Весенние двойняшечки 2011 - Страница 902 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 00:26
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9011
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Лена, как твое ГВ? наладилось все? как вечерние кормления?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 00:37
ответ для EllenDM , на сообщение « а ты прям в свой ДР деток родила? »
  #9012
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки,вы к зиме решили что будете покупать....вплане верхней одежды для деток?

Как думаете лучше комбез купить или конвертик?
Мы купили уже конвертик пуховой Nels (Оленчик спасибо еще раз за наводку ), из Финляндии еще и комбезики раздельные хочу привезти (менее теплые)

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а это у вас какая категория будет? нам нужны наверное от 10кг не меньше

я хочу! виртуальтно! ) вы все встретитесь и скайп включите, а я вам ручкой помахаю! ))
Настена, у нас сейчас категория 0-13, дальше будем брать 9-18

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Я купила себе редмонд большую, маленькая панасоник. Покупала в Юлмарте (я по ценам из второй колонки покупаю все, а в честь ДР - по третьей). Видела там и большую панасоник (бюджетно), но она очень быстро разбирается, надо ловить
Спасибо
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 00:40   #9013
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Лена, как твое ГВ? наладилось все? как вечерние кормления?
ттт. пока все хорошо идет. Правда вечером молока маловато, и на этой неделе я посыпая голову пеплом один раз дала Юле смесь 50 гр, уж очень она капризничала и до 1 ночи не спала, она все не выпила, но наконец то успокоилась и уснула. Теперь иногда запасаюсь днем молоком грамм 50-60 если есть такая возможность. Иногда вечером и хорошо кушают, раз на раз не приходится.
Еще я стала давать им не одну грудь целый день, а чередовать, как мне посоветовали в темке про ГВ, но особой разницы не почувствовала. А ты как делаешь?

А еще мы изменили режим, и теперь купаемся в 20-21 час, а не в 23 как раньше и теперь делаем упражнения в большой ванне, потом кормление и в 21,30-22 часа мы уже спим!! правда приходится периодически укачивать, но я надеюсь что привыкнут. Потом в полночь кормимся и опять спать
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 00:43   #9014
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки,вы к зиме решили что будете покупать....вплане верхней одежды для деток?

Как думаете лучше комбез купить или конвертик?
я купила костюмчики раздельные (куртка и штанишки на подтяжках) на осень позднюю и еще на весну слитные в Мазекее на распродаже. А на зиму у нас есть один комбез на овчинке (отдала подруга) второй надо покупать будет


Юля, а твои варианты как то холодноваты будут для зимы, это скорее очень
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 00:44
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9015
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Оля-любимка, инструкция в контакте)))
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 00:51
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9016
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


а я девочки купила сегодня коляску ту самую как вариант для прогулок одной. Так оба сиденья в лежку раскладываются. правда при этом нижний ребенок получается ущемленным в правах, но у меня вариантов нет других. Хотела Макларен, даже съездила посмотрела его в Мазекее, но поняла, что он нам подойдет только месяца через 1,5-2, а там уже зима на носу, а по зиме на таких колесах не проедешь
Завтра буду опробовать
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 01:13
ответ для EllenDM , на сообщение « а ты прям в свой ДР деток родила? »
  #9017
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
а ты прям в свой ДР деток родила?
не, дети 11-го, а я 12-го
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 01:20
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9018
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Юля, вот в этой закупке http://www.forum.littleone.ru/showth...F3%ED%F7%E8%EA
1160 Комбинезон-трансформер с вышивкой (80% шерсть, 20% ПЭ, на молнии, мех отстегивается)
Размер 74-80
Мне они понравились
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 01:35
ответ для Liu , на сообщение « Юля, вот в этой закупке... »
  #9019
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Юля, вот в этой закупке http://www.forum.littleone.ru/showth...F3%ED%F7%E8%EA
1160 Комбинезон-трансформер с вышивкой (80% шерсть, 20% ПЭ, на молнии, мех отстегивается)
Размер 74-80
Мне они понравились
спасибо.Действительно классные.=)возьму на заметку
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 12:03
ответ для EllenDM , на сообщение « ттт. пока все хорошо идет. Правда... »
  #9020
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
ттт. пока все хорошо идет. Правда вечером молока маловато, и на этой неделе я посыпая голову пеплом один раз дала Юле смесь 50 гр, уж очень она капризничала и до 1 ночи не спала, она все не выпила, но наконец то успокоилась и уснула. Теперь иногда запасаюсь днем молоком грамм 50-60 если есть такая возможность. Иногда вечером и хорошо кушают, раз на раз не приходится.
Еще я стала давать им не одну грудь целый день, а чередовать, как мне посоветовали в темке про ГВ, но особой разницы не почувствовала. А ты как делаешь?

А еще мы изменили режим, и теперь купаемся в 20-21 час, а не в 23 как раньше и теперь делаем упражнения в большой ванне, потом кормление и в 21,30-22 часа мы уже спим!! правда приходится периодически укачивать, но я надеюсь что привыкнут. Потом в полночь кормимся и опять спать
а можно я вмешаюсь и позанудствую?
мне кажется, не стоит вообще давать 50 гр смеси - во-первых, 50 граммов - это ни о чем, и на прибавке вряд ли скажется, во-вторых, они ведь, наверное, уж точно весят больше трех, а может, и к пяти, значит, не стоит так переживать по поводу их веса, молока им должно хватать, и будут они хорошо прибавлять и только на молоке. в-третьих, маловато молока вообще не бывает, бывает просто, что грудь пустая, а ребенок продолжает сосать молоко, которое грудь вырабатывает постоянно.
они в этом возрасте еще только начинают интересоваться миром, могут очень долго есть. если капризничает, потому что голодна, лучше нарушить режим и дать грудь, пусть висит, сколько ей нужно, всем ведь необходимо разное время. лактация может устанавливаться месяцы, и чем чаще дети будут есть первое время, тем лучше. пусть малыши понимают, что, если даже надо просто попить или успокоиться, мама рядом.
а может, это и не голод, может, и колики, раз под вечер, самое время. но, раз уснула, получив еду, значит лучше бы это была грудь.
всё у вас должно получиться, потому что это самая естественная вещь. я, правда, к этому все равно отношусь сложнее, видимо, сказывается то, что у нас все с самого начала по-дурацки.
в общем, я это пишу, потому что очень обидно, что три месяца назад я все понимала не так, как сейчас, хотя информации у меня было много.

мне вообще все время кажется, что я начинаю понимать проблемы только тогда, когда они ее уже переросли, ни у кого нет такого ощущения? или это вообще обычная вещь и на самом деле я так и не начинаю понимать, а просто что-то остается в прошлом?
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena