РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 00:08   #9001
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Настоящий Мамонт Посмотреть сообщение
присоединюсь к вопросу. Может кто знает.
А ответ n03 и моё согласие с ней вас не устраивают?

Не надо никуда бежать. Надо сидеть дома и ждать звонка из сада, в который вас распределят.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 02:29   #9002
Tibi
Участник
 
Аватар для Tibi
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
А ответ n03 и моё согласие с ней вас не устраивают?

Не надо никуда бежать. Надо сидеть дома и ждать звонка из сада, в который вас распределят.
Можно конечно сходить к зав.садика с поклоном, хотя как говорят сами зав. все места распределяет РОНО.
Tibi is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 12:11
ответ для Tibi , на сообщение « Можно конечно сходить к зав.садика с... »
  #9003
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от n03 Посмотреть сообщение
Можно конечно сходить к зав.садика с поклоном, хотя как говорят сами зав. все места распределяет РОНО.
Хочется поинтересоваться (не у вас, а у тех, кто собирается идти к зав.). А к какой зав. собираются идти? Ну сходить, конечно, можно. А РОНО возьмет и в другой отправит. И что? Уж сколько везде писано-переписано, а всё одно и то же. Почему то все уверены, что если они в заявлении указали какой-то сад, то непременно в него и пойдут. Ничего подобного! Пойдут все в те сады, куда РОНО посчитает нужным отправить! А если уж и идти к зав., то не с пустыми руками. Да и то не факт, что зав. отнесется благосклонно.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:25   #9004
Albina-mix
Участник
 
Аватар для Albina-mix
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 196


Только что звонила по телефону, указанному в уведомлении о постановке на учет ребенка в сад, хотела сад приоритетный указать (муж год назад заявление в РОНО подавал и написал там штук 6 садов), так мне сказали, что все, что там написано ничего не значит, они сами распределяют, как считают нужным. Если так, то логично предположить, что все из нашего дома ходят в 55, так и мы пойдем наверно.
Все равно в РОНО попытаюсь дозвониться во вторник.
Albina-mix is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:07
ответ для Albina-mix , на сообщение « Только что звонила по телефону,... »
  #9005
Крыленка
Гость
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщений: 9


Пытались сегодня сдать документы в МФЦ на Большевиков - там не работают компьютеры. На Седова, говорят, тоже. Сказали зайти через недельку
Крыленка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 17:48
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9006
Катетинка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 862


Девоньки, подскажите.Ребенок ходит в сад. Переезжаем в Шлиссельбург. Там мест в садах нет. Хотим перевести в садик Невского района, чтоб по дороге на работу отвозить. Скажите, куда идти в РОНО ( в какой кабинет), нужно ли указывать номера желаемых садов, или дадут место там, где есть. И есть ли шансы?
__________________
Катетинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:01   #9007
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
Девоньки, подскажите.Ребенок ходит в сад. Переезжаем в Шлиссельбург. Там мест в садах нет. Хотим перевести в садик Невского района, чтоб по дороге на работу отвозить. Скажите, куда идти в РОНО ( в какой кабинет), нужно ли указывать номера желаемых садов, или дадут место там, где есть. И есть ли шансы?
Да, идти в РОНО. Или идти в МФЦ, там сдавать доки и потом уже идти в РОНО пытать счастья. Сады указать можно, но место дадут там, где оно (место) есть. Шансы зависят от возраста ребенка. Но, в принципе, шанс есть всегда. В конце концов, чудеса никто не отменял
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 10:27
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9008
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


вроде раньше было - что ПЕРЕВОД из другого садика - через заведующих... - так еще в прошлом году было - может и поменялось что-то...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 17:25
ответ для Уйма , на сообщение « вроде раньше было - что ПЕРЕВОД из... »
  #9009
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
вроде раньше было - что ПЕРЕВОД из другого садика - через заведующих... - так еще в прошлом году было - может и поменялось что-то...
И сейчас тоже есть..Недавно ходила к заведующей с просьбой взять нас к себе(отходили в сад 1 мес)-она сказала, что для перевода через заведующую ребенок должен отходить1 год(ну или хотя бы пол года, а то у нее будут проблемы с отделом образования)-но там заведующая еще только 1 мес работает)
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 17:29
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9010
мария...
Старожил
 
Аватар для мария...
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м. пролетарская
Сообщений: 1 183


девочки! кто нибудь напишите как зовут заведующую 69 садика на ново александровской
мария... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena