ПАРФпосиделки. - Страница 903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2010, 02:09
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #9021
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Я сегодня была в Парфюмере на Невском, искала "Ревнивый шоколад". Его там не оказалось, зато затестила совершенно безумно красивый аромат Micaleff с часами, от блоттера не оторваться! И еще Parfumere General аромат с нотками инжира. Сначала был очень интересный, а потом как-то на блоттере стал неприятным. Возможно, на коже раскроется по другому. Но ведь часы наже на блоттере звучат великолепно!
Потом дошли до ИДБ. Понюхала "Злого волка" Артизанов. Он оказался совсем не злым, а скорее овцой в волчьей шкуре Девушки помогли мне найти что-то с запахом шоколада. Это был Bond #9 So New York. Его тестила на коже. Довольно приятный, теплый аромат. Остаточный запах тоже приятный очень Мне это особо нравится.
И еще нанюхала от Mark Buxton "Кожу" или "Английский завтрак". Только сейчас, когда искала информацию об этом запахе опять поймала себя на том, что "милого узнаю по походочке". Я своему любимому мужчине дарила уже от Гарсонов 2-ку в серебристом флаконе. Оказывается, тот же автор )))) В принципе, запахи оба числятся типа женскими, но най мой взгляд для меня они слишком мужские были бы.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 11:08
ответ для sebos , на сообщение « Я сегодня была в Парфюмере на Невском,... »
  #9022
Zero
Старожил
 
Аватар для Zero
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ЦЕНТР, НЕВА
Сообщений: 1 083


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Я сегодня была в Парфюмере на Невском, искала "Ревнивый шоколад".
Какая Вы умничка, съездили, написали. Если понравились Часы, значит нравится тубероза, её туда много положили.


А Тонка - это всё же не жасмин и кедр, а мягкие, теплые бобы тонка.
Zero is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 00:47
ответ для Zero , на сообщение « Какая Вы умничка, съездили, написали.... »
  #9023
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
Какая Вы умничка, съездили, написали. Если понравились Часы, значит нравится тубероза, её туда много положили.
Да, в Часах ваниль, жасмин и тубероза. Сейчас салфетка передо мной, пропитанная ароматом. Сутки прошло, а она пахнет волшебно, запах сильный, стойкий, но приятный, сладкий, но не удушливый ни разу, роскошный. Подойдет на вечер. "Кожа" от Марка Бакстона тоже на блоттере сохранилась. Очень хочется, чтобы этот запах был у моего любимого мужчины, но он скромничает )))

Завтра у меня будет Caleche Hermes )))))) Он совершенно другой. Когда я его тестировала, он мне показался вначале похожим на какое-то мыло, кажется, на один из Camay. Но потом запах ближе к коже раскрылся и стал... Я не могу описать каким... Просто запах будней. Иногда слегка повеет цветами, иногда чем-то деловым. Словно настроение угадывает. Думаю, что это повседневный запах, для работы. Тем более, что в офисе все обратили внимание на него и очень всем понравился. То есть я еще никому и мешать не буду )))))
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 02:24   #9024
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Девушки, я ищу парфюм с ярко выраженным кондитерским или шоколадным запахом. Кто-нибудь слышал о Demeter's?
Кондитерским считается также у Артизанов "Мучной лес". Я стала вчера его счастливейшим обладателем... ммммм...
Батюшки, какие, оказывается,люди, у нас тут. Стоит только несколько дней не ходить. Вот девченки знают, что я - главный "любитель" Деметера, гы))) Нельзя спиртованую воду называть парфюмом, нельзя.
С кофеем аромат у Малона есть, к примеру. Уже, наверняка, рассказали тут про него
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 02:26
ответ для sebos , на сообщение « Спасибо за наводку :) Я так понимаю,... »
  #9025
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку Я так понимаю, что тестят здесь, а покупают многие с ибея? Да?

ЗЫ. А у нас в Питере можно где-то потестить ароматы Parfumerie Generale? Это ведь унисекс?
можно было. У меня, все лето, чего ты не спрашивала?
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 11:19
ответ для Ася , на сообщение « можно было. У меня, все лето, чего ты... »
  #9026
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
можно было. У меня, все лето, чего ты не спрашивала?
Дык унас же лето-то жаркое было. Я от жары мучаюсь сильно. У меня чуть что не так, голова болеть жутко начинает даже от любимого, проверенного парфюма. Как в таком состоянии что-то новое тестить?

О, ксати! У нас такого точно нет, я не видела, а вот в буржеинстве у Burberry есть детский аромат. Ты про него что-нибудь знаешь? Его совсем-совсем мальчишке нельзя? А то у меня мелкий периодически просит что-нибу для себя. ИМХО, Boss, который Hugo, ему еще рановато (я его в Финке еле оттащила от витрины), Снупи, который я ему купила, ну..... пахнет не очень...
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 15:27
ответ для sebos , на сообщение « Дык унас же лето-то жаркое было. Я от... »
  #9027
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Дык унас же лето-то жаркое было. Я от жары мучаюсь сильно. У меня чуть что не так, голова болеть жутко начинает даже от любимого, проверенного парфюма. Как в таком состоянии что-то новое тестить?

О, ксати! У нас такого точно нет, я не видела, а вот в буржеинстве у Burberry есть детский аромат. Ты про него что-нибудь знаешь? Его совсем-совсем мальчишке нельзя? А то у меня мелкий периодически просит что-нибу для себя. ИМХО, Boss, который Hugo, ему еще рановато (я его в Финке еле оттащила от витрины), Снупи, который я ему купила, ну..... пахнет не очень...
А мальчишке сколько? Я своему Паро Энерджи подсунула, ему нравится.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 19:52
ответ для @... , на сообщение « А мальчишке сколько? Я своему Паро... »
  #9028
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
А мальчишке сколько? Я своему Паро Энерджи подсунула, ему нравится.
Моему восемь с половиной. А что это за Паро Энерджи?
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 20:15
ответ для sebos , на сообщение « Моему восемь с половиной. А что это за... »
  #9029
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Моему восемь с половиной. А что это за Паро Энерджи?
Пако, конечно же.
В ночи клавиши западают.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 21:03
ответ для sebos , на сообщение « Дык унас же лето-то жаркое было. Я от... »
  #9030
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Дык унас же лето-то жаркое было. Я от жары мучаюсь сильно. У меня чуть что не так, голова болеть жутко начинает даже от любимого, проверенного парфюма. Как в таком состоянии что-то новое тестить?

О, ксати! У нас такого точно нет, я не видела, а вот в буржеинстве у Burberry есть детский аромат. Ты про него что-нибудь знаешь? Его совсем-совсем мальчишке нельзя?
угу, детский будет тоже не очень
Мальчику что-нибудь легкое, нейтральное. Для начала совершенно обычное. Аква ди Джио, мммм Лакоста,
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena