Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 902 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 01:20   #9011
Ангустиас
Участник
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 161


Ддевочки надыбала тени Руба Роуз, вроде их тут хвалили или нет.???.. Подскажите, кто брал, стоит оно того или лучше брать в РГ Иса Дору(присмотрела)... Заранее спасибо.
Ангустиас is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 02:23
ответ для Нелка , на сообщение « Я хну последнее время завариваю не... »
  #9012
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от Нелка Посмотреть сообщение
Я хну последнее время завариваю не кипятком, а на кефире настаиваю (утром перед работой залью, вечером крашусь), так волосы мягче и хна их не так сушит. Так же добавляю кофе (его заливаю кипятком, чтобы только чуть прикрывался водой), когда кофе заварится (минут через пять), добавляю в хну. Вечером еще к этой смеси добавляю желток.
Наношу на волосы, держу часа 1,5 под пленкой. Потом промываю и наношу для мягкости бальзам.
На волосы до плеч у меня уходит 2 пакета хны и 2 ст. ложки кофе.
Вроде бы все
Можно ещё раз (не нашла Ваш ответ): какой фирмы хна? Какой получается цвет? Закрашивается ли седина?
Спасибо!
Голубица is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 10:01   #9013
Лена П
Старожил
 
Аватар для Лена П
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Выборгско-Калининский
Сообщений: 1 435


На выходных потратила свой подрочный сертификат в РГ. Купила тушь Ева, та которая с резиновой кисточкой, у евы как я поняла только две туши, с обычной пушистой кисточкой и резиновой.
Что не понравилось у Евы, что на кисточке остается слишком много туши. Когда вытаскиваешь кисточку, вот этот сборник который в горловине туши, нормально не снимает тушь, слишком много оставляет на кисточке. Но впринципе ничего, на выходных накрасила ресницы длинными, а вчера пушистыми. Смотрится ничего. Единственное у меня она нормально не смылась. Я один раз смывала смывкой обычной Гариньер двухфазной, а второй для водостойкой тоже Гариньер. Не смылась доконца оба раза.
Купила карандаш для глаз Ева, серый. Вполне ничего, я его растушевываю.
И еще основу под тени от Люмине. Вроде достойная штука, ну по крайней мере вчерашний день прошел без смазывания карандаша и теней

Ах, да. Про тушь, мне кисточка у Евы показалась жестковата малость.
Лена П is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 10:27   #9014
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
Можно ещё раз (не нашла Ваш ответ): какой фирмы хна? Какой получается цвет? Закрашивается ли седина?
Спасибо!
можно я отвечу? Это был разговор про хну из индийского отдела в Гостинке Д Альпана или про хну из магазина Lush
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 10:29   #9015
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
Можно ещё раз (не нашла Ваш ответ): какой фирмы хна? Какой получается цвет? Закрашивается ли седина?
Спасибо!
Седина закрашивается, но не с первого раза. Для хорошего результата нужно покрасить второй раз через 2 недели, а потом каждые 1.5 месяца. И ещё секрет - после окрашивания голову лучше не мыть 3 дня.
Синицына is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 10:37   #9016
Victoru
Участник
 
Аватар для Victoru
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Ангустиас Посмотреть сообщение
Ддевочки надыбала тени Руба Роуз, вроде их тут хвалили или нет.???.. Подскажите, кто брал, стоит оно того или лучше брать в РГ Иса Дору(присмотрела)... Заранее спасибо.
Я обожаю эти тени, они на основу под макияж лучше всего ложаться и перламутровые!!!и СТОЯТ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ЛЮКСОВЫХ.НЕ СКАТЫВАЮТСЯ
__________________
Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти. Коко Шанель***
****
Красно-Синий ,самый сильный!!хей!хей! хей!!
Victoru is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 12:00
ответ для Victoru , на сообщение « Я обожаю эти тени, они на основу под... »
  #9017
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
можно я отвечу? Это был разговор про хну из индийского отдела в Гостинке Д Альпана или про хну из магазина Lush
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Седина закрашивается, но не с первого раза. Для хорошего результата нужно покрасить второй раз через 2 недели, а потом каждые 1.5 месяца. И ещё секрет - после окрашивания голову лучше не мыть 3 дня.
В смысле: смыть хну без шампуня, а потом не мыть 3 дня?
Голубица is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 15:43
ответ для Голубица , на сообщение « Спасибо. В смысле: смыть хну без... »
  #9018
sverchok
Элита
 
Аватар для sverchok
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Купчино-пл.Ленина
Сообщений: 1 914


Девочки, кто пользуется тушью Ева Хайтэк, вам ее на долго хватает? Купила себе и маме для пробы, я ей только пару раз красилась, понравилась. Мама краситься каждый день, начала ее использовать с 9 марта и тушь начала засыхать, те получилась на пол месяца ее хватает
__________________

sverchok is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 16:05
ответ для Victoru , на сообщение « Я обожаю эти тени, они на основу под... »
  #9019
Ангустиас
Участник
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Victoru Посмотреть сообщение
Я обожаю эти тени, они на основу под макияж лучше всего ложаться и перламутровые!!!и СТОЯТ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ЛЮКСОВЫХ.НЕ СКАТЫВАЮТСЯ
Мне показалось, что цета бледные и структура в клеточку знаете, не мягкие такие... Думаю, плохо смешиваются, я думаю. Но заманчиво, конечно, за 220 руб. цветов 12 по-моему... А вообще противники были на форуме этих теней?!
Ангустиас is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 16:13   #9020
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение

Правда? А я только в ОЗ отоварилась, еще не забрала...
А каким именно средством сожгли?
Питательными для сухой кожи дневным и ночным и от темных кругов под глазами.Но ессно все сугубо индивидуально.Все равно буду пользоваться морковным,кожа после недели применения значительно улучшилась.Под глаза купила тоже НК женьшеневый,очень нра.
А из тушей обожаю эйвон супершок,не склеивает ресницы,ложится идеально.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena