ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 22:41
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « я с вами (ничему жизнь не учит:065:)... »
  #9001
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
то есть типа мне бесплатно, а своего маленького ребенка за денежку должна возить?
ну вы можете ребенка бесплатно,а себя за бабосы,но это не разумно, на ребенка скидка хорошая)
Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
м.б., я наивна, но я продолжаю свято верить в чудо, верю, что я проснусь 1 января и на меня вместо снега посыплются деньги-деньги-деньги, как и обещал президент))))

ой ну если верить всему,что говорит наш президент,то мы все уже давно живем в своих квартирах и тд.
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
я с вами (ничему жизнь не учит) правда не 1 января, а только в феврале

честно говоря , большинством из того, что отменяется мы и так не пользовались -отдых весь за свой счет, форму частично и так сами покупали, ВПД хорошо, но если посчитать, сколько раз за год проезжаем по маршруту Санкт-Петербург -Мурманск (+ периодически Севастополь) и обратно, то впд капля в море, поэтому наличность не помешает, но реально оценить "потери" можно будет только после первой "новой" зарплаты
ага,но все равно,как-то приятно было всегда знать,что в отпуск мы едем б/п(хотя если често,то уже который год ездили за нал,с последующей оплатой)
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:01   #9002
трешка
Ветеран
 
Аватар для трешка
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
почти, оставляют только тем,кто служит заграницей,на севере и за Уралом. и то только вамому в/с и одному члену семьи.
Не поняла, если мы служим в Казахстане, нам остаят ВПД?
трешка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:48   #9003
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от NIKitA_28 Посмотреть сообщение
Как ваша подружка, с военным знакомиться готова?))
Правда миллионов нет(( и не будет..
зарплаты не будет у них на НГ ((
а, так 20-летняя подойдет?) а фотографию можно его посмотреть?)

Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
я с вами (ничему жизнь не учит) правда не 1 января, а только в феврале

честно говоря , большинством из того, что отменяется мы и так не пользовались -отдых весь за свой счет, форму частично и так сами покупали, ВПД хорошо, но если посчитать, сколько раз за год проезжаем по маршруту Санкт-Петербург -Мурманск (+ периодически Севастополь) и обратно, то впд капля в море, поэтому наличность не помешает, но реально оценить "потери" можно будет только после первой "новой" зарплаты
так в том и дело, форму мы сами покупали, да и не так часто это происходит.
насчет 400-го - если его отменят и сумму эту добавят всем, так это только в плюс, потому что принципы распределения 400го приказа не совсем понятны. у нас экипаж, который уже лет 10 не был в море, практически в полном составе его получает. а в экипаже мужа не получает никто из-за идиотизма дивизии.

я првильно понимаю, что отмена всяких премий и кварталок должна войти в ежемесячную зарплату?
у нас кварталка 8 тыщ , 1010 приказ(ну лично у нас, у многих раза в 2 больше) 25-30, 400й приказ тыщ 50-60, зарплата 66 тысяч. если все сложить, получается примерно 150 тыщ. если отменят премии и добавят их все в зарплату, то почему бы и нет

а вот если отменят премии все и добавят к зарплате тыщ 20, то это, конечно, ни в какие ворота.
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:52   #9004
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от трешка Посмотреть сообщение
Не поняла, если мы служим в Казахстане, нам остаят ВПД?
да, вроде оставят, но только военнослужащему +1 член семьи
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:04
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #9005
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


смотрю 1-й канал...тошнит...про счастливую и стабильную жизнь офицеров пытаются народу поведать...хорошо сюжет 5 минут был...
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 10:59
ответ для toolni , на сообщение « смотрю 1-й канал...тошнит...про... »
  #9006
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
смотрю 1-й канал...тошнит...про счастливую и стабильную жизнь офицеров пытаются народу поведать...хорошо сюжет 5 минут был...
+1
уже новости смотреть невозможно, в каждой программе и на каждом канале
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:05
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #9007
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Мне вот интересно, кто будет оплачивать 100% стоимость путевки в военном санатории? Гражданским оно не надо,да и нам за полную стоимость тоже, т.к. деньги не малые, а условия проживания, как при дедушке Ленине. Вот так наша власть разбазарит все санатории и дома отдыха, а деньги как всегда утекут в неизвестном направлении.
А паспорта некоторые так сделать и не могут.
Телевизор уже не могу смотреть, одни слащавые речи, про то, как нам отлично жить, про квартиры и т.д.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:13   #9008
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
смотрю 1-й канал...тошнит...про счастливую и стабильную жизнь офицеров пытаются народу поведать...хорошо сюжет 5 минут был...
Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
+1
уже новости смотреть невозможно, в каждой программе и на каждом канале
Я думала меня одну тошнит...
смотреть на эту показуху действительно тошно.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:47   #9009
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от трешка Посмотреть сообщение
Не поняла, если мы служим в Казахстане, нам остаят ВПД?
Вот
Цитата:
Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту за пределами территории Российской Федерации, имеют право на проезд на безвозмездной основе железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом один раз в год к месту использования основного (каникулярного) отпуска на территории Российской Федерации и обратно.";
те оставляют
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:49   #9010
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Я думала меня одну тошнит...
смотреть на эту показуху действительно тошно.
У нас коллективный токсикоз)))
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena