Фитнес-маньяки - Страница 903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 11:27   #9021
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Лана22 Посмотреть сообщение
Ну с одной стороны так даже легче. Тягу к сладкому отрубило тут же.
Да, это плюс. А там уже и отвыкните от сладостей, когда все пройдет
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:29
ответ для Ksenyy , на сообщение « Вот. Надо искать плюсы. У меня бы что... »
  #9022
Lanusino
Ветеран
 
Аватар для Lanusino
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
Вот. Надо искать плюсы.
У меня бы что то высыпало от мучного, была бы счастливааааааа ))))))
А так только бока и высыпают ...
У меня так было в прошлом году, на шоколад и на печеньки. Я чесалась жудко дня 3-4. А потом не ела пару дней и все прошло. Есть я сладкое не могла несколько месяцев.
__________________
Lanusino is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:31
ответ для natalianella , на сообщение « Всем привет :)) Ася, сын твой... »
  #9023
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
и меньше жрать )))
И это самое правильное
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:33
ответ для Seamanta , на сообщение « И это самое правильное:065: »
  #9024
Lanusino
Ветеран
 
Аватар для Lanusino
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
И это самое правильное
Мне тоже надо меньше жрать. Я себя на Японку посадила. У меня вырос живот. На тренировке умираю просто. Вчера была, и завтра еще пойду. Надо бы еще на ролах покататься.
__________________
Lanusino is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:37
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9025
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


А я сижу есть хочу.
Думаю -не сходить ли вниз за вкусняшкой.
ну сегодня мне можно ... )))
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:39
ответ для natalianella , на сообщение « Всем привет :)) Ася, сын твой... »
  #9026
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
и меньше жрать )))
Не просто "меньше жрать", а жрать калорий немного меньше, чем их тратишь
Совсем не жрать плохо Любое движение требует ресурсов (пищевых в том числе). Мало ешь - мало двигаешься. Мало двигаешься - жрешь калорий больше, чем их тратишь. Классический замкнутый круг
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:39
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9027
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Привет!!
Таня, ну у тебя и график! умница, особенно завидую твоей субботе, а организм мой весьма одобряет твое воскресенье

Дима, с переездом! мы квартиру в прошлом году меняли, я была близка к смерти. Апофеозом всего стал переезд, по времени примерно как у вас, весь день мы в мыле носились с вещами, машинами, грузчиками.. последними в 11 вечера ехали рыбки, кошка и ребенок. Рыбок надо было выловить и засунуть в пакет, чтобы акву слить; от нецензурных выражений меня сдерживало только присутствие ребенка. Это мрак просто - сорок минут я вылавливала сачком восемь рыбок. Из аквы вытащила ВСЕ, там была вода и рыбы. И я не могла их поймать. Как они в воде так быстро летают, я не понимаю. А ведь всякие там медведи ловят рыбу из речки без всякого сачка!!
Потом была кошка. В квартире однокомнатной с кухней в 5 кв.метров и крошечным совмещенным санузлом из предметов обстановки были только ванная и унитаз. Кошака мы вдвоем с дочей ловили еще полчаса. Он вырывался три раза!! Вот как, скажите, парочка цариц природы, при явном численном, физическом и в принципе умственном превосходстве может так лопухнуться? В общем, когда кошак был помещен в переноску, я уже могла только сидеть на полу.. В нашем матизе задние сиденья были положены, навалена куча вещей, на переднем еще какая-то тумба ехала, короче, ребенка пришлось сажать без сиденья просто на железную ровную поверхность среди шмоток, одной рукой она держала пакет с рыбками, другой кошака в переноске, тот орал. Когда мы подкатили к дому, муж нас из машины достал уже невменяемых.
День был тяжелый, ребенок тоже переживал, я решила ее отвлечь. Говорю - о , как удачно, есть же такая традиция, что на удачу первой в дом пускают кошку. А у нас и новая квартира и кошка как раз есть, давай, говорю, ты ее выпустишь, и будет нам всем счастье. Детка вдохновилась, мы открыли дверь, на пороге поставили переноску, она молнию торжественно открыла - и ничего.. Я-то думала, кошкус со всей силы рванет из этой ненавистной сумки, не тут-то было. Портит, зараза, нам весь момент. Муж ее втихаря в заднюю часть переноски пихает в попу, та не выходит. И мы сидим, как дураки в середине ночи на пороге, а зайти просто так уже никак невозможно - ребенок стоит счастья ждет. Минут пять мы ее пытались из сумки цивилизованно извлечь, потом у мужа уже истерика случилась. С воплем Чингачгука он перевернул сумку вниз открытой дверцей... а кошак не выпал. Она когтями в стенки вцепилась и висела там. Мы трясем сумку, она не выпадает. В общем пришлось вывернуть ее наизнанку, тогда кошка наконец поняла, что вариантов нет и таки проползла в дом. Не выходила потом три дня - обиделась.
Теперь дочь думает, что переезд - это очень весело.

Мы на ремонт после этого стресса с поисками покупателей, продавцов, агентов, долгой сделки, только спустя полгода отважились. Сейчас сидим кухню рисуем. А мне срочно нужна машинка для печатания денег.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:44
ответ для yulishna , на сообщение « Привет!! Таня, ну у тебя и график!... »
  #9028
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Юля, с кошкой насмешила, представила в красках Бедняга, такой стресс получила. Хорошо, что все позади, переезд - это маленький пожар
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:59
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9029
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Юля, очень хорошо пишешь. представила все в красках, как будто рядом стояла кошака жалко, конечно, но он тоже отжигал по полной главное, что переезд уже позади. теперь надо настроить себя получать удовольствие от ремонта.

Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
И это самое правильное

Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Не просто "меньше жрать", а жрать калорий немного меньше, чем их тратишь
Совсем не жрать плохо Любое движение требует ресурсов (пищевых в том числе). Мало ешь - мало двигаешься. Мало двигаешься - жрешь калорий больше, чем их тратишь. Классический замкнутый круг
да, это ключевой момент ) раньше, когда машины не было, приходилось много пешком бегать ( именно бегать, постоянно опаздывала). а сейчас даже в спортзал на машине

мною очень четко подмечено, если утром не успеть позавтракать, днем пообедать чашечкой коФе и булочкой, а на ужин не успеть, то худеется очень быстро. только жить сил нет

я за правильное питание в общем, обещаю взять себя в руки. на самом деле, с питанием то проблем у меня нет. у меня с друзьями проблема, они постоянно меня куда-нибудь вытащить норовят в бар какой-нибудь. или домой ко мне приходят с чипсами и пивом...
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:13
ответ для yulishna , на сообщение « Привет!! Таня, ну у тебя и график!... »
  #9030
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Привет!!
Дима, с переездом! мы квартиру в прошлом году меняли, я была близка к смерти. Апофеозом всего стал переезд, по времени примерно как у вас, весь день мы в мыле носились с вещами, машинами, грузчиками.. последними в 11 вечера ехали рыбки, кошка и ребенок. Рыбок надо было выловить и засунуть в пакет, чтобы акву слить; от нецензурных выражений меня сдерживало только присутствие ребенка. Это мрак просто - сорок минут я вылавливала сачком восемь рыбок. Из аквы вытащила ВСЕ, там была вода и рыбы. И я не могла их поймать. Как они в воде так быстро летают, я не понимаю. А ведь всякие там медведи ловят рыбу из речки без всякого сачка!!
Потом была кошка. В квартире однокомнатной с кухней в 5 кв.метров и крошечным совмещенным санузлом из предметов обстановки были только ванная и унитаз. Кошака мы вдвоем с дочей ловили еще полчаса. Он вырывался три раза!! Вот как, скажите, парочка цариц природы, при явном численном, физическом и в принципе умственном превосходстве может так лопухнуться? В общем, когда кошак был помещен в переноску, я уже могла только сидеть на полу.. В нашем матизе задние сиденья были положены, навалена куча вещей, на переднем еще какая-то тумба ехала, короче, ребенка пришлось сажать без сиденья просто на железную ровную поверхность среди шмоток, одной рукой она держала пакет с рыбками, другой кошака в переноске, тот орал. Когда мы подкатили к дому, муж нас из машины достал уже невменяемых.
День был тяжелый, ребенок тоже переживал, я решила ее отвлечь. Говорю - о , как удачно, есть же такая традиция, что на удачу первой в дом пускают кошку. А у нас и новая квартира и кошка как раз есть, давай, говорю, ты ее выпустишь, и будет нам всем счастье. Детка вдохновилась, мы открыли дверь, на пороге поставили переноску, она молнию торжественно открыла - и ничего.. Я-то думала, кошкус со всей силы рванет из этой ненавистной сумки, не тут-то было. Портит, зараза, нам весь момент. Муж ее втихаря в заднюю часть переноски пихает в попу, та не выходит. И мы сидим, как дураки в середине ночи на пороге, а зайти просто так уже никак невозможно - ребенок стоит счастья ждет. Минут пять мы ее пытались из сумки цивилизованно извлечь, потом у мужа уже истерика случилась. С воплем Чингачгука он перевернул сумку вниз открытой дверцей... а кошак не выпал. Она когтями в стенки вцепилась и висела там. Мы трясем сумку, она не выпадает. В общем пришлось вывернуть ее наизнанку, тогда кошка наконец поняла, что вариантов нет и таки проползла в дом. Не выходила потом три дня - обиделась.
Теперь дочь думает, что переезд - это очень весело.

Мы на ремонт после этого стресса с поисками покупателей, продавцов, агентов, долгой сделки, только спустя полгода отважились. Сейчас сидим кухню рисуем. А мне срочно нужна машинка для печатания денег.

У нас без вариантов ремонт нужен сейчас. Так как там жить физически невозможно. Квартира полностью убитая. Ну а поскольку, если сделать легкий ремонт, то потом уже не будет ни сил, ни желания что-либо менять. Так что хочется по-лучше.
И от машинки для печатания денег я бы не отказался
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena