К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 22:28   #9001
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ , ПЛИИЗ, В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ есть опция " отметить как использованный" в чём фишка этой опции, чтоб потом никто не распечатал если вскроют личный кабинет? или что-то больше?, а то купонами ещё не пользовалась, боюсь нажиать, а очень хоцца))))))))))))))))))))))
жмите, ничего необратимого не будет.
Наверное, опция для того, чтоб для себя отмечали)))))))))))))))))))))))))))
AnnaCoco is offline  
Старый 23.11.2011, 22:29   #9002
Arlana
Элита
 
Аватар для Arlana
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Rgevka
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
А мне групон на тел. ничего не шлет. А вот на тел. сына(зареген на меня, но точно нигде не светила) и маме(вообще как он к ним попал?) идет рассылка
Значит мой и мужа телефон в рассылке. А муж мне уже нудел, что это я с его карты платила.
Arlana is offline  
Старый 23.11.2011, 22:29   #9003
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Даже если и будут может это как раз тот случай, что мы не так богаты, что бы покупать дешевку? Нигде нет ни какой информации про них и качество я думаю соответствующее. Сама люблю электронную технику и сейчас пишу с кпк. ИМХО, не стоит на этом экономить.
думаете, будет палёный? но им это самим не выгодно...
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  
Старый 23.11.2011, 22:29   #9004
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ , ПЛИИЗ, В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ есть опция " отметить как использованный" в чём фишка этой опции, чтоб потом никто не распечатал если вскроют личный кабинет? или что-то больше?, а то купонами ещё не пользовалась, боюсь нажиать, а очень хоцца))))))))))))))))))))))
может, это чтобы самой не запутаццо?
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  
Старый 23.11.2011, 22:29
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #9005
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


ОТЗЫВ
Сегодня ходили в ресторан МОСТЫ акция http://www.myfant.ru/spb/actions/one...boy-vkus/#info
Ну что. Супер! Мне понравилось. Заказали столик утром. Пришли в начале 7. Никого не было. Это напрягло. Официант принес меню. Фирменное, не только для купонщиков. Выбрали 2 цезаря с креветками и с курой, 2 картофеля Айдахо и запеченный, 2 стейка. Потом еще было 2 чизкейка и чай. Муж брал пиво, я - безалкогольный напиток (коктейли единственное не входят в купон). По счету 2940. Заплатили 1470..
Единственное, что мне перепутали и принесли перченый стейк (ну очень перченный), даже соус не понадобился.
Эх жаль далеко, так бы еще сходили
Кроме нас пришли позже 2 молодых человека. Принесли один купон на двоих. И обломились, тк сказали, что один будет по купону, другой за полную стоимость
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 23.11.2011, 22:30
ответ для AnnaCoco , на сообщение « жмите, ничего необратимого не будет.... »
  #9006
барабашка
Элита
 
Аватар для барабашка
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 2 119


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
жмите, ничего необратимого не будет.
Наверное, опция для того, чтоб для себя отмечали)))))))))))))))))))))))))))
То есть всё-таки , возможно, что кто-то вскроет мой кабинет и распечатает мои купончики и пойдёт за меня массаж делать ааааааа
__________________
барабашка is offline  
Старый 23.11.2011, 22:31
ответ для AnnaCoco , на сообщение « будет 50 нормальных айпадов, но их... »
  #9007
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
будет 50 нормальных айпадов, но их будет не поймать. вы, видно, не участвовали в акциях "100 руб на мобильный" поэтому так говорите
я тоже не участвовала, расскажите
эххх так хочеццо айпад за 13000... поймать не реально? да и деньги надо чтобы сразу на счету там лежали, а если пролечу с покупкой, они так видимо на их счету и останутся, что там с ними потом делать...
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  
Старый 23.11.2011, 22:34
ответ для Kin Gin Rin , на сообщение « Кошмар!!! Отказать шокерам. »
  #9008
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Kin Gin Rin Посмотреть сообщение
Кошмар!!! Отказать шокерам.
Немного офф, лицензионный шокер не взял 2-х дерущихся "алкашей" . Раз 10 по ним "пшикали"(два мужа сцепились), после этого доверяю только бегу "на длинные и короткие дистанции". А не дай бог из рук вырвут.
mamaDenisa is offline  
Старый 23.11.2011, 22:35   #9009
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


На Биглионе купила такой купон Найдите свой образ! Скидка 84% на консультацию имиджмейкера + биоламинирование, Spa-La Bioestetic, уход для кожи головы с массажем и грейпфрутовыми маслами, стрижка, укладка от Academy Hot Couture (1832 руб. вместо 11 450 руб.)
Не понравилось Консультация имиджмейкера - групповой семинар (3-6 человек), где зачитывается теория о существующих психо-типах, формах фигур и т.д. Методом теста (из журнальчика) определяется ваш психотип (ну что там можно по журнальному тесту понять ) и даются общие рекомендации по прическе, косметике. Личного подхода нет: никто над вашим имиджем лично работать не будет, это предлагается сделать на отдельном курсе за 25 тыщ
Я хотела уйти от своего образа ангела-одувана с кудряшками и блондинистости (натуральной) - хотелось какой-то перчины, стать потемнее (естессно за отдельную плату), сменить прическу (тем более при моих длинных волосах можно что угодно нафантазировать).Все это озвучивалось и не раз. Фиг, подрезали кончики и сделали меня еще большим одуваном с намеком на овечку (мелкий барашек ). Не знаю, что за краску они используют (типа франция, названия не могу вспомнить), но она после первой помывки слезла.. Нет, ну легкий оттенок есть, но это если всматриваться очень внимательно и убеждать себя, что эффект есть
Био-ламинирование вообще не поняла в чем суть: по выходу из салона волосы были жирные и липкие, после помывки дома никакого эффекта нет (ну типа заявленного блеска, послушной шевелюры и локон к локону ).
Из плюсов пожалуй то, что хоть хуже не сделали
В итоге все удовольствие с окраской и купоном 5400
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline  
Старый 23.11.2011, 22:37
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « я тоже не участвовала,... »
  #9010
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
я тоже не участвовала, расскажите
эххх так хочеццо айпад за 13000... поймать не реально? да и деньги надо чтобы сразу на счету там лежали, а если пролечу с покупкой, они так видимо на их счету и останутся, что там с ними потом делать...
нереально поймать, наверное человек 800 или больше сидят и постоянно жмут ф5))). На оплату дается 10 мин, соответственн,о успеете картой или с баланса оплатить.
Вся акция длится несколько минут ( в лучшем случае) и начаться может в любой момент
Забирать в Москве))))
AnnaCoco is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena