,... »
  #8999
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
муравьишка
правда не в фокусе, т.к. всё время убегает
А косы-то, косы...
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 01.02.2012, 14:28   #9000
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Всем куку.

У нас на продукты на троих,наверное тыщ 20-30 уходит.
При этом я каждый раз готовлю суп Вовке. И муж на работе еще обедает.
А вообще могу сказать,я всякие вкусняшки в финке покупаю, и мы с мужем очень удивились,когда в метро за раз мы могли потратить тыщ 10,то в финке за раз,почти с таким же набором продуктов+вкусняшки еще за 150 евро...


Девочки,сколько вы дома сидите,после температуры у ребенка? И вообще,кто нить гуляет сейчас?



Полинесса!
Краса наша
С Днём рождения!!!

__________________
Missmasya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena