Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 21:24
ответ для Фусимама , на сообщение « :001::001::001::001:я на Ваш вопрос... »
  #9021
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
я на Ваш вопрос ответила.
Спасибо,что ответилиЯ как-то не так прочитала - видимо ещё не совсем хорошо соображаю,прошло ведь всего 6 дней,сегодня уже 7.Так что не серчайте на меня
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 23:19
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #9022
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Рожена Посмотреть сообщение
Девочки ,а швы скоро становятся приличными и правда ли через год почти незаметны????или по разному??у меня от кесарева хоть и тонкий ,но очень даже заметный,хотя там он мне вообще не мешает)))))
По-разному, к сожалению(
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 23:20
ответ для stolmenn , на сообщение « Спасибо,что ответили:flower:Я как-то не... »
  #9023
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от stolmenn Посмотреть сообщение
Спасибо,что ответилиЯ как-то не так прочитала - видимо ещё не совсем хорошо соображаю,прошло ведь всего 6 дней,сегодня уже 7.Так что не серчайте на меня
Все в порядке, я поняла)
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 13:12
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #9024
sugers
Мега-элита
 
Аватар для sugers
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: купчино.Белы Куна
Сообщений: 3 050


ну вот,после 2х недель вбора между Дмитриевым и Белоноговым я остановила свой выбор на последнем.Сложно было выбирать-Дмитриев опытный мамолог,а значит знает о груди все что только можно и нужно,Белоногов имеет опыт в пластике более 30лет.После повторной консультации у Л. И. выбор сделала.Он потратил на меня снова кучу времени,ответил на все вопросы,даже рассказал когда и в какой очередности на нашем рынке появлялись импланты=)) Он конечно очень внимательный и приятный человек.Пригласил нас с мужем еще приехать по желанию чтоб он сам мог пощупать все и посмотреть=))
Дмитриев тоже безусловно профессионал и даже в очень сложных случаях делает "конфетку",но надо было выбирать и к Л.И. как то душа легла=)
В общем 26января у меня назначена ОП,если не будет форс-мажоров=)Аж 380мл поставят,т к у меня широкая грудная клетка и рост 180см
sugers is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 13:46
ответ для sugers , на сообщение « ну вот,после 2х недель вбора между... »
  #9025
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от sugers Посмотреть сообщение
ну вот,после 2х недель вбора между Дмитриевым и Белоноговым я остановила свой выбор на последнем.Сложно было выбирать-Дмитриев опытный мамолог,а значит знает о груди все что только можно и нужно,Белоногов имеет опыт в пластике более 30лет.После повторной консультации у Л. И. выбор сделала.Он потратил на меня снова кучу времени,ответил на все вопросы,даже рассказал когда и в какой очередности на нашем рынке появлялись импланты=)) Он конечно очень внимательный и приятный человек.Пригласил нас с мужем еще приехать по желанию чтоб он сам мог пощупать все и посмотреть=))
Дмитриев тоже безусловно профессионал и даже в очень сложных случаях делает "конфетку",но надо было выбирать и к Л.И. как то душа легла=)
В общем 26января у меня назначена ОП,если не будет форс-мажоров=)Аж 380мл поставят,т к у меня широкая грудная клетка и рост 180см
Да....ЛИ подкупает своей безграничной внимательностью и приглашением приехать поконсультироваться еще и еще, если остаются вопросы... и с мужем и без
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 19:24
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #9026
PAV
Элита
 
Аватар для PAV
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Испытателей
Сообщений: 1 501


сделала 9-го у ЛБ.
435мл импланты, свой был нулевой размер, кость широкая, база большая, жирка тоже хватает, по итогу обещан примерно 3ий размер. Пока ничего понять не могу - все в отеках и никакой чувствительности.
Обошлась без обезболивающих вообще, правда у меня установка не под мышцу - может из-за этого.
Сегодня наконец-то дома.
PAV is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:50   #9027
Shabalina
Ветеран
 
Аватар для Shabalina
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Октябрьская наб
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Рожена Посмотреть сообщение
спасибо,делала без импплантов вышло 70+22 +3500 +не помню сколькл компра.В Абриелль у Саруханова ГМ.Завтра пойду на перевязку,так интересно посмотреть ,а то все залеплено,так красиво кажется))))
Спасибо за ответ, а 22 тыс. это тоже себестоимость грудиили это уже другие расходы?
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Радуют две мамины принцессы Елизавета и Екатерина
Shabalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:15
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #9028
Shabalina
Ветеран
 
Аватар для Shabalina
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Октябрьская наб
Сообщений: 881


насмотрелась фоток до/после на страничках хирургов-прям спать не могу,груди красивые перед глазами.про швы тоже заметила- у кого как...не дотерплю до лета,ой не дотерплю....
Shabalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:54
ответ для Shabalina , на сообщение « Спасибо за ответ, а 22 тыс. это тоже... »
  #9029
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Shabalina Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, а 22 тыс. это тоже себестоимость грудиили это уже другие расходы?
Это наркоз, видимо
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:25
ответ для Iro4ka1505 , на сообщение « :023: я тож поржала... еще залезла на... »
  #9030
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Iro4ka1505 Посмотреть сообщение
я тож поржала...
еще залезла на сайт этой клиники,ужаснулась фотографиями "наши переделки"...якобы,лет через 5 силиконовую грудь нужно переделывать,а на эти биоимпланты никто не жалуется,после них нет осложнений и т.д....
я вот тоже на био смотрела, они вроде натуральней смотрятся, когда ложитесь - растекаются как своя. А не колом стоит. Интересно, а в Питере не делают? ехать в Москву еще и 1 млн за грудь - очень дорого
Marnika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena